Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка выпуск 21


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 21 рассылки:

Свежий софт:

Daum PotPlayer Portable

Daum PotPlayer Portable

Мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов.

Подробней о Daum PotPlayer Portable

Calibre

 

Calibre

Calibre - утилита с набором функций, необходимых владельцам и читателям электронных книг. В ее состав входит инструментарий для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с электронной читалкой и, конечно же, хороший просмотрщик. Простой, незамысловатый интерфейс программы позволяет быстро освоить работу с ней.

Подробней о Calibre

DirectX 12 - Final

DirectX 12 - Final

DirectX 12 - это патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX10 и более ранних его версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX12 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны.

Подробней о DirectX 12 - Final

Arclab Watermark Studio

Arclab Watermark Studio

Watermark Studio - простая в использовании программа для добавления видимых и прозрачных водяных знаков на ваши изображения в пакетном режиме. Позволяет вам защитить ваши изображения от нарушения вашего авторского права и их несанкционированного распространения с использованием включенного водяного знака, который может быть поставлен в указанном месте, количестве и размере. Кроме того, программа может использоваться для создания миниатюрных изображений, обычно используемых для превьюшек фотографий, изменения размера изображений и конвертации между раличными форматами.

Подробней о Arclab Watermark Studio

ChrisTV Online

ChrisTV Online

Программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.

Подробней о ChrisTV Online

     

В избранное