Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 27.07.2017)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

27.07.2017

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
IBM представила несколько ключевых дополнений и новых функциональных возможностей IBM Db2
Они позволят заказчикам по всему миру обеспечить эффективный и надежный контроль над корпоративными данными.
"Основной трудностью в ведении бизнеса в прошлом году была перестройка нашего канала продаж"
Интервью с Сергеем Размахаевым, генеральным директором компании Unify в России и странах СНГ.
Создание InterBase UDF на Delphi для Linux
Операционные доходы SAP выросли на 4% во втором квартале 2017 года
SAP объявила финансовые результаты второго квартала 2017 года.
Суперкомпьютерные технологии IBM помогут повысить качество прогнозирования погоды
The Weather Company, подразделение IBM, объявила о планах по улучшению качества метеорологических прогнозов во всем мире. С этой целью компания начнет сотрудничать с консорциумом "Университетская корпорация атмосферных исследований" (UCAR, США) и Национальным центром атмосферных исследований (NCAR, США) - федеральным центром исследований и разработок для метеорологических и геокосмических систем.
В России появится государственный шрифт
Его использование станет обязательным для сайтов госведомств.
СУБД Oracle Database 12.2: быстро и еще быстрее
В новой СУБД Oracle Database 12.2 - полно новинок
Новые инструменты Microsoft для создания "умных" приложений
Корпорация Microsoft анонсировала новые облачные сервисы и сервисы хранения и обработки данных на базе Azure, сервисы искусственного интеллекта и Azure для упрощенного создания "умных" приложений и сервисы "умных" устройств IoT и ИИ.
Embarcadero в партнерстве с CData предлагает Enterprise Connectors
В результате совместных усилий в течение года, Enterprise Connectors теперь используют технологию Embarcadero RAD Studio FireDAC, чтобы упростить соединение с множеством...
Новый релиз DevExpress VCL Subscription 17.1.4
Veritas представляет пакет программ для управления данными
Основу пакета составляет известное ПО для резервного копирования и восстановления данных Veritas NetBackup 8.0
ABBYY представила новую версию ABBYY FlexiCapture
ABBYY представила новую версию ABBYY FlexiCapture. Универсальная платформа для интеллектуальной обработки информации может автоматически классифицировать и извлекать любые виды данных, проверять правильность и отправлять их в корпоративные системы.
Новое исследование Oracle: человеческий фактор становится определяющим при переходе в облако
Исследование Oracle и MIT Technology Review показало улучшение взаимодействия IT-, HR- и финансовых специалистов и изменение их ролей внутри компании при переходе в облако
Приложения Delphi в Linux и доступ к базам данным MongoDB
Советы по Windows 10: стриминг на Mixer
Mixer - это стриминговый сервис нового поколения, который в реальном времени вовлекает зрителя в поток игры. Протоколы Mixer передают контент
Напечатай текст голосом прямо в Microsoft Office
Проект Dictate, родившийся в стратап-икубаторе Microsoft Garage, позволит осуществлять голосовой набор текста на более чем 20 языках прямо в Microsoft Office, а также моментальный перевод написанного на 60 языков, включая русский.
5 важнейших анонсов Microsoft по искусственному интеллекту
12 июля в Лондоне Microsoft провела мероприятие, посвященное искусственному интеллекту. Спикеры, в числе которых: Гарри Шум, исполнительный вице-президент подразделения исследований и технологий Microsoft; Эрик Хорвиц, управляющий директор Microsoft Research; Эмма Уильямс, руководитель Bing; а также Крис Бишоп, директор лаборатории в Microsoft Research Cambridge, - обсудили взаимодействие ИИ с людьми и обществом
Специальные предложения для Вас
Акция "Переходи на ABBYY!"
В рамках акции предоставляются 50% скидка на покупку программного продукта ABBYY FineReader 14 редакций Business и Enterprise для владельцев лицензий Adobe Acrobat.
Бессрочное предложение на корпоративные продукты ESET "Многолетнее лето"
Бессрочное предложении "Многолетнее лето" на корпоративные продукты ESET, в рамках которого для лицензий, приобретаемых на 2 и на 3 года, предоставляются специальные условия
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
Специальное предложение на корпоративные продукты ESET "Мигрируй выгодно"
До 31 августа 2017 года ESET предлагает специальные условия для компаний, которые переходят на ESET NOD32 с антивирусных решений других производителей.
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
Льготные условия для государственных организаций от "Лаборатории Касперского"
Настоящая программа дает возможность государственным учреждениям, занимающимся научно-исследовательской деятельностью, приобретать программные продукты АО "Лаборатория Касперского" по льготной цене, что способствует обеспечению комплексной защиты компьютерной информации учреждения.
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Новинки

