Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 419 от 2016-12-09 00:05

Афоризм

Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ...

Детальная информация о компьютере: Speccy 1.30.730

Speccy необходим для получения подробных сведений об аппаратной части компьютера: процессор, материнская плата, память, графическая подсистема, жестких дисках, аудио карте и т.д. Также при наличии соответствующих датчиков отображается текущая температура модулей, поддерживающих этот функционал.

Продвинутые скриншоты: Greenshot v.1.2.8.14

Greenshot поможет буквально в несколько кликов создать нужный скриншот. В отличие от стандартного Windows средства обладает рядом продвинутых функций: поддержка нескольких графических форматов PNG, JPG, GIF, BMP, можно выделить любой участок экрана для копирования в буфер, сделать добавление надписи, автоматически отправить в графический редактор, автоматическое наименование файлов.

Офисные приложения: LibreOffice v.5.2.3

LibreOffice это сборник программ, которые вам могут понадобится для офиса. Этот проект вырос ка альтернативный от проекта OpenOffice.org. LibreOffice был разработан как альтернатива известному продукту от Microsoft - MS Office.

SCP и FTP клиент: WinSCP v. 5.9.3

WinSCP это бесплатная программа с открытым исходным кодом, позволяющая обмениваться файлами по FTP протоколу, а также по защищенному протоколу SFTP с поддержкой SSH, Legacy SCP и др. С помощью WinSCP можно в защищенном режиме копировать файлы между компьютером и сервером, поддерживающим эти протоколы.

Торрент сети: чTorrent v3.4.9.42973

чTorrent (работает по протоколу BitTorrent) позволяет обмениваться файлами по сети. Особенно удобно использовать при обмене файлами большого размера. В программе можно настроить полосу пропускания, умеет быстро восстанавливать соединение после прерванной загрузки

Отличный ftp клиент: FileZilla v.3.22.2.2

FileZilla поможет скачать и загрузить файлы на FTP-сервер. В программе есть поддержка HTTP1.1, SFTP, GSS, SSL, SOCKS4/5. Умеет скачивать файл в несколько потоков, скачка файла в несколько потоков, присутствуют все необходимые настройки для комфортной работы с любым ftp сервером

Клиент для торрент сетей: BitComet v.1.43

BitComet быстрый и простой клиент, умеющий скачивать ссылки, формата Bittorrent. Функциональные возможности:

  • одновременная работа с несколькими загрузками с возможностью установления приоритета загрузки
  • создание очередности загрузки
  • возможность быстрой остановки/возобновления закачки файлов
  • работа с прокси-сервером, Port Mapping
  • есть функции автоматического снижения скорости "отдачи" файлов другим участникам сети Bittorrent
  • автоматическая оптимизация настроек соединения для совместной работы с файрволом

Удаленное управление компьютером: TeamViewer v.11.0.67687

TeamViewer это программа для удаленного управления компьютером через интернет. Отличается скоростью и простотой работы достаточно нескольких минут чтобы ввести код удаленной станции (на ней тоже должна быть запущена программа) и подключиться к ней. Не требуется каких то специальных настроек чтобы все заработало, кроме того может обходить файрволы и NAT прокси Кроме того есть множество полезных режимов - например можно удобно скопировать файлы, организовать презентацию, перекинуться сообщениями в чате, и конечно же помочь настроить компьютер, который находится от Вас далеко.

Мультиплатформенный бесплатный видеоредактор: MKVToolnix v. 9.6.0

MKV Toolnix это видеоредактор, лучше всего приспособленный к работе с форматом MKV. Умеет удалять и добавлять звуковые дорожки, субтитры, имеется возможность нарезания и сборки видеоряда, преобразование видео форматов DivX и AVI в MKV и многое другое.

Видеоредактор: Avidemux v. 2.6.15

Avidemux - это видео редактор которым просто и легко пользоваться - позволяет легко вставлять/удалять части, накладывать различные фильтры, есть возможность использовать скрипты для того чтобы автоматизировать некоторые операции. Также программа позволяет конвертировать видео из одного формата в другой. Поддерживается большинство известных форматов видео файлов, включая AVI, MPEG, MP4, ASF.

Безопасное хранение паролей: lastpass v.4.1.33

lastpass это диспетчер паролей, помогающий сохранить порядок в ваших учетных данных, автозаполнений и многом другом

Как скрыть свой IP адрес: Free Hide IP 4.1.5.6

Free Hide IP поможет скрыть Ваш IP-адрес, для анонимного посещения сайтов и защиты операционной системы от проникновения хакеров и других интернет-угроз.

Ловля руткитов: Kaspersky TDSSKiller 3.1.0.12

Kaspersky TDSSKiller предназначена для борьбы с вредоносными программами Rootkit.Win32.TDSS, а также буткитами (заражающие загрузочную запись), руткитами.

Прячем свой IP адрес: Surf Anonymous Free 2.5.6.2

Surf Anonymous Free поможет скрыть реальный IP-адрес и тем самым защититься от связанных с ним уязвимостей. Может работать во всех популярных браузерах - Internet Explorer, FireFox, Opera, Maxthon и многими другими

Коды для игр: CheMax Rus 17.5

CheMax - это сборник кодов, паролей и секретов для огромного количества игр, который постоянно обновляется. Текущее количество игр в базе 11677.

Чистка и оптимизация реестра: Auslogics Registry Cleaner v.6.1.0.0

Auslogics Registry Cleaner сканирует реестр и находит ненужные для вашего компьютера ключи, а также ошибочные ключи. Найденные замечания и ошибки показываются единым списком с деталями. Перед удалением ключей создается резервная копия, так что всегда можно откатиться к нужному состоянию. Перед работой программой можно выбрать тип сканирования, а также указать какие ветки реестра проверять.

Управление процессами в ОС Windows: Process Lasso v.8.9.8.58

Process Lasso утилита, с помощью которой можно управлять процессами в операционных системах Windows. Позволяет вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Можно настроить автоматическое отключение процесса, которое полностью загружает собой процессор, также можно создавать списки разрешенных и запрещенных к запуску процессов. Можно вести детальную запись работы всех процессов.

Продвинутая аська: RnQ 1125.37

R&Q представляет собой продвинутый icq клиент для вашего компьютера. Небольшой размер, не требует инсталляции, множество приятных нововведений, делающей работу этого интернет пейджера удобной и не раздражающей

Ведение личных записей: EverNote для Android

EverNote позволяет хранить и просматривать ваши записи, сохраненные веб-страницы, электронные и телефонные сообщения, адресные книги, пароли и другие разноформатные записи




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное