Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Picture Collage Maker Pro 2.1.5.2649


Свежий софт - ежедневно на твой почтовый ящик

Идеи бизнеса| Интернет-маркетинг | Раскрутка сайта | Бизнес-блоги

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Сегодня в выпуске: новые программы

Курсы по ФОТОШОПУ в видео-формате

Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Подробнее...

Новые программы

Picture Collage Maker Pro 2.1.5.2649
2009-12-15 14:41 igoryk06

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

Читать далее

CorelDRAW Graphics Suite X5 v15.0.0.409 Beta 3
2009-12-15 16:34 naxal4ik


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый, готовящийся к выпуску графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Читать далее

ProShow Producer 4.1.2712
2009-12-15 16:40 naxal4ik


ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.

Читать далее

ProShow Gold 4.1.2712
2009-12-15 16:48 naxal4ik


ProShow Gold - программа для профессионального создания слайдшоу презентаций. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. В отличии от версии Producer данной программы, Gold-версия не имеет возможностей, ориентированных на бизнес, но отлично подойдет для домашнего использования.

Читать далее

Flash Slideshow Maker Professional 4.91
2009-12-15 17:00 naxal4ik


Flash Slideshow Maker - программа для создания Flash - анимированного слайд - шоу из обычных цифровых фотографий. Предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую. Имеет различные темы внешнего оформления. Позволяет устанавливать музыкальное сопровождение.

Читать далее

Batch It Ultra 3.9894
2009-12-15 19:35 serg_ko


Batch It Ultra - программа позволяющая в пакетном режиме изменять размер, переименовывать, добавлять заголовки, конвертировать, создавать галлерею эскизов изображений и многое другое.

Читать далее

Другие рассылки

Новые игры
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgames

Мобильный софт
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmobile

Образовательные и обучающие программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softobuchenie

"Деловые" программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdelo

Свежий софт для работы с дисками и файлами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softfiles

Свежий софт для операционных систем
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softsystem

Свежий софт для работы с документами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdocs

Свежий софт для работы с графикой
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgrafics

Программы мультимедиа
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.multsoft

Программы для интернета и сетей
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmaniainet



Все технические моменты он-лайн бизнеса
в видеоформате

17 Новых Авторских Видеокурсов по сайтостроению и работе с графикой, Которые За 2205 минут Чистого Времени Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Технические Моменты Деятельности Онлайн Бизнесмена.

Все подробности здесь...

Copyright (c) Linkz.ru - Эффективная электронная коммерция и интернет-маркетинг


В избранное