Atlassian Confluence
CONFLUENCE корпоративная wiki (гипертекстовая среда для сбора и структуризации письменных сведений), которая облегчит сотрудничество команды и коллективное использование общей базы знаний. Confluence сочетает в себе мощные возможности создания онлайн-документов, тесной интеграции с Microsoft Office для того чтобы помочь людям лучше работать вместе, обмениваться информацией и накапливать знания. Разрушьте информационные барьеры, существующие между отделами и сотрудниками вашей организации, объединив их работу на одной веб-странице Confluence.

Atlassian Jira
Новая версия JIRA 6.2 переосмысливает подход к интеграции инструментов для разработчиков, особенно с системой контроля версий Git. Теперь в каждой заявке присутствует секция Development, которая является стартовой точкой для разработчиков и менеджеров продукта. Информация, представленная в секции, позволяет понять, что на данный момент уже сделано по текущей задаче, а что еще предстоит сделать. Прямо из JIRA вы теперь можете увидеть список веток, коммитов или пул-реквестов, связанных с этой заявкой в системе управления Git репозиториями Stash, или быстро увидеть историю билдов и deployments, которые собраны в системе непрерывной интеграции Bamboo. Кроме того, прямо из JIRA вы можете сделать ветку и начать разработку новой функциональности.
Atlassian JIRA Service Desk
Atlassian Jira Service Desk это простота в использовании и в настройке, а также все необходимое для оказания ИТ-услуг и услуг по обслуживанию клиентов. Начните работу легко и быстро.

IBM Notes (ранее: IBM Lotus Notes)
IBM Notes (ранее: IBM Lotus Notes) - является настольным клиентом для социального бизнеса. Он обеспечивает доступ к необходимым людям, бизнес-приложениям и информации на предприятии и в Интернете. Теперь можно выполнять свою работу быстрее и эффективнее. Программное обеспечение IBM Notes помогает быстро справляться с работой, предоставляя единую точку доступа для создания информационных ресурсов, получения и передачи знаний, совместной работы в группах и принятия решений. Устраняя традиционные ограничения на рабочих местах, программное обеспечение IBM Notes помогает вам связываться с людьми и находить информацию в пределах предприятия и в сети Интернет.

PROMT Home 12
PROMT Home 11 удобный переводчик и словарь на все случаи жизни. Это прекрасный помощник в работе, учебе и общении на иностранных языках. Обеспечивает перевод высокого качества для любых текстов, сайтов, переписки. В продукт включены готовые профили по наиболее популярным темам путешествия, спорт, музыка, кино и другим.

PROMT Professional 12
PROMT Professional 11 переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой информации. Улучшенные алгоритмы перевода, обновленные словари и уникальные технология перевода PROMT обеспечивают лучший автоматический перевод с русского языка и на русский.

PROMT Translation Server 12
Программное обеспечение PROMT Translation Server 10 является универсальным и удобным серверным решением для автоматизации перевода любой информации внутри крупных компаний. PROMT Translation Server 10 позволяет автоматически переводить на нужный язык весь иностранный контент, поступающий в организацию и передаваемый между ее отделами. Благодаря серверу переводов PROMT Translation Server 10 заказчики могут поддерживать эффективную и надежную коммуникацию с сотрудниками, клиентами и партнерами, а также ускорять внутренний и внешний документооборот.

