Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка выпуск 13


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 13 рассылки:

Свежий софт:

RSSOwl

RSSOwl

RSSOwl - это простая в использовании, нетребовательная к ресурсам программа для сбора новостей в форматах RSS/RDF/Atom. Гибкие настройки программы и дружественный интерфейс позволят пользователю читать новости, не загружая весь сайт и рекламные баннеры, тем самым экономя интернет-траффик. Программа имеет расширенные функции поиска, возможность сортировки новостей за различными критериями, функции экспорта и импорта новостных страниц, закдадки и много другихполезных функций.

 

Подробней о RSSOwl

Stellarium

Stellarium

Stellarium - астрономическая программа с многоязычным интерфейсом. В масштабе реального времени прорисовывает трехмерное фотореалистичное изображение неба, отображает звезды, созвездия, планеты; имеется карта созвездий со всеми их изображениями, дошедшими до нас от древних. Имеется ночной режим показа, отображение границ созвездий, можно выбрать "домашнюю" планету.

Stellarium вполне может оказаться полезной программой не только астрономам, но и простым пользователями: например, кликнув по карте мышью, можно прочитать подробности о находящемся в этой точке небесном теле, что само по себе интересно...

Подробней о Stellarium

M Autorun Killer

M Autorun Killer

M Autorun Killer может убить вирус, и Autorun аналогичные вирусы. Эта утилита может излечить более чем 10 + вирус автозапуска.А также включить Cmd и запустить, включить редактор реестра и включить Config и Диспетчер задач. Запустите программу и нажмите на сканирование и очистка и дождитесь пока программа просканирует и убьет все вирусы автоматически, а после финиша Выйти или перезагрузить компьютер.

Подробней о M Autorun Killer

SyncBreeze

SyncBreeze

SyncBreeze - это бесплатная, быстрая и простая в использовании утилита синхронизации и резервного копирования файлов, позволяющая синхронизировать файлы между директориями, дисками и компьютерами в сети. В бесплатной версии не поддерживается копирование в несколько потоков, работа с командной строки, ограничено количество синхронизируемых файлов, поддерживаемый объём диком и некоторые другие функции, которые присутствуют в версиях Pro и Ultimate.

Подробней о SyncBreeze

Office Organizer

Office Organizer

Office Organizer-это система программ, позволяющая организовать управление и работу с информацией.Система Office Organizer состоит из программ связи, почтовой программы (для Интернет и локальной сети офиса), личного и сетевого органайзеров для работников предприятия в локальной сети (для офиса) или на отдельном компьютере, настраиваемой базы данных и средств управления ею.Программа распространяется как бесплатное(Freeware) для единичных пользователей.

Подробней о Office Organizer

     

В избранное