Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

SoftSoft.ru: рабочий стол

  Все выпуски  

SoftSoft.ru: рабочий стол - выпуск от 09/07/2007


SoftSoft.ru / Рабочий стол / Последние поступления

Заставка Julia Roberts
Заставка Julia Roberts
Поразительная заставка с 12 изображениями Джулии Робертс.
Заставка 3D Морской Круиз на Яхте
Заставка 3D Морской Круиз на Яхте
Погрузитесь в себя во время парения над океанскими просторами! Заставка 3D Морской Круиз на Яхте поможет вам взглянуть на просторы океана с высоты птичьего полета. Во время успокоительно полета вы будете наблюдать за ходом шхуны, которая скользя по спокойным водам тропического моря достигает...
Заставка Info-Clock
Заставка Info-Clock
Заставка ИнфоЧасы не только обычная заставка с часами. Данная заставка показывает полную информацию о времени. К стильным аналоговым часам добавляются электронные часы и месячный календарь. Электронные часы показывают время с абсолютной точностью - время до миллисекунд. Вы можете узнать время...
Roller Coaster Mania
Roller Coaster Mania
Трепещите от волнения, получая 25 самых захватывающих дух сцен (роликов) со всего земного шара, как заставки рабочего стола! Данная удивительная коллекция превратит Ваш компьютер в захватывающее приключение.
Заставка Ancient Egypt
Заставка Ancient Egypt
Заставка с изображениями древних Египетских монументов с перемежением текста "мудрости".
Dream Gardens v1
Dream Gardens v1
Заставка Dream Gardens v1 содержит 8 восхитительных пейзажей садов, все картины полностью анимированы. Завершается все это прекрасной музыкой на фоне, которую вы можете поменять. Скачивайте бесплатно пробную версию.
Animated Message Of Easter Wallpaper
Animated Message Of Easter Wallpaper
Эффект желтого полотна в качестве фона и извещение о Пасхе. Наличие видео о птенцах делает особенно привлекательным данные обои в преддверии Пасхи. Скачайте бесплатно данные обои и смотрите на экране цыплят, извещающих о Пасхе.

В избранное