IBM Domino

IBM Domino - Защищенная платформа для социальных бизнес-приложений

Программное обеспечение IBM Domino (ранее IBM Lotus Domino) - это передовая платформа для размещения социальных бизнес-приложений. IBM Domino позволяет с минимальными затратами создавать масштабируемые защищенные приложения и помогает повысить производительность, ускорить работу и принимать более обоснованные решения.

IBM Lotus Domino Express / IBM Domino Collaboration and Messaging Express

Надежно защищенная полнофункциональная среда приложений для совместной работы, ориентированная на потребности среднего бизнеса

Программное обеспечение IBM Domino Collaboration and Messaging Express предлагает надежно защищенную полнофункциональную среду приложений для электронной почты и широкого круга приложений для бизнеса и совместной работы. Его комплектация и цена ориентированы на потребности среднего бизнеса, а поддержка обеспечивается на широком круге платформ и операционных систем. Три предложения для малого и среднего бизнеса не более 1000 пользователей, которые предоставляют возможности электронной почты, планирования и обмена мгновенными сообщениями, а также поддерживают широкий спектр бизнес-приложений Lotus Domino Messaging Express, Lotus Domino Collaboration Express и Lotus Domino Server Express.

IBM Lotus Mobile Connect

IBM Lotus Mobile Connect - комплексные решения для обмена мгновенными сообщениями и совместной работы, предназначенные для предприятий малого и среднего бизнеса.

Обеспечивает более простой, безопасный и экономичный доступ к ключевой информации с использованием беспроводных технологий. Данная линейка устройств включает в себя: встроенные и носимые ПК, а также сетевые приставки.

IBM Lotus Protector for Mail Security

IBM Lotus Protector for Mail Security - Защита содержимого для социальных бизнес-приложений

IBM Lotus Protector for Mail Security обеспечивает фильтрацию сообщений электронной почты и вложенных файлов от нежелательного, конфиденциального и вредоносного содержимого, а также защиту содержимого и соблюдение нормативных требований для всей платформы социальных бизнес-приложений. Контроль содержимого входящих и исходящих сообщений корпоративной сети позволяет обеспечить высокий уровень безопасности и блокировать спам и вирусы. Кроме того, предусмотрены встроенные средства фильтрации содержимого электронной почты для среды IBM Lotus Notes, IBM Lotus Domino, Microsoft Exchange и смешанных сред электронной почты.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Oracle. Настройка языка SQL
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:07.08.2017
Код:EDU-OR-06

Современные методы и средства проектирования информационных систем
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:07.08.2017
Код:EDU-DIS-04

20332 Планирование, развертывание и конфигурирование расширенных возможностей Microsoft SharePoint Server 2013
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:21.08.2017
Код:20332

Моделирование предметной области для создания регламентов процессов и определения требований к автоматизированным системам с использованием Sparx Systems Enterprise Architect
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:28.08.2017
Код:EDU-SS-01

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:28.08.2017
Код:EDU-JIRA-02
Другие новости
"Лаборатория Касперского" выпустила приложение для борьбы с телефонными мошенниками
18-летнего хакера посадили в тюрьму за попытку помочь транспортной компании
Спамеры атакуют Apple-пользователей
Суперкомпьютерные технологии IBM помогут The Weather Company и UCAR развивать метеорологию на базе новой глобальной модели
IBM ускоряет работу открытых баз данных как сервиса на платформе Power Systems
Как выбрать поставщика облачных решений: 7 моментов, на которые следует обратить внимание
Windows 10 обещает расширение возможностей современного ИТ-менеджмента
Распечатываем большой чертеж на нескольких листах с помощью ABViewer
20 бесплатных утилит и 89 скриптов для мониторинга и управления базами данных
ABViewer 12 c более удобным просмотром 3D файлов

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное