Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 189 от 2010-02-19 09:05



Афоризм

... Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным...
Music galaxy 1.0 beta

Music galaxy

Позволяет сделать каталог из ваших разбросанных Mp3 файлов. Программа сканирует жесткий диск в поисках музыки, каталог получается с изображениями исполнителей в альбоме. 

 
AbiWord v.2.8.2

AbiWord

AbiWord - текстовый редактор с очень неплохими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов.

 
WildFire CD Ripper v.3.5.0.0

wildfire

WildFire CD Ripper - бесплатный CD-риппер, позволяющий перегонять в цифровые форматы музыку с аудио компакт-дисков.

 
MKey 1.2.0

MKey

Мультимедийные клавиатуры (со множеством дополнительных функциональных кнопок) сегодня встречаются сплошь и рядом, однако сами по себе эти клавиши обычно никаких действий не производят. Вот для того что бы использовать все эти многочисленный клавиши и служит программа MKey. В первую очередь MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур.
Возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с модификаторами Ctrl, Shift, Win и Alt.
MKey работает с любыми клавиатурами, в том числе с обычными немультимедийными, и является достойной заменой стандартным программам, поставляемым вместе с ними.

 
ClamAV v.0.95-1a

ClamAv

Антивирусная программа, распространяемая по лицензии GPL v2 ("свободное ПО", а проще говоря, совершенно бесплатная программа с открытыми исходниками). Поддерживает проверку не только файлов, но и архивов RAR, ZIP, GZIP и BZIP2. Работает в виде сканера "по запросу".

 
TKexe Kalendar v.1.1.0.2

Image

TKexe Kalendar - бесплатная программа для создания графических календарей любого размера. Программа удобна в использовании: просто перетаскивайте в нужные позиции необходимые элементы и изменяйте (если это необходимо) их параметры. До двадцати картинок может быть добавлено в каждый месяц.

 
Trillian v.4.1.0.24

trillian

Программа способна выполнять функции ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC-клиента и Yahoo! Messenger - после ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д.

 
ArmSoft iCap 1.524

ArmSoft iCap

Программа для захвата активных изображений с экрана. Захват изображений в 3D приложениях, работа по таймеру, захват части экрана и многое другое 

 
ICQ Mobile аська для мобильных устройств

ICQ Mobile

ICQ Mobile - всем знакомая аська для Ваших мобильных устройств. И это не очередной клон icq, это официальный клиент от самой компании. Программа умеет все что должен уметь современный клиент аси.

 
Wubi 9.10
Wubi  - Установщик операционки Ubuntu Linux прямо из под Windows. Позволяет установить Linux буквально в 2 клика без боязни что то испортить в вашей существующей операционной ститеме 
 
Midnight Commander 4.7.2

Midnight Commander

Midnight Commander  файловый менеджер, с традиционным  интерфейсом для Linux

 
Google Toolbar v.6.4.1321.1732

Google Toolbar

Панель инструментов от Google для вашего браузера, не только облегчает поиск в интернете но и дает удобный доступ ко многим сервисам .

 
m4Book 1.01

m4Book

Специальная программа для перекодирования нескольких mp3 файлов в один файл формата m4b для проигрывания на iPod

 
Steganos LockNote 1.0.4

Steganos LockNote

LockNote это маленькая утилита-редактор, с шифрованием записей. С помощью неё удобно хранить ваши конфиденциальные заметки, пароли, эл.ключи и т.д.

 
Arum Switcher SE 3.2
Arum Switcher  - утилита для автоматического исправления текста набранного в другой раскладке (например руддщ>hello), также позволяет исправить регистр букв. Похожими свойствами обладает программа Punto Switcher
 
Command & Conquer Classic теперь бесплатно

Известная компания Electronic Arts предоставила для бесплатного скачивания свои старые но очень добрые игры серии C&C.

 
Image Uploader 1.2.1 build 1664

загрузчик файлов и картинок на различные сервисы

Image Uploader умеет загружать изображения и файлы в интернет. Также умеет делать скриншоты и выдергивать кадры из видео





В избранное