Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм


Рacсылка "SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм" выпуск 572 от 03.04.2018  

Игры:     Игра шарики     Шахматы онлайн     Шашки    Триктрак    Нарды    Линии    Карты    Софт.
Утилиты

Avast Free Antivirus 17 Каждому следует вовремя позаботиться о защите своего компьютера от онлайн-угроз. Не все антивирусы одинаковы: если вы ищете надежную защиту от всех типов киберугроз с минимальной нагрузкой на системные ресурсы, то вам нужен легкий антивирус, с... скачать Avast Free Antivirus 17.

PowerCryptor Encryption Suite PowerCryptor является мощной и простой в использовании программой для шифрования файлов. Программа защищает ваши документы, фотографии, музыку, видео и другие файлы. PowerCryptor имеет современный простой в использовании интерфейс, и поддерживает... скачать PowerCryptor Encryption Suite.

ZMover ZMover помогает вам управлять макетом рабочего стола, позволяя вам устанавливать размер и расположение окон приложений. Вместо того, чтобы тратить время на переупорядочивание окон на одном или нескольких мониторах, вы можете настроить ZMover... скачать ZMover.

Gridinsoft AntiMalware Программа идентифицирует и разрешает как известные, так и неизвестные угрозы (трояны, шпионское ПО, вредоносное ПО). Образцы вредоносного ПО включают в себя различные adware; Spyware (может хранить и отправлять журналы вашей деятельности на... скачать Gridinsoft AntiMalware.

SpaceObServer SpaceObServer - это мощный и гибкий менеджер дискового пространства для Windows (32 и 64 бит). Он состоит из системной службы с именем «SpaceObServer Agent», которая выполняет сканирование выбранных деревьев файловой системы и сохраняет собранную... скачать SpaceObServer.

Ainvo Antivirus 2.0 В настоящее время, вирусы-шифровальщики получили небывалое распространение. Потеря важной информации, личных файлов стала настоящей проблемой для людей и компаний. Программа блокирует от изменения и удаления файлы и каталоги. Удобное снятие и... скачать Ainvo Antivirus 2.0.


Интернет

TCP Splitter TCP Splitter - это утилита, которая может поделить поток данных TCP или UDP на два или три идентичных потока, так, что два приложения могут получать данные от одного источника. Например, вы можете отправлять навигационные данные NMEA в два... скачать TCP Splitter.

Radmin VPN Radmin VPN – бесплатная и простая в использовании программа для создания виртуальных частных сетей (VPN) для решения различных задач. Программа позволяет пользователям устанавливать безoпaснoе и надежное соединение между компьютерами через... скачать Radmin VPN.


Образование

PerfectBrain Professional Эффективный инструмент для улучшения Ваших умственных способностей. Представляет собой комплексное решение для тренировки скорочтения, улучшения памяти, развития внимания к деталям, логического мышления и математических способностей. Включает... скачать PerfectBrain Professional.


Связь, локальные сети

OST Extractor Pro OST Extractor Pro - это лучшее программное обеспечение для восстановления и преобразования формата OST в формат PST. Программа восстановит каждый отдельный элемент из вашего файла OST и преобразует OST в файл PST. Вы никогда не пропустите... скачать OST Extractor Pro.

Find Duplicate Contacts Эта бесплатная утилита найдет дубликаты контактов Outlook и пометит их флажком или категориями. Вместо того, чтобы вручную сравнивать похожие контакты, сделайте эту работу быстро и автоматически. Автоматический поиск дубликатов контактов с помощью... скачать Find Duplicate Contacts.

Unused Contacts Report for Outlook 4.6 Вы когда-нибудь задумывались, сколько контактов в пoчтовых ящиках Outlook, в общих пoчтовых ящиках и папках Exchange Server и Office 365 уже давно не используются в вашей электронной переписке? Зачастую, таких контактов может оказаться большинство.... скачать Unused Contacts Report for Outlook 4.6.

Find Unused Contacts for Outlook 4.6 Найдите неиспользуемые контакты и отметьте их категориями или флажком с помощью этой бесплатной утилиты. Оставьте только те контакты, которые вы используете в работе, а остальные отфильтруйте, удалите или переместите в другую папку. Работа с... скачать Find Unused Contacts for Outlook 4.6.

Remove Unused Contacts for Outlook 4.6 Ведение базы контактов - одна из самых востребованных и популярных функций Microsoft Outlook. Со временем количество контактов растет, многие из них устаревают и не используются в электронной переписке. Удаление или перемещение ненужных контактов в... скачать Remove Unused Contacts for Outlook 4.6.

Ivideon Video Surveillance Server Лучшее приложение для видеонаблюдения, удаленного мониторинга и видеозаписи для IP-камер, DVR и NVR. С Ivideon легко получать информацию о важных событиях и сохранять их не только локально, но и в облаке. Ivideon позволяет построить систему... скачать Ivideon Video Surveillance Server.


Программирование

Make SFX Make SFX является бесплатной программой, которая позволяет вам создавать самораспаковывающиеся архивы на платформе Win32. Вы можете создать SFX-модуль просто в три этапа: 1. Выберите исходную папку, содержащую файлы, которые вы хотите упаковать в... скачать Make SFX.

Web CAD SDK 12 Web CAD SDK является ASP.NET контролом для быстрой визуализации чертежей различных форматов на страницах Internet, Intranet, SharePoint, Office 365 и других онлайн технологиях с поддержкой HTML5. Он поддерживает CAD (AutoCAD DWG, DXF, HPGL, PLT и... скачать Web CAD SDK 12.


Графика

StarSpikes Pro StarSpikes Pro 4 - это плагин для Adobe Photoshop, Corel PaintShop / PHOTO-PAINT и других графических редакторов, которые вы можете использовать, чтобы добавить поразительно красивые эффекты звездного фильтра в ваши астрономические изображения в... скачать StarSpikes Pro.

AstroFlat Pro AstroFlat - это плагин для Adobe Photoshop, Corel PaintShop и других редакторов изображений. Выровняйте уровни яркости в ваших астрономических изображениях, сохраняя при этом все детали! Этот плагин предлагает вам возможность быстро и легко... скачать AstroFlat Pro.

ImgV64 ImgV64 – это просмотрщик графики GIF, JPG, PNG и других форматов для Windows Vista, Win7, Win8, Win10. Он предназначен для тех, кто хочет легкого просмотра, но хочет работать с мощными функциями, без сложности полной графической программы. ... скачать ImgV64.

PhotoCDBrowser PhotoCDBrowser это программа для создания и просмотра архивов с фотографиями в формате TIFF, JPEG, PCX, TGA, EPS. PhotoCDBrowser создавался как AutoRun для CD-архивов, поэтому не требует инсталляции и деинсталляции. Программа показывает... скачать PhotoCDBrowser.


Бизнес

NumberPDF Программа NumberPDF предназначена для автоматической нумерации PDF-файлов, слияния и разделения PDF-файлов. Основные функции: Нумерация страниц PDF. Объединение более двух PDF файлов в пользовательской последовательности в один документ... скачать NumberPDF.

Zapmashina Заполняя шаблон, пользователь редактирует мнoжество атрибутов будь то всевозможные данные клиента, контрагента или сотрудника. При этом обрабатывается один или мнoжество документов. Число обработанных атрибутов может исчисляться десятками, а в... скачать Zapmashina.


Заставки

Summer Fresh Screensaver Если вы мечтаете о райском отдыхе, но пока у вас нет возможности оказаться в тропической стране с бокалом ароматного коктейля в руках, то заставка Летние Напитки создана специально для вас! Прямо сейчас, установив заставку вы окажитесь в жаркой... скачать Summer Fresh Screensaver.

Flying Camomiles Screensaver У нас появилась новая заставка для романтичных людей! Заставка Летящие Ромашки станет достойным украшением вашего рабочего стола. Милые ромашки будут кружить перед вами, пока вам не надоест. Качество заставки вас также порадует. Но не смотря на это... скачать Flying Camomiles Screensaver.



В избранное