Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 417 от 2016-09-02 00:06

Афоризм

Моя жизнь, как рыбалка: сижу, чего-то жду. Периодически бухаю.

Тестирование производительности компьютера в 3D: 3DMark 2.1.2852

3DMark - один из самых известных и популярных тестов производительности компьютера в отношении графики и прежде всего 3D.

Помечаем свои фото водяными знаками: TSR Watermark Image v. 3.5.6.3

TSR Watermark Image это программа для настройки и создания "водяных" знаков на свои фото, изображения, картинки. В качестве знака можно использовать как текст, так и изображение. Можно выбрать цвет, уровень прозрачности местоположение водяного знака и его величину (в процентах). Также при желании меняется исходный размер изображения и выходной формат. Можно надпись в водяном знаке добавить в информацию EXIF. Возможна пакетная обработка списка файлов.

Работа с графикой: Chasys Draw IES v. 4.41.02

Chasys Draw IES - это набор программ для работы с графическими изображениями. Это создание, редактирование, просмотр, конвертация. Поддерживаются плагины Adobe Photoshop для расширения возможностей программы.

графический редактор для дома: StylePix 1.14.5.0

StylePix графический редактор компактного размера, распространяемый бесплатно

Трёхмерные фотки: Free 3D Photo Maker 2.0.70.721

Free 3D Photo Maker может пригодиться каждому кто хочет создать собственное 3D фото. Программа проста в применении: достаточно взять 2 фотографии одного объекта. Эти фото должны быть сделаны небольшим горизонтальным смещением (~5см) для получения требуемого эффекта.

Достаточно открыть эти оба изображения в Free 3D Photo Maker и программа сразу же автоматически рассчитает 3-х мерную картинку и сохранит в выбранную вами папку

Создаем PDF документ: PDFCreator v.2.3.2

PDFCreator позволяет создавать PDF файлы (Portable Document Format), а также файлы форматов Postscript (PS), Encapsulated Postscript (EPS), и графических форматов PNG, JPEG, BMP, PCX, TIFF. Создавать файлы можно будет из любого приложения - текстового или графического редактора. Например NotePad или в программах пакета MS Office.

Самостоятельное создание рингтонов: Free Ringtone Maker v.2.5.0.61

Free Ringtone Maker это freeware программа для простого и быстрого создания собственных рингтонов. Достаточно выбрать музыкальный файл, найти любимый фрагмент и сохранить запись на диск. По жалению можно добавить постепенное нарастание громкости и постепенное исчезновение мелодии.

Аудио редактор: Wavosaur v.1.2.0.0

Wavosaur это небольшая и бесплатная программа - редактор для os windows, позволяющая изменять аудио-файлы. Wavosaur даёт возможность для копирования, обрезания и вставки аудио фрагментов, добавления точек циклического повторения, даложения различных эффектов.

Обработка звука: WavePad Sound Editor 6.55

WavePad это бесплатный аудио редактор с хорошим набором функций для обработке звука. Поддерживаются форматы mp3, vox, wma, real audio, au, aif, ogg и другие. Программа позволяет открывать несколько файлов и в визуальном редакторе перемещать фрагменты между файлами, налету конвертируя файлы из формата в формат при необходимости

Аудио плеер: Foobar 2000 1.3.10

foobar - это бесплатный, однако профессионально сделанный плеер. Что его отличает от остальных подобных программ? Понятный интерфейс и одновременно доступ к множеству настроек, отличный звук, небольшие требование к системе и небольшой размер. Автором его является один из разработчиков WinAmp. Для этого плеера существует достаточно большое количество плагинов. Количество форматов, которые поддерживает программа, впечатляет.

Доступ к камере: webcamXP 5.9.8.5

webcamXP это интересная программа для работы с веб-камерами, которая поможет дать доступ к вашей камере (видеопотоку) выбранному пользователю пользователю без установки специального серверного ПО. Для настройки достаточно указать порт сервера и расположение локальной директории.

Бесплатный облачный антивирус: Panda Free AntiVirus v.2016 17.0.1

Panda Free AntiVirus (ранее Panda Cloud AntiVirus) предназначен для защиты от вирусов, spyware программ, руткитов, троянов. Система выполнена в виде "Тонкого" клиента который при необходимости связывается со всеобщей on-line базой Cloud Panda AntiVirus, являющейся максимально актуальной.

Управление паролями: Sticky Password FREE v.8.0.8.116

Sticky Password FREE это бесплатная программа для управления паролями. Также программа умеет заполнят web форм, создавать надежные пароли и их безопасно их хранит. Sticky Password FREE позволяет генерировать и хранить большое количество надежных паролей из случайных символов, это позволяет избежать таких грубых ошибок пользователей, как выбор слишком простых паролей или использование одного пароля на множестве сайтов. Пароли в программе защищены алгоритмами шифрования и недоступны для фишинг-мошенников или кейлоггеров.

Планетарий для компьютера: Stellarium v. 0.15.0

Stellarium - это программа не только для любителей астрономии. Это 3D планетарий, который в масштабе реального времени прорисовывает фотореалистичное изображение неба, отображает звезды, созвездия, планеты; имеется карта созвездий со всеми их изображениями, дошедшими до нас от древних. Имеется ночной режим показа, отображение границ созвездий, можно выбрать "домашнюю" планету, в качестве точки наблюдения можно выбрать любые координаты

Создание файлов для караоке: KaraFun Player 2.2.10.1

KaraFun Player поможет создать собственные файлы для караоке ( работает с фоматами KAR и KFN), а также проигать их.

Полная деинсталляция софта: IObit Uninstaller 6.0.2.156

IObit Uninstaller - программа предоставляет удобный интерфейс для деинсталляции ненужных программ. От стандартной утилиты Windows, IObit Uninstaller отличает шустрый запуск, наличие расширенного режима, удаляет "остатки" ранее удаленных программных продуктов, есть возможность удаления нескольких программ одним щелчком. Программа ведет журнал работы и позволяет сделать "откат" с помощью обязательно создаваемой перед началом работы точки восстановления системы.

Настройка и оптимизация системы: System Mechanic Free 16.0.0.550

System Mechanic Free это настройка и оптимизация работы системы: очистки и оптимизация реестра, очистки жесткого диска от ненужных файлов, слежение и контроль за системой и т.д.

Восстановление удаленных данных: Wise Data Recovery 3.85.202

Wise Data Recovery поможет в восстановлении удаленных на компьютере данных. Делает это следующим образом: сканирует выбранный раздел жесткого диска и возвращает информацию обо всех удалённых файлов с указанием шансов на восстановление, а также прежняя директория размещения.

Универсальный конвертер для медиафайлов: Format Factory V.3.9.5.0

FormatFactory поможет конвертировать различные аудио, видео файлы в один из популярных форматов. Программа работает со следующими форматами:

  • вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
  • в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
  • в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
  • запись DVD в видео файл, копирование CD в аудио файлы
  • MP4 для устройств iPod/iPhone/PSP/BlackBerry

Heroes of War and Money

Игра, от которой фанатели огромное количество любителей пошаговых стратегий, многими любимой и популярной серии игр Герои Меча и Магии. Только теперь это он-ланй игра с тысячами игроков... Вы можете участвовать в одиночных, групповых боях. Войны и турниры, общение с живыми игроками в чате, кланах, на игровом форуме и захватывающие карточные бои в таверне. Азарт рулетки и радость от удачных сделок. Множество артефактов, различные гильдии, фракции, руны, магия крови и боевая магия. Трудно сделать выбор, за какую фракцию играть.

Степные варвары и Рыцари, демоны и эльфы, маги и некроманты, а может быть гномы? Сменить фракцию или выбрать альтернативный класс не проблема, попробоват можно всё. Живописные города и величественные замки, гильдии тактиков и муниципальные загсы… – все это и многое другое теперь доступно online. Доступ к игре бесплатен. Игра Heroes of War and Money - это отличное средство против осенней депрессии ))) :)




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное