Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

SoftSoft.ru: рабочий стол

  Все выпуски  

SoftSoft.ru: рабочий стол - выпуск от 16/12/2008


SoftSoft.ru / Рабочий стол / Последние поступления

Spectacular Sunsets Screensaver
Spectacular Sunsets Screensaver
Бесплатная заставка представленная 20 высококачественными изображениями. Фотографии закатов. Пляж, пальмы, горы, снег, океан, реки и многое другое. Наслаждайтесь!
Voyage of Columbus 3D Photo Screensaver
Voyage of Columbus 3D Photo Screensaver
Voyage of Columbus 3D Screensaver – это единственная заставка которая воссоздает, в мельчайших подробностях, день за днем первое путешествие сделанное Колумбом и другими моряками. Они в поисках Индии, обнаружили новый континент, что привело к основанию Американской нации. В своем путешествии...
Saleen S7 Screensaver
Saleen S7 Screensaver
Бесплатная заставка в стиле слайд шоу, которая представлена высококачественными изображениями экстерьера и интерьера американского суперкара Saleen S7 Twin Turbo (248 mp/h, 750 hp, 0-60mph = 2.8s). Saleen S7 был разработан для максимальной скорости и является наиболее мощным супер каром за всю...
Rascal Babies Screensaver
Rascal Babies Screensaver
Rascal babies screensaver – данная заставка включает изображения различных малышей. Скачивайте прямо сейчас и наслаждайтесь милыми фотографиями.
Free Merry Christmas Screensaver
Free Merry Christmas Screensaver
Санта Клаус приходит на ваш рабочий стол! Скачивайте данную заставку на рождество и наслаждайтесь! Поделитесь радостью с вашей семьей и друзьями, установив уютный и теплый рождественский камин на ваш рабочий стол!

В избранное