Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статьи о программном обеспечении - выпуск от 30/11/2007


Компьютеры и технологии / Программы / Последние поступления

Всегда защищайте свой компьютер от Spyware
Это может быть любое программное обеспечение, которое способно собирать информацию через пользовательское Интернет-соединение, так что пользователь даже не узнает об этом. Как только оно установлено, spyware-программа обычно следит за деятельностью пользователя в Интернете и незаметно передает эту информацию кому-то еще. Spyware может также собрать информацию относительно адреса электронной почты пользователя, номера кредитной карточки или даже пароля пользователя.
дисконтное программное обеспечение
Все мы знаем, что цена на программу может быть довольно высокой и не все люди могут ее себе позволить. Пиратские копии продаются везде. Крупные специалисты и разработчики программ предупреждают организации и людей, чтобы они не пользовались пиратскими копиями, но многих это не останавливает.
Беспроводное сетевое программное обеспечение отвечает высоким требованиям сегодняшней корпоративной окружающей среды
Беспроводное сетевое программное обеспечение взаимосвязано с аппаратными средствами компьютера.
Повышение работоспособности с Microsoft Exchange Server
57% всех доходов, тратящихся на корпоративную почту, тратится на Microsoft Exchange Server (по данным Ferris, 2005). Microsoft Exchange Server - это почтовый пакет программного обеспечения, который находится на сервере, позволяющем офисным служащим работать более эффективно. Знаете ли вы, что большинство малых предприятий используют именно Microsoft Exchange? Microsoft Exchange Server дает вам контроль над почтой и планированием компании.
Очистка компьютера от программ-шпионов
Есть некоторые программы, которые присутствуют на вашем компьютере, но вы даже, может быть, и не замечаете их. К таким программам относятся шпионы. Всегда, когда вы что-то загружаете, особенно бесплатно из Интернета, есть вероятность проникновения программы-шпиона на ваш компьютер.

В избранное