Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 50


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 50 рассылки:

Свежий софт:

Microsoft Mathematics

Microsoft Mathematics

В приложении Microsoft Mathematics содержится набор математических средств, которые помогают учащимся быстро и легко выполнять задания. С помощью Microsoft Mathematics можно научиться поэтапно решать уравнения, а также лучше усвоить фундаментальные понятия алгебры (в том числе начальной), тригонометрии, физики, химии и исчислений.

Подробней о Microsoft Mathematics

Mipony

Mipony

Mipony – это бесплатный менеджер закачек с популярных файловых хостингов. Часто для обмена файлами в сети используются файловые хостинги, но процесс скачивания с них часто сопряжен с множеством лишних кликов, длительным ожиданием и другими проблемами, если Вы не обладаете премиальным аккаунтом. Чтобы автоматизировать и облегчить процесс скачивания с подобных файлообменников можно использовать Mipony.

Подробней о Mipony

ISO Workshop

ISO Workshop

ISO Workshop – это бесплатное приложение, предназначенное для простого создания и редактирования ISO образов дисков. Программа отличается простотой и лаконичностью. Кратко о том, что такое образ диска: образ это файл в котором сохранена полная копия этого самого диска, включая его структуру. После создания образа его можно подключать как настоящий диск с помощью CD-DVD эмуляторов.

Подробней о ISO Workshop

Defraggler

Defraggler

Defraggler – бесплатное и мощное средство для дефрагментации жестких дисков. Мощь этой программы хорошо гармонирует с ее простотой, поэтому понравиться и новичкам и опытным пользователям. Приятной особенностью программы является возможность дефрагментации отдельных папок и файлов. Defraggler предлагает на выбор два режима дефрагментации, быстрый и стандартный, быстрый режим ориентирован только на определенные типы файлов.

Подробней о Defraggler

ISO to USB

ISO to USB

ISO to USB – это программа, которая позволяет сохранить загрузочный образ диска на USB носитель. Если Вы являетесь владельцем нетбука, то Вы, наверняка, сталкивались с проблемой установки операционной системы, связанной с отсутствием встроенного DVD-ROM. Для установки системы необходимо загружаться с загрузочной флэшки. ISO to USB способна решить эту проблему.

Подробней о ISO to USB

     

В избранное