Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 218 от 2010-12-31 09:05



Новогоднее украшение: Christmas Tree 1.7

Чудесная ёлочка на рабочий стол! Различные скины (можно редактировать) и звуки, показывает время до рождества/нового года. Очень приятное украшение, поднимает настроение.

 
Конвертируем звук: Any Audio Converter Freeware

Any Audio Converter Freeware это качественнай утилита для конвертации MP3, WMA, WAV. Например M4A в MP3, APE в MP3, RA в WMA, FLAC в WAV и многие другие варианты.

Программа простая в использовании. многие вещи способна выполнять автоматом. Имеется пакетная обработка файлов, встроенный медиаплеер.

 
Потоковое радио: Stream Radio 0.4.4

Если хотите послушать интернет радио - воспользуйтесь этой программой. Умеет воспроизводить Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и AAC - около сто радиостанций (русскоязычных), и в 3 раза больше зарубежных. Также програмка умеет вести запись вещания, например в mp3 формате.

 
Кадры из видео: Free Video to JPG Converter 1.8.7

Помогает вытащить кадры из Вашего видео-файла, ссохраняет jpg файлики по указанному пути

 
Каталогизатор фильмов: VideoCat 2.26

Программа для локальной каталогизации Вашей видео коллекции.

 
Трёхмерные фотки: Free 3D Photo Maker 2.0.6

Free 3D Photo Maker может пригодиться каждому кто хочет создать собственное 3D фото. Программа проста в применении: достаточно взять 2 фотографии одного объекта. Эти фото должны быть сделаны небольшим горизонтальным смещением (~5см) для получения требуемого эффекта.

Достаточно открыть эти оба изображения в Free 3D Photo Maker и программа сразу же автоматически сгенерит 3-х мерную картинку и сохранит в выбранную вами папку

 
Синхронизируем флешки: Allway Sync 11.1.3

Allway Sync позволяте синхронизировать данные на ваших внешних носителях с данными на компьюетере. Имеется возможность автоматической синхронизации в случае изменения данных в исходном месте или при подключениик компу соотвествующий внешний носитель

 
Доступ к DVD: DVDFab Passkey Lite 8.0.1.6

Программа умет запускать DVD диски без переключения кода региона. Утилитка также помогает обойти защиту от копирования типа CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2

 
Плеер для GNOME: Totem v. 2.91.4

Totem это плеер для GNOME с поддержкой стандартного набора расширений аудиофайлов. При проигрывании музыки медиаплеер может показывать визуальные эфекты.

Видеоформаты, с которыми работает плеер, это DVD, VCD, Mpeg4. Есть возможность пользоваться плейлистами, поддерживаются субтитры, полноэкранный режим, и многое другое. Пристуствует широкий набор настроек медиаплеера.

Heroes of War and Money

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых боях. Войны и турниры, общение с живыми игроками в чате, кланах, на игровом форуме и захватывающие карточные бои в таверне. Азарт рулетки и радость от удачных сделок. Множество артефактов, различные гильдии, фракции и боевая магия. Выбери свою сторону.

Варвары и рыцари, демоны и эльфы, маги и некроманты, а также живописные города и величественные замки, гильдии тактиков и муниципальные загсы… – все это и многое другое теперь доступно онлайн, причем совершенно бесплатно! Игра Heroes of War and Money - это отличный способ отдохнуть в Новогодние каникулы :)





В избранное