Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 428 от 2018-12-28 00:35

Афоризм

... прорицатели бывают только двух видов: ясновидящий и жопочующий ...

Управление телефоном: MyPhoneExplorer 1.8.11

MyPhoneExplorer - Программа для управления мобильными телефонами базе Android, изначально создавалась для телефонов Sony.

Записная книжка на каждый случай: EverNote v.6.16.4.8094

EverNote - это не просто блокнот или органайзер, он создан для хранения всякой нужной и разноформатной информации, будь то сохраненные web-страницы, электронная почта, адреса и телефоны, изображения, документы, пароли и секретные данные и многое другое. При этом EverNote бесплатен

Бесплатный офис: SoftMaker FreeOffice 2018 944.1211

SoftMaker FreeOffice это набор офисных программ, включающий в себя всё что нужно: текстовый процессор TextMaker, электронные таблицы PlanMaker, программу подготовки презентаций SoftMaker Presentations и VBA-совместимый макроязык BasicMaker, при этом существующий в Microsoft Office макрос может быть легко преобразован в программе BasicMaker.

Медиаплеер: SMPlayer 18.10.0

SMPlayer это бесплатный проигрыватель медиафайлов, по сути являющийся оболочкой для MPlayer, обеспечивающую базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и прочие.

Просмотр видео: GOM Media Player 2.2.77.5261

GOM Player может проигрывать практически все видео и аудио форматы файлов, а также видео мобильных устройств и цифровых камер.

Создаем своё видео: UvScreenCamera 5.16

uvScreenCamera поможет быстро создать демонстрационное видео, обучающие фильмы прямо с экрана компьютера. Можно сохранить анимацию в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF. При этом фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера. Например, 2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К. Имеется возможность создавать GIF-анимацию из отдельных кадров

Работа с медиа- файлами: MediaCoder v.0.8.56.5950

MediaCoder поможет сжать аудио или видео файл, перевести из одного формата в другой - поддерживается конвертация в большинство популярных форматов, существует множество гибких настроек, извлечь аудио- трек из видео файла.

Программа использует возможности аппаратного кодирования, и распараллеливание своей работы в несколько потоков, что повышает скорость конвертации файлов.

Также без труда можно сжать видео специально для просмотра на iPad, iPhone, PSP и др. мобильных устройствах путём выставления заранее пред.настроенных параметров.

Бесплатный firewall: ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall 15.4.062.17802

ZoneAlarm Free это неплохой брандмауэр, способный решать проблемы безопасности вашего компьютера самостоятельно. Программа имеют гибкие настройки правил. Кроме имеющихся 6 по умолчанию - по 3 на каждую из зон Local и Internet, пользователь может настраивать уровни безопасности самостоятельно. Удобно реализован фильтр приложений список доступа, умеющий давать права для каждой программы.

Зачищаем драйвера: Driver Fusion (Driver Sweeper) 6.2

Driver Fusion (ранее Driver Sweeper) пригодится в первую очередь тем, кто хочет почистить свой компьютер от старых или ненужных драйверов из Windows, включая удаление ключей и ссылок в реестре. Подобная процедура может самым благоприятным образом сказаться на быстродействии и стабильности работы Вашего компьютера

Быстрый поиск на вашем компьютере: Copernic Desktop Search 7.0.3.12211

Copernic Desktop Search это поиск по жесткому диску вашего компьютера. Находит по содержимому документов MS Office, почты Outlook и Outlook Express, текстовых документах, HTML-страницах, документах Adobe Acrobat (*.pdf) и многих других местах. Также есть поиск по аудио, видео и графическим файлам, а также по контактам Outlook и адресной книге Windows.

Полная деинсталляция софта: IObit Uninstaller 8.2.0.14

IObit Uninstaller - программа предоставляет удобный интерфейс для деинсталляции ненужных программ. От стандартной утилиты Windows, IObit Uninstaller отличает шустрый запуск, наличие расширенного режима, удаляет "остатки" ранее удаленных программных продуктов, есть возможность удаления нескольких программ одним щелчком. Программа ведет журнал работы и позволяет сделать "откат" с помощью обязательно создаваемой перед началом работы точки восстановления системы.

Управление личным бюджетом: Personal Finances Finances Free v.5.14

Personal Finances поможет вести семейный бюджет. Программа рассчитана на обычных пользователей, имеет понятный интерфейс, наглядно показывающий что и как. Расходы и доходы разделены на категории, что позволяет видеть все движения ваших средств как детально так и в целом.

Быстрый архиватор: Bandizip v. 6.18

Bandizip представляет собой архиватор без лишних наворотов и в тоже время очень удобный, с хорошей скоростью архивации, поддерживающий перетаскивания (Drag and Drop) и функцию мультисжатия.

Эмуляция CD/DVD: Alcohol 52% Free Edition 2.0.3.11012

Alcohol 52% Free Edition - позволяет эмулировать CD и DVD приводы, а также умеет сохранять образы в виде файла данных с расширением *.mds

Универсальный конвертер для медиафайлов: Format Factory V.4.5.0

FormatFactory поможет конвертировать различные аудио, видео файлы в один из популярных форматов. Программа работает со следующими форматами:

  • вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
  • в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
  • в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
  • запись DVD в видео файл, копирование CD в аудио файлы
  • MP4 для устройств iPod/iPhone/PSP/BlackBerry

Официальныей icq клиент: ICQ для Android

ICQ - данная версия мобильного клиента предназначена для устройств с Android. Кроме мессенджера, в ICQ есть видеочат, бесплатные звонки, видеозвонки, стикеры, эмодзи. С его помощью можно общаться через ICQ, Facebook, Google Talk, AIM, Одноклассников и Агент Mail.ru

Ведение личных записей: EverNote для Android

EverNote позволяет хранить и просматривать ваши записи, сохраненные веб-страницы, электронные и телефонные сообщения, адресные книги, пароли и другие разноформатные записи

Мобильная рация: Zello для Android

Zello - поможет сделать из вашего телефона или планшета рацию.Программа работает на мобильных устройствах под управлением Android, iOS, BlackBerry, и на стационарных компьютерах. Есть возможность как общаться с друзьями, или подключиться к одному из тысяч открытых каналов, где могут общаться большое количество человек одновременно.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное