Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 44


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 44 рассылки:

Свежий софт:

YoWindow

YoWindow

YoWindow - это компьютерная программа нового поколения. Секрет YoWindow - живой пейзаж в котором отражается погода. 1. Живая картина отражающая погоду - облака, дождь/снег, ветер колышет траву, туманы, грозы. 2. Астрономически достоверные рассчеты - Солнце, Луна, дневное освещение.

Подробней о YoWindow

Halotea

Halotea

Halotea - приложение для создания музыкальной атмосферы и расслабления. Вам всего лишь нужно выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шумами, чтобы создать нужную атмосферу, которая соответствует вашему настроению или поможет включиться в нужный ритм работы. Вы также сможете создавать собственные темы и композиции. В приложение входит плеер, инструмент для записи звуков и планировщик.

Подробней о Halotea

Расчёты по математике

Расчёты по математике

Расчёты по математике - очень удобная и бесплатная программа, которая умеет решать квадратные, биквадратные уравнения, неравенства, системы неравенств. Может быть весьма полезной для студентов и школьников средних и старших классов, а также для людей непосредственно занимающихся математическими расчётами.

Подробней о Расчёты по математике

RusRoute Firewall

RusRoute Firewall

RusRoute - это маршрутизатор, фаервол для организации выхода в Интернет локальной сети, подсчёта, регулирования и ограничения трафика пользователей, защиты от сетевых, (D)DOS атак, с функциями NAT, redirect, динамические шейперы, VPN сервер, прозрачная прокси с сохранением номеров портов соединений, мост LAN в VPN, DHCP серверы, HTTP кэши, преобразователь HTTP в HTTP прокси, с функцией Captive Portal для автоматического приглашения ввода имени и пароля пользователя при первом выходе в Интернет, настройкой времени действия и разделителей потоков для правил, с дополнительными возможностями маршрутизации.

Подробней о RusRoute Firewall

Save2PC

Save2PC

Крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube, а также Myspace, Dailymotion, Break и т. д. Просто вставьте ссылку на нужный файл в окошке программы, укажите папку для сохранения видео, а все остальное save2pc сделает сама, вы же в результате получите интересующий вас AVI или MPEG файл. Просмотр без дополнительных кодеков.

Подробней о Save2PC

     

В избранное