Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 420 от 2017-01-20 00:05

Афоризм

Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...

Управляем обоями для рабочего стола: DisplayFusion 8.1.2

DisplayFusion - программа для управления фоновыми рисунками для рабочего стола. Используется сетевой сервис Flickr, на которым согласно ключевым словам, подбираются нужные рисунки и сохраняются на Ваш компьютер.

Работа с фотографиями: FastStone Image Viewer v.6.1

FastStone Image Viewer это просмотрщик для файлов графического формата с функциями конвертирования и редактирования. Работает с большинством известных форматов, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA.

Делаем PDF файл: doPDF v. 8.8.946

doPDF поможет создать pdf файл практически из любого формата файла, начиная документами пакета MS Office (Word, Excel и т.д.), заканчивая текстовым или графическим документом, или даже сохранить в pdf какую либо web страницу. При этом Вы затратите минимум усилий.

Обрабатываем PDf файл: Icecream PDF Split&Merge 3.33

PDF Split&Merge

IceCream PDF Split&Merge поможет разделить и собрать вместе разные части PDF файла. Есть 4 алгоритма работы по разделению: на одностраничные файлы, удаление страниц, по группам страниц и по интервалам страниц. Функции просмотра документа, добавленного на разбиение, позволит не ошибиться в процессе его разбиения. Чтобы "склеить" несколько файлов формата PDF в один, достаточно перетащить их в очередь (добавление с помощью Проводника также возможно). Программа позволяет работать с запароленными PDF документами (ввод пароля необходим)

менеджер закачек: Free Download Manager v.5.1.22.5597

Free Download Manager это известный менеджер загрузок файлов. Закачивает файлы, ускоряя их загрузку разбивая на несколько потоков. Поддерживается работа с сетью Bittorrent, загрузка видео с Google Video, Youtube и других видеохостингов. Может закачивать указанные сайты целиком для последующего просмотра в off-line.

Медиаплеер с широкими возможностями: KMPlayer v.4.1.5.8

KMPlayer универсальный проигрыватель аудио и видео с широкими возможностями настройки, хорошей поддержкой субтитров различных форматов, есть хорошие возможности по захвату видео и аудио. Без труда сможет воспроизвести недоскаченный или испорченный avi файл, умеет воспроизводить видео прямо из архива (zip, rar). Имеет встроенную поддержку практически всех популярных форматов, в частности поддерживает DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, VCD, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов.

Создание vpn соединения: Hotspot Shield Free 6.2.0

Hotspot Shield поможет Вам настроить безопасное беспроводное vpn соединение между компьютером (ноутбуком) и роутером. Проста в установке и настройке, обладает хорошим набором возможностей.

Удаление вредоносных программ: Malwarebytes Anti-Malware v.3.0.5.1299

Malwarebytes' Anti-Malware полезная утилита для быстрого сканирования и удаления вредоносных программ. Максимально эффективно работает против шпионских модулей, помогает после их удаления восстановить нормальную работу системы. Имеется сканер с возможностью быстрого или глубокого сканирования системы.

Анонимный серфинг в комплекте с браузером: Tor Browser 6.0.8

Tor Browser Bundle это комплект для анонимного серфинга в сети, включающий в себя соответственно настроенный браузер Firefox а также пакет программ для шифрования и анонимного серфинга в сети путём маршрутизации через случайные маршруты ретрансляторов. Позволяет покончить с наблюдением за пользователем - какие сайты посещаются, какие предпочтения имеет пользователь, скрывает физическое расположение пользователя, делает невозможным "прослушку" пользователя.

Информация о погоде и стихийных бедствиях: Earth Alerts 2017.1.20

Earth Alerts выдает актуальные значения по погоде в заданном регионе а также позволяет получать информацию о различных природных катаклизмах. В программе есть возможность настроить уведомления, а также отобразить наглядно полученную информацию.

Дополнительное использование вебкамеры: ManyCam v.5.6.1

ManyCam - это специальная программа позволяющая более эффективно использовать web камеру, в том числе и одновременно в нескольких приложениях. Также есть возможность добавить к видео текста, времени, даты, "водяных" меток, разных анимационных эффектов, наложить эффекты на звук.

Умный поиск дубликатов: Auslogics Duplicate File Finder v. 6.1.1.0

Auslogics Duplicate File Finder найдет все дубликаты файлов на ваших жестких дисках и при необходимости удалит их. Поможет найти дубликат, к примеру, музыкальной дорожки с разными названиями. Обращает внимание на размер, тип, дату создания/изменения и множество других параметров

Файловый менеджер: Multi Commander 6.9.1.2306

Multi Commander это файловый менеджер с поддержкой мультивкладок, встроенный вьювер графических файлов (jpg, png, gif, png, bmp, tiff, raw). Возможна работа с ??тегами EXIF, поддержка архивов Zip, 7-Zip, Rar, Tar, GZ, Bz2, Jar, поддержка FTP и многое другое.

Дефрагментация диска: UltraDefrag 7.0.2

UltraDefrag поможет осуществить дефрагментацию диска в ОС Windows. Программа работает быстро, при этом имеет консольный режим работы. Есть опция визуального отображения кластерной схемы, имеется работа по расписанию, с фильтрами, с сжатыми файлами.

Мобильный мессенджер: WhatsApp v.2.16.20 для iOS

WhatsApp - это программа для обмена мгновенными сообщениями для iPhone. Работают пуш-уведомления для моментального получения сообщений от друзей, коллег и семьи. Удобно перейти с СМС для обмена сообщениями, картинками, аудио- и видео- записями с другими пользователями WhatsApp бесплатно. Все функции уже включены в программу и нет нужды что-либо покупать внутри приложения.

Клиент для iOS: Facebook for iPhone v.75.0

Это официальное приложения для iPhone и iPad. Позволяет просматривать фотографии в режиме фотоальбома, доступ к играм и приложениям, играть в игры с использованием полного разрешения, быстрая навигация по страницам, обновление статуса, обмен сообщениями и многое другое

Справочник организаций с картой города: 2ГИС 4.1.802 для iOS

2ГИС ( для iOS ) - электронный справочник организаций с картой города в Вашем мобильном устройстве с возможностью работы offline.

Видеозвонки и чат: Skype v. 6.30 для iOS

Skype одно из самых популярных программных средств для общения и в первую очередь для видео звонков, и голосовых звонков на обычные телефоны. Также есть возможность обмениваться сообщениями с собеседников, или пригласить всех друзей в созданный чат.

Стреляем злыми птичками: Angry Birds v.7.0 для Android

Angry Birds для Android это обновленная версия с новыми уровнями популярной игры со стрельбой из рогатки злыми птичками по укреплениям свиней.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное