Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм


Рacсылка "SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм" выпуск 577 от 01.04.2019  

Игры:     Игра шарик     Шахматы онлайн     Шашки английские    Триктрак    Нарды    Линии    Карты    Софт.
Утилиты

PDF-XChange Standard Высокоэфективный и удобный для пользователя драйвер для создания pdf файлов с наименьшим объемом со всех Windows-приложений. Программа предназначена для пользователей, желающих создать самые маленькие PDF файлы, из любого программного... скачать PDF-XChange Standard.

XenArmor Social Media Blocker Social Media Blocker - это корпоративное программное обеспечение, которое поможет вам мгновенно блокировать популярные социальные сети, такие как Facebook, Twitter, YouTube и многие другие. ПО работает в режиме скрытности, блокируя вашу... скачать XenArmor Social Media Blocker.

BitSilo by MollieSoft Программа BitSilo создает временные резервные копии для указанных файлов и каталогов. Создайте несколько наборов резервных копий, каждая из которых содержит определенный набор файлов или каталогов, которые копируются в ежедневном, ... скачать BitSilo by MollieSoft.

JRecoverer for Oracle Database Passwords 1.4.1 Программа JRecoverer for Oracle Database Passwords предназначена для выполнения аудита и восстановления паролей пользователей Oracle Database. Главное преимущество программы — это её кросс-платформенность (Windows, macOS или Linux). Импорт... скачать JRecoverer for Oracle Database Passwords 1.4.1.

EverFastAccess EverFastAccess - это быстрое и умное приложение для заметок в Windows. ПО значительно повышает производительность одним простым движением мыши. Делайте заметки, устанавливайте напоминания и сохраняйте контент и ссылки, все за 1 клик. Все, что... скачать EverFastAccess.

SpyAgent Вы обеспокоены тем, как другие используют ваш компьютер - или что они делают - пока вас нет? Сотрудники злоупотребляют вашими рабочими станциями? SpyAgent - это мощное, удостоенное наградами решение, которое позволяет регистрировать все нажатия... скачать SpyAgent.

JRecoverer for CouchDB Passwords Программа JRecoverer for CouchDB Passwords предназначена для выполнения аудита и восстановления паролей пользователей CouchDB. Главное преимущество программы — это её кросс-платформенность. Она может быть установлена на различных платформах:... скачать JRecoverer for CouchDB Passwords.

JRecoverer for MongoDB Passwords Программа JRecoverer for MongoDB Passwords предназначена для выполнения аудита и восстановления паролей пользователей MongoDB. Главное преимущество программы — это её кросс-платформенность. Она может быть установлена на различных платформах:... скачать JRecoverer for MongoDB Passwords.

JRecoverer for Cassandra Passwords Программа JRecoverer for Cassandra Passwords предназначена для выполнения аудита и восстановления паролей пользователей Cassandra. Главное преимущество программы — это её кросс-платформенность. Она может быть установлена на различных платформах:... скачать JRecoverer for Cassandra Passwords.

JRecoverer NoSQL Bundle Программа JRecoverer NoSQL Bundle предназначена для выполнения аудита и восстановления паролей пользователей MongoDB, Cassandra, CouchDB. Главное преимущество программы — это её кросс-платформенность. Она может быть установлена на различных... скачать JRecoverer NoSQL Bundle.


Интернет

ZOOK EML to MBOX Converter Загрузите EML в MBOX Converter для конвертирования файлов .eml в формат MBOX. Он легко экспортирует EML в MBOX с вложениями. Инструмент может легко преобразовать EML в формат MBOX, к которому можно легко получить доступ к любому пoчтовому клиенту... скачать ZOOK EML to MBOX Converter.


Образование

Scripta Программа по обучению быстрому и эффективному печатанию. Состоит из 16 уровней. Каждый уровень состоит из 2-х частей: упражнение и тест. Простой интерфейс, принципы быстрого печатания текста, статистика прогресса после каждого уровня. Доступна на... скачать Scripta.


Мультимедиа

Movavi 360 Video Editor Movavi 360 Видеоредактор поможет вам создать впечатляющий фильм из 360 видео и фото. Благодаря мультифункциональному набору инструментов можно легко монтировать виртуальные туры и панорамные ролики. Монтаж. Загружайте любые 360 видео и фото,... скачать Movavi 360 Video Editor.

PDF Editor Movavi PDF-Редактор – это удобный способ привести в порядок документы. Будь то отсканированный документ, каталог или иллюстрированная брошюра, вы легко сможете открыть и отредактировать файл. Открывайте файлы. Открывайте стандартные... скачать PDF Editor.

ВидеоШОУ «ВидеоШОУ» — продвинутый, но легкий в использовании редактор видео с 3D-эффектами. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома! Рецепт успеха программы «ВидеоШОУ» прост: Любые... скачать ВидеоШОУ.


Программирование

2D Barcode FMX Components Компоненты 2D Barcode FMX представляют собой набор компонентов FireMonkey, предназначенных для генерации и печати двумерных штрих-кодов в приложениях Delphi или C ++ Builder. Разработчики используют компоненты, установленные как любые другие... скачать 2D Barcode FMX Components.

Arclab Web Form Builder Этот построитель веб форм упрощает создание форм HTML/php и отправляет заполненную форму в виде текста, HTML или XML. Генератор HTML-форм поддерживает одностраничные и многостраничные php-формы с автоответчиком и загрузкой файлов. Создайте... скачать Arclab Web Form Builder.

SentiMask SDK Trial SDK для разработки приложений, которые выполняют 3D отслеживание лица в режиме реального времени, обеспечивающих функции зaхвaта движения для анимации 3D персонажей в развлекательных приложениях (играх, коммуникационном программном обеспечении... скачать SentiMask SDK Trial.

RVMedia RVMedia - это пакет компонентов Delphi со следующими функциями: получение и показ видео с локальных вебкамер и с IP-камер, конфигурирование IP-камер и управление их движением, чтение звука с микрофона, передача и приём... скачать RVMedia.

VB.Net PDF Как создать PDF и редактировать PDF-документы с использованием языка программирования VB.Net. Учебник по программному обеспечению с примерами кода для разработчиков VB Dot Net. Этот проект охватывает всестороннее создание PDF-документов с... скачать VB.Net PDF.


Графика

HEIC to JPG Converter Конвертер HEIC в JPG легко конвертирует фотографии .heic или .heif с вашего iPhone или iPad в любой популярный графический формат (JPG, PNG, также поддерживает RAW-изображения (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, RAW, DNG, MNG)). Формат файла изображения... скачать HEIC to JPG Converter.

Easy Photo Denoise Easy Photo Denoise убирает шум с ваших фотографий, при этом не жертвуя деталями. Не имеет значения, насколько шумным был оригинал, программа использует искусственный интеллект для достижения результата. Есть возможность делать фотографии с... скачать Easy Photo Denoise.

Easy Photo Unblur ПО исправляет размытые фотографии, работает с дефектами от дрожащей камеры и с несфокусированными снимками. Изображение анализируется с помощью алгоритмов искусственного интеллекта, программа находит несфокусированные объекты и точечно применяет... скачать Easy Photo Unblur.


Бизнес

Печать брошюры Программа предназначена для расчета последовательности страниц при печати текстового документа в виде брошюры. Возможен расчет для расположения 2 или 4 страниц на одной стороне листа, а также выбор варианта прямой или обратной последовательности... скачать Печать брошюры.

Учет клиентов «Учет клиентов» - это современная, простая и удобная система для управления отношениями с клиентами. Обеспечивает ведение базы данных и учет клиентов (организаций и лиц), выставленных им счетов, заключенных с ними договоров (сделок), других... скачать Учет клиентов.

Print2Flash Free Edition Print2Flash позволяет легко преобразовывать любой печатаемый документ (например, Microsoft Word или PDF документ, презентацию PowerPoint или электронную таблицу Excel) в формат Adobe Flash (файл с расширением SWF) или в веб (HTML) страницу или в... скачать Print2Flash Free Edition.

DigiSigner DigiSigner - это простой инструмент для просмотра PDF-файлов, ориентированный на создание цифровых и электронных подписей в PDF-документах. Основные функции DigiSigner: DigiSigner - программа просмотра PDF, поэтому вы всегда можете открыть и... скачать DigiSigner.

PerfExpert Мониторинг и оптимизация производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server. PerfExpert: система мониторинга производительности информационной системы предприятия. Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения... скачать PerfExpert.

Personal Timeclock Вы используете свой компьютер для бизнеса, а также для удовольствия? Тогда Personal Timeclock cможет сэкономить вам деньги! Используете ли вы свой компьютер для работы c клиентами? Тогда это ПО поможет вам аккуратно выставить счет своим клиентам. У... скачать Personal Timeclock.

QARM Программное обеспечение QARM предназначено для автоматизированного контроля качества сервиса и управления удовлетворенностью клиентов. QARM - быстро интегрируется с текущей СРМ Вашей компании. Система автоматически опрашивает Ваших клиентов,... скачать QARM.


Игры

Repaint Программа для игры в Реверси. Подстраивается под любое разрешение экрана. Есть звуковое оформление. Уровень сложности регулируется. Может делать случайные ходы в одинаковой позиции. В программу включено описание правил игры. Не требует... скачать Repaint.


В избранное