Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Краткие описания программ и ссылки на них


Tel: +7(495) 229 04 36

Email: shopadmin@itshop.ru

Web: ITShop.ru

Доброго  времени суток, уважаемые подписчики!

"Краткие описания программ и ссылки на них"

 

Еженедельная рассылка с описаниями программ их особенностей и указанием ссылок для скачивания. Обычно это или бесплатные программы или условно бесплатные.

         Читайте, изучайте и применяйте на практике.

 

Специальные предложения                                                                                               Новости и статьи

Акция "Хватит крякать-2"

Подробнее

 
  • BestCrypt 8.24.3: шифрование данных: Обновилась популярная программа для шифрования данных. Best Crypt создает дополнительный логический диск для хранения секретных данных, доступ к которому закрыт паролем. Вся информация о логическом диске будет храниться в некотором файле, так называемом контейнере
  • RasterStitch 3.10: объединение графических файлов: Вышла новая версия программы RasterStitch. Она дает возможность создавать единое изображение на основе нескольких графических файлов, "сшивая" их по краям. Программа может использоваться для создания панорам, для соединения в единое целое отсканированных документов большого размера, для составления карт из отдельных фрагментов и т.д.
  • AppRemover 2.2.30.1: удаление следов антивирусного ПО: AppRemover - это приложение, которое помогает решить проблемы, связанные с некорректной деинсталляцией антивирусов и других программ для обеспечения безопасности. Такие приложения делают много изменений на низком уровне, в результате чего при их некорректной деинсталляции могут возникнуть проблемы со стабильностью работы.

А вы знаете, что:

Единственный рецепт для любого дела – быть искренним. Когда ты увлечен, делаешь что-то искренне, тогда все получается.

С. Бодров

 

Специальное предложение выгодный переход на C++Builder XE3, Delphi XE3 и RAD Studio XE3 до конца 2012 года 

 

 

Скидки на StarTeam Agile до конца октября

 

 

Подробнее

  • Becky! Internet Mail 2.63: обновление почтовика: Обновился почтовый клиент Becky! Internet Mail. Эта программа идеально подходит для тех, кому приходится управляться с тысячами писем от десятков и сотен респондентов. В отличие от некоторых более известных почтовиков, Becky! не "задумывается", когда ищет письма по словам в тексте, и не зависает, если дать ей задание проверить пять ящиков одновременно.
  • Hide Folders 2012 4.06: шифрование папок: Обновилась популярная программа, предназначенная для скрытия папок, файлов и дисков от посторонних глаз. Hide Folders поддерживает файловые системы FAT, FAT32 и NTFS. В программе есть несколько режимов работы: скрытие папки, установка пароля на доступ, а также смешанный режим, в котором папка и скрывается, и защищается паролем.
  • Fotosizer 1.36: пакетная обработка фотоснимков: Вышла новая версия Fotosizer - бесплатной программы для пакетной обработки изображений. С ее помощью можно изменить размеры файлов TIF, JPG, PNG, TGA, BMP и GIF, а также конвертировать их из одного формата в другой, переименовать по заданной маске, повернуть, зеркально отобразить.
 

 Горящие курсы

08.10.2012 -

Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS Business Architect

15.10.2012 -

Современное Web-программирование на платформе Java EE 5. Разработка быстрых, динамичных и функционально развитых Java web приложений с использованием JSF, Dynamic Faces, EJB 3 и JPA.

15.10.2012 -

Язык запросов Transact SQL

15.10.2012 -

Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java

29.10.2012 -

Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports

06.11.2012 -

Современные методы и средства проектирования информационных систем

06.11.2012 -

Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО

26.11.2012 -

Введение в автоматизированное нагрузочное тестирование

Присоединяйтесь к обсуждениям на наших форумах, обменивайтесь опытом, находите решение проблем.

Autodesk  CA | Embarcadero | Gupta/Centura | IBM Rational | Oracle | SAP Business Objects | Sybase |  Systems Modeling | WEB-программирование

С уважением, команда interface & itshop.ru
 
 

 

В избранное