Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 416 от 2016-07-22 00:06

Афоризм

Может, стоит начать вести более спортивный образ жизни: ходить в спорт-бары вместо обычных.

Редактирование графики: Pixia v6.0.2y

Pixia одна из лучших среди бесплатных программ для редактирования графики. Программа имеет относительно небольшой размер, однако её функционал заслуживает всяческого внимания, Pixia имеет множество особенностей, которые отсутствуют в аналогичных программах.

Текстовый редактор с интересными функциями: PSPad Editor v. 4.6.1.2730

PSPad Editor - бесплатный текстовый редактор для программистов, поскольку имеет расширенные функции - от подсветки синтаксиса до проверки русской орфографии. Подойдёт, в качестве очень хорошего заменителя Notepad. Или, например, в качестве HTML, PHP или HEX редактора.

Работа со сканером: PaperScan Free v. 3.0.22

PaperScan Free это бесплатный помощник в работе со сканером. Есть сканирование, редактирование, возможность печати

Выкачиваем информацию из медиафайлов: MediaInfo v.0.7.87

MediaInfo позволяет получить техническую информацию и данные тэгов из аудио- видео- файлов. Какой был использован кодек для сжатия, битрейт, количество кадров в секунду, количество каналов, язык субтитров. А также данные о названии, авторах, сведения об альбоме, треке. Программа поддерживает множество популярных форматов медиа файлов.

прожиг диска: BurnAware Free v. 9.2

BurnAware Free - это небольшая программа для записи CD , DVD, HD -dvd и bli-ray дисков. Несмотря на простоту и небольшой размер имеет достаточно широкий набор функций: умеет создавать образы, проверять записанные диски, создавать мультисессионные диски и многое другое.

Доступ к камере: webcamXP 5.9.8.5

webcamXP это интересная программа для работы с веб-камерами, которая поможет дать доступ к вашей камере (видеопотоку) выбранному пользователю пользователю без установки специального серверного ПО. Для настройки достаточно указать порт сервера и расположение локальной директории.

Защита от вирусов: 360 Total Security 8.6.0.1109

360 Total Security распространяемый бесплатно (для домашнего использования) антивирус, имеющий в реальном времени. В состав включено 5 антивирусных движков (Avira, Bitdefender, QVM II, облачный 360 Cloud), а также утилиты восстановления системы. Также включены функции поиска и очисти ненужных и временных файлов в вашей системе, функция оптимизации работы системы по нажатию кнопки, можно настроить обслуживание по расписанию.

Бесплатный Касперский: Kaspersky Virus Removal Tool v. 15.0.19.0 (14.07.2016)

Kaspersky Virus Removal Tool - состоит целиком из замечательного и бесплатного антивирусного сканера. Программа бесплатно предоставляется всем известной лабораторией Касперского. Встроенная в саму программу база обновляется часто - по нескольку раз в день, но автоматического обновления в самой программе нет. Оптимально использовать её один раз. После очередного подозрения на вирусы, черви, трояны (в случае если ваш стационарный антивирус вдруг не справился) необходимо скачать новую версию с актуальными базами.

Удаление "мошеннических" программ: Norton Power Eraser v.5.1.0.9

Norton Power Eraser утилита для удаления вредоносных, а также мошеннических программ, глубоко засевших в системе и поэтому не берущихся другими антивирусными средствами. Обратите внимание: - перед началом сканирования системой этой программой имеет смысл на всякий случай создать точку восстановления системы;

поиск шпионов: SUPERAntiSpyware Free Edition v. 6.0.1220

SUPERAntiSpyware ловит шпионов (spyware), червей, кейлоггеров, троянов и тд. Контролирует настройки браузера на предмет их несанкционированного изменения, в том числе защищает от атак, называемых browser hijackers.

Чистый браузер: SRWare Iron 51.0.2700.0

SRWare Iron это браузер, собранный на основе свободного исходного кода Chromium. От изначального Google Chrome он взял лучшее - скорость, качество, функционал, но с той разницей, что в нем отсутствуют все модули передающие информацию о системе, пользователе, его действиях. Также в SRWare Iron есть встроенная функция блокировки рекламных сообщений, однако это не все его отличия от Хрома, наиболее полный список можно найти на сайте разработчика.

Удаление дубликатов файлов: Soft4Boost Dup File Finder 6.2.9.463

Soft4Boost Dup File Finder - это поиск и удаление дубликатов файлов. Особенно удобно использовать эту утилиту для того чтобы привести в порядок вашу библиотеку или коллекцию музыки, поскольку благодаря поисковой системе "MD5", можно находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла).

Такая функция обязательно поможет при поиске, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

Мониторинг температуры процессоров: CoreTemp 1.1

CoreTemp поможет следить за параметрами любых процессоров Intel, AMD и VIA. Присутствует возможность записи снятых температурных показателей датчиков в железе.

Синхронизация файлов: PureSync v.4.4.1.3563

Программа PureSync умеет синхронизировать файлы и выполнять резервное копирование

Образовательная программа по математике: GeoGebra 5.0.244.0

GeoGebra это свободно распространяемая мультиплатформенная динамическая математическая программа для, подходящая для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику в одном программном продукте. Графика, алгебра и таблицы связаны между собой и полностью динамичны

Прячем файлы: Wise Folder Hider 3.35.144

Wise Folder Hider позволяет закрывать доступ к файлу или папке

Удобный дефрагментатор для диска: Auslogics Disk Defrag 7.0.0.0

Disk Defrag это простой и быстрый дефрагментатор, работа которого поможет упорядочить файлы OC, дефрагментировать файловую структуру. После подобных процедур компьютер работает заметно быстрее и стабильнее. В Disk Defrag применены алгоритмы, позволяющие сделать процедуру дефрагментации существенно быстрее, чем встроенный в систему дефрагментатор. Выводится подробный отчет о сделанной программой работе.

Медиа студия: Free Studio v.6.6.20.607

Free Studio это пакет, в состав которого входит 36 программы компании DVDVideoSoft, предназначенных для работы с CD, DVD, прожига дисков , конвертеры и редакторы аудио- и видео- файлов

Ставим web сервер: XAMPP v.5.6.23

XAMPP - это автоматическая установка и настройка дистрибутива Apache, кроме него ставит MySQL сервер, PHP, Perl, FTP-сервер, phpMyAdmin и другие не менее полезные для работы с web сервером утилиты




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное