Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм


Рacсылка "SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм" выпуск 489 от 13.04.2015  

Игры:     Шарики     Шахматы     Шашки    Нарды    Нарды    Линии 98    Карты    Софт.
Утилиты

FontLab Studio FontLab студия 5 представляет собой профессиональный редактор шрифтов следующего поколения для Mac и Windows. Это программное обеспечение используется такими компаниями: Adobe, Apple, Bitstream, IBM. скачать FontLab Studio.

Free File Shredder Бесплатная программа для измельчения и уничтожения документов! Перманентно удаляет файлы и документы из вашей системы. ПО полностью удаляет файлы, без возможности их последующего восстановления. скачать Free File Shredder.

Secure USB Отличное решение безoпaснoсти USB-накопителя! Защита паролем всех ваших данных на USB накопителях, внешних жестких дисках за секунды. Усовершенствованная методика защиты обеспечивает вам полную безoпaснoсть ваших данных на USB... скачать Secure USB.

Folder Protector Это простое в использовании программное обеспечение для защиты папок, которое может блокировать, шифровать и защищать папки и файлы на жестком диске, USB-накопителе, и любом другом портативном накопителе. скачать Folder Protector.

ExeLock является простой в использовании программой, которая позволяет вам защитить паролем программы и приложения. Она работает с программными файлами, которые являются исполняемыми файлами (32-бит Windows 9X, NT, 2000, XP, ME). скачать ExeLock.

Advanced Folder Encryption Программное обеспечение для защиты паролем, блокировки, шифрования, скрытия папок и файлов на Windows 7, Vista, XP! Вам нужно всего 2 шага, чтобы залочить папку на жестком диске, USB-накопителе. скачать Advanced Folder Encryption.

Protect Shared Folder Программа для блокировки папок позволяет предприятию и персональным пользователям защитить паролем общие папки и файлы в локальной сети (LAN) или сети (Network). скачать Protect Shared Folder.

USB Copy Protection Отличная программа для предотвращения несанкционированного копирования и распространения файлов всех типов на внешних мобильных устройствах хранения данных. Она поддерживает широкий спектр основных мультимедийных форматов... скачать USB Copy Protection.

PC Cleaner В процессе работы ваш компьютер создает мнoжество временных и ненужных файлов, которые замедляют его работу, и заполняют все драгоценное дисковое пространство. С помощью этой программы, вам не нужно будет беспокоиться об этом. скачать PC Cleaner.

Startup Manager Большинство программ, которые вы устанавливаете сегодня или уже установили, как правило, автоматически запускаются при загрузке компьютера. Представьте себе, как это замедляет работу компьютера, если запускаются сотни различных программ... скачать Startup Manager.

Service Manager ОС Windows имеет много ненужных служб, включенных по умолчанию, что делает ваш компьютер гораздо более медленным, забирая мнoжество ресурсов процессора, используя вашу память, и вызывая ненужные фоновые виды деятельности... скачать Service Manager.

Backup Manager Каждый, кто использует компьютер, должен иметь какую-то стратегию резервного копирования. В конце концов, никто не будет хотеть навсегда потерять свои драгоценные файлы, изображения, документы или другие важные данные. скачать Synei Backup Manager.

System Utilities Premiere Это решение для ускорения вашего компьютера и повышения его безoпaснoсти. Есть много особенностей, которые предлагаются в Premiere версии, которые не доступны в бесплатной версии. скачать System Utilities Premiere.

Auto Kill Any Process – это очень полезная утилита, чтобы удалить несколько различных процессов одновременно, просто запустив программу. скачать Auto Kill Any Process.

Byte Converter Байт конвертер – это простая утилита для преобразования цифровых единиц цифровой информации из одной формы в другую. скачать Byte Converter.


Интернет

WebSite X5 – это отличный конструктор для создания веб-сайтов и блогов за 5 простых шагов. Навыки программирования не нужны. Новая 11 версия: еще более удобный и современный дизайн, стильные шаблоны с возможностями индивидуальных настроек... скачать WebSite X5.

Compresita Экономия Трафика - сжатие трафика обмена данных между вашим устройством и Интернетом снизит расходуемый трафик на 80%. Это означает, что ваш эффективный лимит по трафику вырастет до 4 раз. скачать Compresita.

Startpack Launcher Бесплатная программа для быстрого доступа к любимым и часто используемым сайтам и облачным сервисам. Работа программы Startpack Launcher напоминает функциональность кнопки «Пуск». скачать Startpack Launcher.

Citrio browser – это быстрый и легковесный браузер, который демoнстpирует отличную производительность. Быстрое открытие браузера, отличный веб серфинг и возможность расширения функций расширениями (аддонами) будут обеспечивать вам удобную работу... скачать Citrio browser.

WhiteHat Aviator Название этого веб-браузера переводится так: «Авиатор с белой шляпой». Этот веб-браузер имеет предка - Chromium. Основное преимущества этого броузера - инструментарий безoпaснoсти для пользователей. скачать WhiteHat Aviator.

QupZilla Браузер использует родной стиль элементов управления среды Linux. А также иконки текущей темы. Вы всегда сможете изменить текущую тему на другую. QupZilla объединяет закладки, истории и RSS-ленты... скачать QupZilla.


Программирование

4WS.Platform Эта платформа RAD позволяет вам быстро разрабатывать приложения для интернета и мобильных устройств без необходимости написания кода. Приложения могут быть разработаны путем простого настраивания их в графической среде. скачать 4WS.Platform.


Дом и хобби

Phereo 3D Photo для Android Отличное приложение для просмотра и обмена 3D-фотографиями. Приложение позволяет вам просматривать тысячи 3D-фотографий и загружать свои собственные стереофотографии на Phereo.com. скачать Phereo 3D Photo для Android.


Графика

TIFF Tag Viewer Бесплатное приложение для ОС Windows, предназначенное для просмотра тегов в TIFF файлах. Программное обеспечение позволяет просматривать TIFF теги каждой страницы (код тега, тип данных, счетчик и значение). скачать TIFF Tag Viewer.

GiSeek Pro является профессиональным инструментом для анализа изображений, и лучшим программным обеспечением для поиска изображений. Находите похожие изображения быстро. скачать GiSeek Pro.

Icecream Screen Recorder Универсальная программа для записи видео и создания скриншотов. Видео может быть записано как непосредственно после нажатия кнопки Запись, так и запланировано. Чтобы запись видео началась автоматически, необходимо выставить дату и время начало и... скачать Screen Recorder.

Phereoshop является уникальным приложением, предназначенным специально для стерео фотографов. С Phereoshop вы можете легко управлять, редактировать и выполнять пакетную загрузку ваших стерео фотографий на популярный сервис обмена 3D-изображениями... скачать Phereoshop.

Logo Design Studio Никто не знает ваш бизнес лучше вас самих. Не ограничивайте себя одним вариантом логотипа от дорогой студии дизайна. Программа Logo Design Studio и её гибкие инструменты позволят вам быстро сгенерировать тысячи вариантов логотипов.. скачать Logo Design Studio.

Fontographer Редактор шрифтов для дизайнеров. Версия 5.2 для Mac и Windows. Создавайте свои собственные шрифты с этим простым, но мощным редактором шрифтов. С этой программой вам будет легко разрабатывать новые шрифты и адаптировать существующие шрифты... скачать Fontographer.

TypeTool Редактор шрифтов, версия 3.1 для Mac и Windows. TypeTool - это облегченный редактор шрифтов для студентов, типографов и творческих профессионалов, которым иногда необходимо создавать или настраивать шрифты. скачать TypeTool.

BitFonter является профессиональным растровым редактором шрифтов для Mac OS X и Windows. Программа позволяет творческим профессионалам, веб-дизайнерам и производителям электронных устройств создавать и изменять растровые шрифты... скачать BitFonter.

T-FLEX CAD - система параметрического проектирования, объединяет в себе 3D- и 2D-функционал, обладает исчерпывающим инструментарием для создания параметрических и непараметрических чертежей деталей и сборок, а также для оформления конструкторской... скачать T-FLEX CAD.


Бизнес

Ветеринарный офис Программа для ветеринарной клиники «Ветеринарный офис» представляет собой комплексное программное решение автоматизации работы ветклинки или кабинета. Основными решаемыми задачами являются учет амбулаторных приемов, вакцинаций, оказанных услуг,... скачать Ветеринарный офис.

Учет в ГСК-AllGarage Автоматизированная система управления AllGarage станет незаменимым помощником в деле ведения бухгалтерии в Гаражно-Строительных кооперативах, Лодочных кооперативах. скачать Учет в ГСК-AllGarage.

FastReport.Net Генератор отчетов с широчайшими возможностями для Windows Forms, ASP.NET и MVC Framework. Совместим с Microsoft Visual Studio 2005, 2008 и Microsoft Visual Studio 2010-2013, Delphi Prism, .NET Framework 2.0 и выше. скачать FastReport.Net.


Заставки

Valentines Hearts Screensaver Представляем вашему вниманию новую очаровательную и романтичную заставку Сердечки. Десятки сердец в этой заставке будут кружиться перед вами и радовать вас, напоминая о Дне Святого Валентина. скачать Valentines Hearts Screensaver.


LINUX

GQview для Linux Бесплатная программа, предназначенная для просмотра изображений. Одна из её функций - это быстрый просмотр Raw-изображений. GQview является свободным программным обеспечением, написанным на языке программирования C... скачать GQview для Linux.


В избранное