Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка выпуск 11


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 11 рассылки:

Свежий софт:

EASEUS Partition Master

EASEUS Partition Master

EASEUS Partition Master Home Edition - удобная программа, ранее известная как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — программа позволит быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске. С помощью этой программы, вы можете создавать, удалять, форматировать разделы на вашем жестком диске быстро и просто. К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера или перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных. Программа замечательно работает с RAID оборудованием и 32/64-битными системами Windows 2000, Server, XP, Vista, и 7.

Подробней о EASEUS Partition Master

RJ TextEd

RJ TextEd

RJ TextEd - текстовый редактор для программистов. RJ TextEd имеет поддержку кодировок ANSI, UTF-8, Unicode и Unicode BE, обладает настраиваемой подсветкой синтаксиса языков программирования, позволяет выделять текст столбцом и сворачивать отдельные секции кода для удобства редактирования.Присутствует автоподстановка и ручная вставка тегов при верстке HTML-страниц и работе с каскадными таблицами стилей CSS, а также подстановка стандартных команд и функций в javascript и PHP. Из боковой панели можно получить доступ к дереву каталогов компьютера, FTP клиенту, буферу обмена и папке Избранное браузера IE. Кроме того, прямо из редактора текста можно перейти в двухпанельный менеджер файлов или в предпросмотр HTML файла.

Подробней о RJ TextEd

aTube Catcher

aTube Catcher

aTube Catcher - это полезная программа, с помощью которой вы сможете загружать и преобразовывать видео из YouTube и других популярных видео участков, также программу можно использовать как автономный конвертер файла, позволяя Вам взять файл FLV и преобразовать его в различный формат.

aTube Catcher поддерживает следующие форматы: FLV, AVI, MPG, WMV, MP4, PSP, 3GP and 3G2.

Подробней о aTube Catcher

PREDATOR

PREDATOR

PREDATOR - отличная программа, с помощью которой вы сможете заблокировать на время компьютер, просто вытащив из него флэшку: экран после этого выключится, клавиатура и мышь заблокируются.

В настройках можно выставить автозапуск Predator вместе с запуском системы, установить время, которое будет даваться на ввод пароля после вставки в порт флешки (если такая опция была включена), настроить звуки при попытке "вторжения" и т.д. Поддерживаются 32- и 64-битные системы.

Подробней о PREDATOR

Seagate SeaTools

Seagate SeaTools

Seagate SeaTools -это программа для диагностики жестких дисков производства Seagate.SeaTools для ОС Windows — это универсальное удобное в применение диагностическое средство, которое помогает быстро определить состояние внешнего жесткого диска, жесткого диска настольного или переносного ПК. Средство включает несколько тестов, которые проверяют пластины жесткого диска Seagate или Maxtor, а также жесткого диска любого другого производителя.

Подробней о Seagate SeaTools

     

В избранное