Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт с Новым Годом )))


Ваш бесплатный софт с Новым Годом ))) # 424 от 2017-12-28 11:33

Афоризм

Дружба — это когда ты еще не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито...

Запуск программ Android на компьютере: BlueStacks 3.52.67.1911

BlueStacks - программа, которая позволяет использовать на ПК и планшетах Windows софт, работающий на ОС Android. Для управление на эмуляторе задействованы привычные методы Windows - работаем с мышкой и клавиатурой. Программы для Android загружаются из официального магазина Google Play, содержащего огромное количество приложений.

Создание и редактирование иконок: IcoFX v.2.13

IcoFX - утилита для редактирования иконок. Можно создать иконку с нуля, или преобразовать понравившееся изображение в формат ico. Большое количество удобных инструментов позволяют сделать практически все возможное, чтобы иконка выглядела профессионально. Есть возможность конвертировать файлы. Также есть пакетная обработка файлов.

Умеет менять стандартные иконки к папкам, устанавливать индивидуальный шрифт на папке, добавлять всплывающие подсказки.

Редактирование и конвертирование изображений: ImageMagick 7.0.7.16

ImageMagick это серьёзная программа позволяет создавать, редактировать, конвертировать изображения, и поддерживает множество полезных функций, такие как пакетная обработка изображений, поддержка командной строки, шифрование изображений, наложение спецэффектов и многое другое.

Альтернативный офис: WPS Office Free 10.2.0.5978

WPS Office Free это набор офисных программ, распространяемый бесплатно. Имеется текстовый редактор (Kingsoft Writer), программа для работы с таблицами (Kingsoft Spreadsheets), приложение с помощью которого можно создавать свои презентации (Kingsoft Presentation).

прожиг диска: BurnAware Free v. 10.9

BurnAware Free - это небольшая программа для записи CD , DVD, HD -dvd и bli-ray дисков. Несмотря на простоту и небольшой размер имеет достаточно широкий набор функций: умеет создавать образы, проверять записанные диски, создавать мультисессионные диски и многое другое.

Аудио- редактор: Audacity 2.2.1

Audacity это звуковой редактор с неплохими возможностями, расширяемыми с помощью плагинов

Сочиняем музыку: Anvil Studio 2017.10.06

Anvil Studio создана для сочинения и записи музыки. Может использоваться различное MIDI и аудио оборудование. Имеется мульти-трекинг, генерирование и редактирование музыкальных файлов, в том числе и на лету во время воспроизведения файла. Есть встроенный проигрыватель, присутствует возможность печати партитуры стандартных MIDI-файлов и т.д.

Бесплатная защита: Avast Free Antivirus v.17.9.2322

Avast! Free Antivirus полнофункциональный антивирус с широкими возможностями и при этом бесплатный (для домашнего использования). Какие имеются возможности: проактивная защита, сканер по требованию, есть проверка почты (входящей исходящей), P2P экран, экран интернет чатов, сетевой экран, web экран, отслеживание интернет трафика, поведенческий экран.

Бесплатный антивирус: AVG AntiVirus Free Edition 17.8.3036

AVG Free Edition один из самых лучших бесплатных антивирусов с множеством функций, присущих его платным собратьям. Один из немногих имеет возможность выбрать русский язык в настройках интерфейса, что делает его настройку куда более удобной. От чего защищает? Вирусы, шпионы, троянские программы, обнаруживает рекламное ПО, защищает ваш компьютер онлайн, обнаруживая зараженные сайты. Отображает также рейтинг безопасности ресурса (при поиске Yahoo, Google)

Очистка компьютера от конфиденциальной информации: PrivaZer v.3.0.37

PrivaZer - служит для очистки компьютера от информации, которую бы вы не желали оставлять. После запуска подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных "следов", в т.ч. в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т.п. После чего PrivaZer удалит по выбору все отмеченные объекты. Работает быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, работает со съемными устройствами и USB-ключами, создает копии изменений, вносимых в реестр и многое другое

Персональный менеджер: EssentialPIM Free 7.61

EssentialPIM это более чем развитый менеджер персональных данных, это уже несколько шире чем Ваш ежедневник и записная книжка плюс хранилище информации найденной в интернете. Позволяет выставить важность задач, работает с MS Outlook-ом, имеется встроенный планировщик.

Универсальная читалка для книг: ICE Book Reader Professional v.9.6.4

ICE Book Reader Professional отличная читалка для электронных книг и вообще текстовых файлов. Поддерживает большинство популярных форматов для электронных книжек: TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC). Может работать с архивами ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA извлекая и читая книги оттуда "на лету", не пользуясь архиваторами извне.

Научный калькулятор: RedCrab v. 6.26.0

RedCrab это бесплатный и мощный калькулятор для научных расчетов. Для решения может использовать формулы, выражения, уравнения, которые можно вводить в самом окне калькулятора. Есть работа с массивами данных, матрицами, построение схем, графиков, работа с табличными данными и т.д... Расчеты можно сохранять и потом вновь использовать для решения новых задач

Файловый менеджер: Unreal Commander 3.57.1270

Unreal Commander это двухпанельный файловый менеджер классического типа, распространяемый бесплатно.

Файловый менеджер: FAR Manager 3.0.5100

FAR - это один из лучших и самых популярных файловых менеджеров, которое является консольным приложением с поддержкой UNICODE.

Официальный клиент для аськи: ICQ v.10.0.12277

Это клиент для общения в сети интернет от самой компании icq.

  • посмотрите, кто из ваших друзей он-лайн и доступен для общения, посмотрите статусы ваших контактов
  • устройте чат для нескольких человек и пообщайтесь все вместе
  • Ваше сообщение, оставленное контакту, находящемуся оффлайн будет доставлено при подключении этого контакта к интернету
  • есть возможность отправлять друг другу файлы
  • сетевые игры - от казуальных до онлайн игр.
  • совершать видео звонки
  • обмениваться SMS-ками.

Звонки через интернет: Skype v. 8.12.0.14

Skype давно превратился в центр коммуникаций на на компьютере каждого активного пользователя. Это и мессенджер где можно общаться с друзьями как в ICQ, и возможность создать общий чат, но главное это возможности IP телефонии - звонки, видеозвонки, sms, групповые видеозвонки и многое другое.

Можно также позвонить на мобильник в любую точку мира, и хотя это не бесплатно, все же цена ниже. Голос передаётся качественно даже на медленном dial-up соединении. Кроме того, весь трафик шифруется, так что ваше общение останется конфиденциальным.

Онлайн игра Герои войны и денег: Heroes of War and Money

Игра, от которой "фанатели" огромное количество любителей пошаговых стратегий, многими любимой и популярной серии игр . Только теперь это он-ланй игра с тысячами игроков... Вы можете участвовать в одиночных, групповых боях. Войны и турниры, общение с живыми игроками в чате, кланах, на игровом форуме и захватывающие карточные бои в таверне. Азарт рулетки и радость от удачных сделок. Множество артефактов, различные гильдии, фракции, руны, магия крови и боевая магия. Трудно сделать выбор, за какую фракцию играть.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное