Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soft-Obzor Daily Digest!

  Все выпуски  

Soft-Obzor Daily Digest! #30


Информационный Канал Subscribe.Ru



Soft-Obzor Daily Digest! #30


Дайджест дискуссионного листа Soft-Obzor от 2006-01-18.

HDD Thermometer 1.3.60

HDD Thermometer производит мониторинг температуры жесткого диска (дисков). В случае превышения заданного уровня может выводить звуковое ссобщение, запустить внешнее приложение или выключить компьютер (или ввести его в "спячку" , при этом программа различает два уровня нежелательной температуры HDD - повышенный и критический, и в зависимости от этого может действовать по разным сценариям. К примеру, при достижении температуры планки "повышенная" выдается звуковой сигнал, а в случае превышения критической отметки компьютер будет выключаться. При необходимости результаты мониторинга могут записываться в логфайл. Интерфейс - многоязычный.

Download | 0.27 Mb | Freeware | OS: Windows All

DVDFab Decrypter 2.9.6.9

DVDFab Decrypter - упрощенная, абсолютно бесплатная версия DVDFab Express. Копирует фильм DVD на жесткий диск и удаляет все защиты (CSS, RC, RCE, Macrovision, UOPs and Sony ARccOS). Несмотря на свою бесплатность программа справляется с поставленными задачами на 100%!

Download | 1.325 Mb | Freeware | OS: Windows All

Plato DVD Ripper v2.33

Plato DVD Ripper - это мощный риппер, который позволяет копировать ваш любимый DVD, конвертируя с очень хорошим качеством в AVI, DivX (MPEG4), VCD, SVCD видео форматы. Особенности : выбор кодеков для конвертирования, настройка параметров конвертирования, разбиение полученных файлов по размеру болванки или подгонка параметров конвертирования под размеры Вашего диска.

Download | 1.7 Mb | Shareware (Full) | OS: Windows All

HyperSnap-DX v6.02.01

HyperSnap-DX лучшая программа для снятия любых скриншотов в любых приложениях, включая полноэкранные игры. Поддерживает Glide, Direct3D, OpenGL. Может просматривать файлы с картинками, редактировать и конвертировать их. Полученные изображения можно сохранять в следующих форматах: BMP, DIB, GIF (с возможностью использования прозрачного фона и прогрессивного формата для публикации в Internet), JPEG, TIFF, PCX, PNG, TGA, WPG, Adobe PSD, WMF, WFX (WinFAX), MSP (Microsoft Paint) и других.
Вы также можете захватывать области экрана из приложений, игр и скрин-сэйверов, использующих MS DirectX (вплоть до версии 9.x), 3Dfx Glide, а также из разного рода ПО видео-просмотра (например, DVD)! При этом, в отличие от Windows-средств и встроенных в игры capture-функций, не нарушается цветовая гамма выходного изображения! Вы также можете захватывать отдельные прямоугольные области экрана и захватывать информацию в окнах с длинными страницами, например, в окнах браузеров, при этом не используя скроллеры. Копирование в буфер обмена может на выбор осуществляться в форматах DIB и DDB с возможным изменением цветовой палитры изображения от черно-белого до 16 миллионов цветов (по умолчанию устанавливается наилучший формат для текущего режима дисплея).
Во время захвата изображений вам будет постоянно показываться небольшое окно увеличения, краткая справка по возможным опциям захвата (например, клавиши для смены позиции угла захвата), а также будет указываться размер захватываемой области. Получаемые изображения после захвата можно сразу же автоматически распечатывать или сохранять на диск через определенный интервал времени с автоподстановкой имени файла, используя возрастающие числа в названиях. Программа позволяет также просматривать и экспортировать изображения, хранящиеся на диске, а также получать изображения с TWAIN-устройств (сканера или цифровой камеры).
Открытые с диска или захваченные с экрана изображения можно не выходя из программы обрезать, менять их пропорции, изменять разрешение и сглаживание (dithering), вращать, производить гамма-коррекцию, пересылать по электронной почте. Программа имеет удобный и простой в использовании интерфейс с настраиваемыми "горячими" клавишами, и возможностью минимизации в значок System Tray области (возле часов) для экономии места на панели задач.

Download | 3.1 Mb | Shareware | OS: Windows All

The Bat! 3.65.04

Обновилась популярная почтовая программа.
[-] Better name resolution in Exhchange MAPI sessions.
[*] Better mail retrieval for Exchange server.

Download | 3902.8 Kb | Shareware | Rus | OS: Windows All

Хочешь больше и оперативнее? Подпишись на Soft-Obzor!
Soft-Obzor - лучший обзорный дискуссионный лист!
Подписаться | Подписаться по почте

Ведущий рассылки: Alexander Popov
Количество подписчиков: 1316 (статистика)

Все ссылки работоспособны на момент публикации рассылки!
© 2003-2005 Дискуссионный лист Soft-Obzor.
При копировании материалов ссылка обязательна!

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.soft.review.sodigest
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное