Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм


Рacсылка "SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм" выпуск 483 от 25.02.2015  

Игры:     Шарики     Шахматы     Шашки    Нарды    Нарды online    Линии 98    Карты    ПО.
Утилиты

NirLauncher - это пакет из более чем 150 портативных бесплатных утилит для Windows, все они были разработаны для веб-сайта NirSoft в течение последних нескольких лет. Особенности и преимущества продукта: Программа может быть использована с USB флэш-накопителя... скачать NirLauncher.

NirSoft Utilities Panel Панель управления утилитами сайта NirSoft представляет собой экспериментальную веб-страницу, которая содержит иконки со ссылками на все основные утилиты NirSoft. Ссылки ведут непосредственно на скачиваемые дистрибутивы ПО... скачать NirSoft Utilities Panel.

Password Security Scanner Эта утилита сканирует пароли, хранящиеся в популярных приложениях Windows (Microsoft Outlook, Internet Explorer, Mozilla Firefox и др.) и отображает информацию о безoпaснoсти всех этих паролей. скачать Password Security Scanner.

WinCrashReport предоставляет альтернативу встроенной программы для создания отчетов по авариям операционной системы Windows. Когда сбоит приложение в вашей системе и Windows отображает внутреннее окно аварии операционной системы, то вы можете запустить программу WinCrashReport и получить обширный отчет о неработающем приложении. скачать WinCrashReport.

InstalledDriversList Утилита является простым инструментом для Windows, который перечисляет все драйверы устройств, которые в настоящее установленные в вашей системе. Для каждого драйвера устройства отображается следующая информация: имя драйвера, отображаемое имя, описание, тип запуска, тип драйвера, имя файла. скачать InstalledDriversList.

FolderTimeUpdate - это простой инструмент для Windows, который сканирует все файлы и папки в базовой папке, которую вы выбрали, и обновляет дату изменения (Modified Time) каждой папки в соответствии с временем последнего изменения файлов... скачать FolderTimeUpdate.

OpenSaveFilesView Новый инструмент, который отображает список файлов, которые вы ранее открывали, используя стандартное диалоговое окно для открытия файлов в Windows (open/save). Для каждого файла в списке отображается следующая информация: имя файла, расширение, порядок (порядок, в котором файлы были открыты для каждого расширения файла), время открытия.. скачать OpenSaveFilesView.

ExecutedProgramsList Эта программа является простым инструментом, который отображает список программ и пакетных файлов, которые вы ранее выполняли в вашей системе. Для каждой программы ExecutedProgramsList отображает файл с расширением exe, время создания и изменения... скачать ExecutedProgramsList.

FirmwareTablesView Простой инструмент для Windows, который отображает список таблиц прошивок (ACPI, SMBIOS), хранящихся на вашем компьютере. Вы можете просмотреть содержимое этих таблиц в формате Hex-дампа (в шестнадцатеричном формате) и экспортировать их... скачать FirmwareTablesView.


Интернет

QuickSetDNS - это новый инструмент, который позволяет легко изменять DNS-сервера, которые используются для вашего соединения с интернетом. Вы можете установить нужные DNS сервера из пользовательского интерфейса программы, выбирая из списка... скачать QuickSetDNS.

WebCacheImageInfo Простой инструмент, который ищет изображения в формате JPEG с EXIF информацией, которые хранятся внутри кэша веб-браузера (Internet Explorer, Firefox или Chrome). А затем ПО отображает список всех изображений, найденных в кэше с интересной информацией, хранящейся в этих изображениях. скачать WebCacheImageInfo.

FBCacheView является простым инструментом, который сканирует кэш вашего веб-браузера (Internet Explorer, Firefox или Chrome), и перечисляет все изображения, отображаемые на Facebook страницах, которые вы ранее посещали, в том числе картинки... скачать FBCacheView.

WifiChannelMonitor Бесплатная утилита для Windows, которая зaхвaтывает WiFi трафик на выбранном вами канале, используя драйвер зaхвaта Microsoft Network Monitor в режиме мониторинга, и отображает подробную информацию о точках доступа и Wi-Fi клиентах, подключенных подключенных к ним... скачать WifiChannelMonitor.

SkypeContactsView Простой бесплатный инструмент, который отображает список всех контактов Skype, хранящихся в локальном файле базы данных Скайп. Для каждого контакта показывается одно или более из следующих полей: Имя в Skype, фамилия и имя, отображаемое имя... скачать SkypeContactsView.

WirelessConnectionInfo Новая утилита, которая показывает общую информацию и статистику о вашей беспроводной связи. WirelessConnectionInfo является простым инструментом для Windows Vista, 7, 8, 2008, который отображает общую информацию и статистику об активном Wi-Fi соединении, в том числе SSID, BSSID.. скачать WirelessConnectionInfo.


Связь, локальные сети

WhoIsConnectedSniffer Бесплатный инструмент обнаруживает объекты сети, прослушивает сетевые пакеты на сетевом адаптере, используя драйвер зaхвaта (Winpcap или MS Network Monitor) и накапливает список компьютеров и устройств, подключенных к сети в настоящее время. скачать WhoIsConnectedSniffer.


Программирование

Program Debugger Простой инструмент отладки для Windows, который присоединяется к существующей работающей программе или запускает новую программу в режиме отладки, а затем отображает все основные события отладки, которые происходят в ходе работы программы... скачать Program Debugger.


Графика

ImageCacheViewer Новая утилита, которая сканирует кэш вашего веб-браузера (Internet Explorer, Firefox или Chrome), и перечисляет картинки с веб-сайтов, которые вы недавно посещали. Для каждого кэшированного графического файла отображается следующая информация: URL изображения, веб-браузер... скачать ImageCacheViewer.


Pocket PC

RemotePocketAsterisk Небольшая утилита, которая показывает пароли, хранящиеся за звездочками (***) в стандартных текстовых полях Pocket PC. Эта утилита ничего не устанавливает на карманном персональном компьютере. скачать RemotePocketAsterisk.



Игры

Edna&Harvey: Harvey's New Eyes
Чтобы разгадать тайну исчезновения своей единственной подруги, воспитанница монастырской школы Лили должна пройти множество испытаний. Учитывая, что одноклассники считают ее неудачницей, мир вокруг полон загадок, а сама она иногда видит гномов – задача будет не из легких! Подробнее...
Скачать игру (1582.16Mb)

Солдатики. Звездный десант
Армия роботов вторглась в нашу галактику и вам необходимо остановить неприятеля, уничтожая его на подступах к базе. Бескомпромиссные сражения с не знающим жалости врагом – это ли не лучший способ проявить талант стратега и показать всем, чего ты стоишь? Подробнее...
Скачать игру (115.98Mb)

Возрождение драконов
Загадочная раса Собирателей захватила волшебную страну, превратив ее земли в несколько летающих островов. Жители призвали вас на помощь, поэтому не теряйте времени – приручите дракона, разрушьте порталы, через которые пребывает армия монстров, и соедините острова в единое целое! Подробнее...
Скачать игру (78.43Mb)

История Скарлетт
Писательница Скарлетт все свои сбережения вложила в покупку старинного особняка. Дом просто потрясающий – огромный, красивый, но в последние сто лет ремонтировали его нечасто. Помогите девушке привести дом в порядок и найти вдохновение для новой книги! Подробнее...
Скачать игру (255.63Mb)

Сваха. Соединяя сердца
Примерьте на себе роль свахи, и вы узнаете, как найти вторую половинку, устроить идеальное свидание, на чем строится крепкий союз. Со временем вы поймете, что ваша работа приносит любовь и счастье в чужие дома. Подробнее...
Скачать игру (80.89Mb)

Тайны и кошмары. Моргиана
Не помните, кто вы? Не беда! Обследуйте таинственный замок, соберите на его локациях ценные улики, и воспоминания вернутся к вам. Почаще заглядывайте в карту и не отвергайте помощь добродушного мышонка Джека. А то в безлюдном замке и поговорить-то не с кем. Подробнее...
Скачать игру (294.46Mb)

Сити Стайл
Подготовить наряды для фотосессии, разложить по стилям этнические костюмы, классические платья и городской кэжуал, оценить новые идеи дизайнеров, переставить мебель по фэншую… В этой игре вы сможете проявить тонкий вкус, чувство стиля и все ваши творческие способности! Подробнее...
Скачать игру (86.31Mb)

Руны
В окрестностях Ривермора найдена старая руна, считавшаяся частью утраченных во время войны сокровищ королевства. Король решил посетить городок, и теперь его срочно необходимо привести в порядок! Соберите необходимые ресурсы и попробуйте найти все потерянные руны! Подробнее...
Скачать игру (109.55Mb)

Мушкетёры. Приключения Виктории
Молодая провинциалка Виктория Д`Артаньян мечтает о карьере мушкетера. И однажды она получает шанс добиться своего: наследный принц попал в беду и она единственная, кто может помочь ему! Чтобы добраться до цели, ей придется хорошенько потрудиться, но мечта того стоит! Подробнее...
Скачать игру (428.2Mb)

В избранное