Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Maxthon 2.5.11.3353 Final


Свежий софт - ежедневно на твой почтовый ящик

Идеи бизнеса| Интернет-маркетинг | Раскрутка сайта | Бизнес-блоги

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Сегодня в выпуске: новые программы

Курсы по ФОТОШОПУ в видео-формате

Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Подробнее...

Новые программы

Maxthon 2.5.11.3353 Final
2009-12-04 12:22 igoryk06

Maxthon (бывший MyIE2) - браузер поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрегатор, Maxthon также обладает множеством полезных функций, значительно повышающих удобство работы с браузером: поддержку жестов мыши и продвинутого перетаскивания объектов, базы данных форм для автозаполнения, горячие клавиши и псевдонимы для адресов, группы ссылок, фильтр рекламы, средства поиска и др. Функциональность Maxthon дополнительно расширяется плагинами (доступно несколько десятков плагинов). Также Maxthon поддерживает скины.

Читать далее

TV Player Classic 6.4 Final
2009-12-04 13:10 igoryk06

TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи Онлайн Интернет Телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз.канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК ... Для просмотра онлайн ТВ не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение. Поддерживаются все версии Windows, включая Windows Vista.

Читать далее

Google Chrome 4.0.249.25 Dev
2009-12-04 13:56 Wincode


Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок JavaScript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Читать далее

Другие рассылки

Новые игры
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgames

Мобильный софт
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmobile

Образовательные и обучающие программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softobuchenie

"Деловые" программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdelo

Свежий софт для работы с дисками и файлами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softfiles

Свежий софт для операционных систем
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softsystem

Свежий софт для работы с документами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdocs

Свежий софт для работы с графикой
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgrafics

Программы мультимедиа
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.multsoft

Программы для интернета и сетей
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmaniainet



Все технические моменты он-лайн бизнеса
в видеоформате

17 Новых Авторских Видеокурсов по сайтостроению и работе с графикой, Которые За 2205 минут Чистого Времени Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Технические Моменты Деятельности Онлайн Бизнесмена.

Все подробности здесь...

Copyright (c) Linkz.ru - Эффективная электронная коммерция и интернет-маркетинг


В избранное