Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Связь FREESOFT.RU: Связь


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 11 (Яндекс-версия) новая версия
Новая версия популярнейшего браузера Firefox !
FreeWare | Русский
Подробнее >>>


  • СВЯЗЬ

    Fax Voip T38 Fax & Voice (Русская версия) 5.6.1
    С точки зрения вашей факсовой и голосовой программы, это голосовой факс-модем. Fax Voip устанавливает Виртуальные COM порты и виртуальные модемы “FaxVoip Modems 14400 bps Voice-Fax” в вашей системе, с которыми вы легко можете настроить вашу факсовую программу. С точки зрения VOIP сети, это SIP/H.323 клиент с поддержкой T.38 и G.711 факса. С помощью Fax Voip вы можете отправлять и принимать T.38 и аудио (цветные и черно-белые) факсы и голосовые сообщения без какого-либо оборудования, используя только вашу любимую программу для факса и голоса. Fax Voip – идеальное решение для организации факсимильной и голосовой почты в SIP или H.323 сети. Fax Voip работает с VOIP PBX или с вашим SIP/H.323 оператором. Fax Voip поддерживает до 100 виртуальных линий.

    Поддержка Одновременных SIP регистраций и Маршрутизации вызовов делает вашу систему наиболее гибкой, а также позволяет одновременно работать с несколькими SIP и H.323 операторами.

    Fax Voip поддерживает функции C! aller ID и Набор добавочного номера.
    Также возможно отправлять T.38 (и аудио) факсы через Виртуальный принтер Fax Voip и принимать факсы напрямую в TIFF или PDF файлы, не используя факс программное обеспечение. Управлять факсами можно через приложение Консоль Fax Voip.
    Fax Voip – полнофункциональная система для отправки факсов через e-mail (Почта-на-факс) и получения факсов на e-mail (Факс-на-почту).

    Методы маршрутизации для входящих факсов (отправить по электронной почте, сохранить в папке, печать) позволяют маршрутизировать входящие факсы получателям в сети.
    Функция Факс по запросу позволяет вызывающим абонентам получать необходимую информацию по факсу в процессе текущего вызова.

    Fax Voip T38 Fax & Voice был успешно протестирован с Microsoft Fax, BVRP Classic Phone Tools 9, FaxTalk Messenger Pro, Venta Fax & Voice (включая цветные факсы), WinFax Pro и многими другими хорошо известными программами.

    Хорошо работает со такими операто! рами IP-телефонии как YouMagic (МТТ), Телфин, sipgate.ru, Муль! тифон (М егафон), Dellmont (Betamax), Callcentric и многими другими.
    ShareWare | Русский
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное