Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Краткие описания программ и ссылки на них (Выпуск от 06.10.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

06.10.2014

"Краткие описания программ и ссылки на них"

Рассылка с описаниями программ, их особенностей и возможностей, а также указанием ссылок для скачивания. Обычно это бесплатные или условно бесплатные программы.

Сравнение различных редакций IBM Informix Version 11
Узнайте, чем отличается набор возможностей, функций и модель ценообразования для различных версий IBM Informix
Краткий обзор новых возможностей llustrator CC версии 2014
После обновления Adobe Illustrator до версии CC программа получила несколько новых функций. Теперь работать с графикой будет еще удобнее.
Краткий обзор новых возможностей Adobe Photoshop CC
В Photoshop CC версии 2014 представлено несколько новых и улучшенных функций, которые расширяют возможности работы с цифровыми изображениями. В этом разделе содержится краткое описание новых функций и предоставлены ссылки, по которым можно получить более подробные сведения.
Delphi XE7
Embarcaderoў Delphiў XE7 - самый быстрый путь создания высокопроизводительных взаимодействующих приложений для Windows, Mac, Android, iOS, гаджетов и носимых устройств.
C++Builder XE7
Embarcaderoў C++Builderў XE7 - это решение на основе C++ для быстрого создания высокопроизводительных взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android, гаджетов и носимых устройств.
RAD Studio XE7
Embarcaderoў RAD Studio XE7 - это комплексное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее создание нативных приложений для Windows, Mac, iOS и Android на базе единого исходного кода.
Сравнение Photoshop Elements 12 с предыдущими версиями и различными комплектами
Сравните версии Adobe Photoshop Elements , узнайте, имеете ли вы право получить специальную цену на обновление, и сравните преимущества продуктов из семейства Elements.
Adobe Creative Cloud 2014
Новые возможности Adobe Creative Cloud для рабочих групп. Познакомьтесь с инновациями.
Информационная система управления требованиями "Эксперт" (ИСУТ "Эксперт")
Система ИСУТ "Эксперт" представляет собой комплекс инструментов IBM Rational, предназначенный для осуществления поддержки работы с требованиями всех видов на всех этапах жизненного цикла создания систем с повышенными требованиями к надежности и безопасности.
CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков
ESET: скидка 15% на Антивирус ESET NOD32
Скидка 15% на покупку комплексных решений для малого бизнеса
Обновление до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб.
Обновите свою Windows до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб. Предложение для коммерческих организаций.
Курс Atlassian JIRA со скидкой 10%! Осталось несколько мест!
Приглашаем вас пройти обучение на курсе "Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами на предприятии" в Москве по специальной цене со скидкой в 10%!
Новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Новый CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков

TeeChart Pro VCL/FMX
TeeChart Pro VCL/FMX позволяет создавать общего и специализированного назначения диаграммы и графические приложения для всех областей, включая бизнес, машиностроение, финансовые, статистические, научные, медицинские, в режиме реального времени, датчики, карты и в Интернете. TeeChart Pro VCL содержит галереи с несколькими типами диаграмм, включая 2D или 3D визуализацию данных, 56 математических, статических и финансовых функций и 30 компонентов в палитре, и многое другое. Используйте редактор диаграмм для настройки графики. В TeeChart Pro VCL доступен исходный код. Исходный код TeeChart поддерживает продукты Embarcadero для Windows IDE (RAD Studio, Delphi и C + + Builder) и в настоящее время включает встроенную поддержку Кода FireMonkey позволяет использовать общий программный код для компиляции приложений для Windows, Mac OS, IOS / мобильный и A ndroid.

Oracle Data Access Components (ODAC)
ODAC (Oracle Data Access Components) - многофункциональный инструмент для разработки клиент/сервер приложений на Delphi, C++Builder, Lazarus (и Free Pascal) под Windows, Mac OS X, iOS, Android, Linux и FreeBSD, как для 32-битных, так и для 64-битных платформ. Oracle Data Access Components (ODAC) позволяет разрабатывать быстрые и нативные Oracle приложения и подключаться к Oracle как с использованием нативных средств доступа к базам данных Oracle, так и напрямую через TCP/IP, не используя Oracle Client.

DevExpress DXperience Subscription (ранее: DXperience Enterprise)
DevExpress DXperience Subscription это набор инструментов для комплексной разработки программного обеспечения для .NET разработчиков. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элементами управления на платформе DevExpress - от WinForms до ASP.NET, WPF к Silverlight и Windows 8. DevExpress DXperience подписка включающая исходный код WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight управления и ORM библиотеки.

Trend Micro Internet Security 2015 (ранее: Titanium Internet Security 2014)

Блокирование опасных веб-сайтов Защита от кражи личных данных Безопасность детей в Интернете

Решение Trend Micro Internet Security обеспечивает расширенную защиту и конфиденциальность вашего цифрового мира. Оно защищает вас в социальных сетях, таких как Facebook, Google+, Twitter и LinkedIn.

Autodesk Maya LT 2015
Autodesk Maya LT 2015 - программное решение для 3D-моделирования и создания анимаций, созданное в помощь разработчикам независимых от платформ игр, а также игр для мобильных устройств. Основанный на базе Autodesk Maya, Maya LT может предложить пользователям знакомый интерфейс и технологический процесс по доступной цене.

Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack
ESET NOD32 Small Business Pack - Специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети, обеспечивающее надежный уровень защиты от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат. Полнофункциональная бизнес-версия антивирусной защиты, включающая в себя приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах предприятия.

Avira ANTIVIRUS PRO

Надежная антивирусная программа Безопасный выход в Интернет Безопасные загрузки и вложения электронной почты Безопасные покупки через Интернет

Avira Antivirus Pro - простой, легкий и надежный антивирус. Включает комплексную защиту от вирусов, кражи личных данных и финансовых потерь. Этот отличный набор инструментов безопасности является идеальным решением для обеспечения защиты пользователя, компьютера и важных данных. Новый Avira Antivirus Pro использует передовые и эффективные функции антивирусной защиты, включая облачные технологии обнаружения. Базовая решение от Avira предлагает надежную защиту, которая действительно работает.

Avira Internet Security Suite

Надежная антивирусная программа Безопасный выход в Интернет Безопасные загрузки и вложения электронной почты Безопасные покупки через Интернет Быстрый запуск Шифрование файлов Удаление ненужных файлов Больше доступной памяти

Avira Internet Security Suite - антивирусное решение, отвечающее высоким требованиям безопасности и скорости. Мощная антивирусная защита домашнего компьютера, увеличение производительности ПК и резервное копирование важных файлов - три в одном. Помимо блокировки и удаления вирусов и рекламного ПО, Avira Internet Security Suite заботится о скорости работы вашего компьютера и сохранности данных. Avira Internet Security Suite - это "пакет" из двух отдельных программных продуктов: Avira Antivirus Pro (антивирус, на русском) и Avira System Speedup (ускорение и оптимизация работы компьютера, в настоящее время доступен с англоязычным интерфейсом).

FastCube FMX
FastCube FMX позволит Вам без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики. Это удобное средство оперативной аналитической обработки больших массивов данных. Кросс-платформенный OLAP компонент для эффективного анализа данных.

FASTREPORT.NET - генератор отчетов с широчайшими возможностями
FastReport.Net - Генератор отчетов с широчайшими возможностями для Windows Forms, ASP.NET и MVC Framework. Совместим с Microsoft Visual Studio 2005, 2008 и Microsoft Visual Studio 2010-2013, Delphi Prism, .NET Framework 2.0 и выше. В дизайнер FastReport 2014.3 добавлен редактор QR-кодов. Теперь можно очень просто создать QR-код с содержимым: vCard, URI, E-mail адрес, E-mail сообщение, Координаты, SMS, Звонок, Событие, Wi-FI и т.д. Добавлена возможность конвертации отчетов List & Label в формат FastReport. Из новых объектов в дизайнере стоит отметить линейные индикаторы. FastReport.NET 2014.1 был доработан для обеспечения возможности запуска с ограничениями Fips Algorithm Policy (Federal Information Processing Standards).

Adobe Creative Cloud / Dreamweaver CC (2014)

Спешите приобрести новый Adobe Dreamweaver Creative Cloud со скидкой 30%

Программное обеспечение Adobe Dreamweaver CC (2014) позволяет разрабатывать сайты и приложения при помощи универсального инструмента для веб-дизайна. Новая функция в Adobe Dreamweaver CC (2014) быстрого просмотра элементов визуализирует интерактивное дерево HTML, предоставляя обзор разметки документа как для статического, так и для динамического контента. В структуру статического контента можно вносить изменения непосредственно в дереве HTML. Панель вставки позволяет быстро добавлять элементы страниц HTML в режиме интерактивного просмотра, при этом изменения отображаются сразу. В режиме интерактивного просмотра можно также проверять и изменять любые свойства элементов HTML, просматривая резул ьтат без каких-либо операций обновления.

Adobe Creative Cloud for Teams 2014

Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%

Одним из значимых преимуществ подписки на Adobe Creative Cloud для рабочих групп является постоянный доступ к новым технологиям. Этот доступ выгодно отличает такую подписку от бессрочной ицензии на Adobe Creative Suite. Creative Cloud 2014 содержит 14 полностью обновленных приложений для настольных компьютеров, новый набор приложений для мобильных устройств, а также инновационные сервисы, которые открывают централизованный доступ к инструментам для творчества, рабочим материалам и сообществу пользователей. С момента выпуска CS6 мы внедрили в пакет Creative Cloud несколько сотен усовершенствований, многие из которых позволили значительно повысить производительность и улучшить работу часто используемы х инструментов.

Adobe Photoshop Elements 13

Предзаказ новой версии Adobe Photoshop Elements 13, Вы получите свой ключ уже 24 сентября 2014г.


Norton AntiVirus 2014

Обеспечивает защиту при работе с интернет-магазинами, банками и веб-сайтами Защищает от злоумышленников в социальных сетях Обеспечивает защиту от уже существующих и будущих сетевых угроз Блокирует попытки загрузить опасные, зараженные файлы

Norton AntiVirus - это базовая антивирусная защита, блокирующая вирусы и программы-шпионы и позволяющая безопасно работать в Интернете и обмениваться информацией.

Delphi XE7 Professional
Embarcaderoў Delphiў XE7 Professional самый быстрый для независимых поставщиков ПО способ создания взаимодействующих приложений для устройств под управлением Windows и Mac OS X с подключением к локальным и встроенным базам данных, а также гаджетам и носимым устройствам. Отдельно предлагаются дополнения для разработки мобильных приложений для Android и iOS и клиент-серверного доступа к базам данных с помощью FireDAC.

Microsoft Office 365 Midsize Business (Офис 365 для среднего бизнеса)
Office 365 для среднего бизнеса это идеальное решения для предприятий с числом сотрудников до 250 человек. Лицензия для 1 пользователя распространяется на 5 PC или MAC + 5 мобильных устройств. Максимальное число пользователей 300 человек. В состав Microsoft Office 365 для малого бизнеса расширенный входят приложения Microsoft Word Microsoft Excel Microsoft PowerPoint Microsoft Outlook Microsoft OneNote Microsoft Access Microsoft Publisher В годовую лицензию Office 365 бесплатно входят online-сервисы, такие как: Exchange Online, Lync Online и SharePoint Online.

Microsoft Windows 8.1 Professional

Обновление до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб.

Microsoft Windows 8.1 Professional ультрасовременная операционная система с массой новых возможностей и функций. Решив купить Windows 8, вы получите совершенно новую ОС от компании Microsoft, подходящую не только для персональных, но и для планшетных компьютеров. Microsoft Windows 8.1 Professional полнофункциональное обновление операционной системы Windows 8 с новыми возможностями для продуктивной работы и других задач, выполняемых на компьютере.

PROMT Home 10
Переводчик PROMT Professional является одним из самых лучших продуктов для перевода текста, сообщений или сайтов. Программа интегрируется в Microsoft Office, Adobe Professional; в интернет браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox; в программы для обмена сообещниями ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger. Как видите, поддерживаются почти все самые популярные программы. Высокое качество перевода оценили многие, думаю будет излишним заострять на этом сво внимание. Благодаря множеству специализированнх словарей PROMT Professional позволяет переводить даже специфические тексты с обилием технических и узкоспециальных терминов, полнее передавая смысл.

ABBYY Lingvo x6 Домашняя версия
ABBYY Lingvo x6 программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим словарям для английского и русского языков. Содержит курс английской грамматики от Oxford University Press и приложение для запоминания слов ABBYY Tutor, поэтому является прекрасным помощником в изучении английского. Домашняя версия включает общие, учебные, толковые словари и разговорники. ABBYY Lingvo x6 Английская: Домашняя 23 общелексических и толковых словаря. ABBYY Lingvo x6 Европейская: Домашняя 63 общелексических и толковых словаря. ABBYY Lingvo x6 Многоязычная: Домашняя 93 общелексических и толковых словаря.

Corel Painter 2015
Программное обеспечение Corel Painter 2015 является новой версией цифровой художественной студии, предлагающей всеобъемлющий набор инструментов для рисования реалистичной компьютерной графики. Решение Corel Painter 2015 добавляет функцию Particles Brushes, совместимость с 64-битными системами Mac и новое Android-приложение Painter Mobile. Среди других важнейших новшеств Corel Painter поддержка функции Real-Time Stylus, организации палитр так, как это удобно пользователю, и улучшенная кроссплатформенная производительность, делающая программу на 40% более быстрой, чем раньше.

CorelDRAW Home & Student Suite X7
CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы комплексное решение предлагает средства разработки графического дизайна и создания иллюстраций, инструменты редактирования фотографий и функции трассировки, а также средства работы с веб-графикой. И все это по приемлемой цене! Это ПО для некоммерческого использования было разработано в помощь студентам и энтузиастам и играет роль отправной точки для дальнейшей работы в индустрии графического дизайна.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное