Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 435 от 2021-06-07 12:43

Афоризм

... Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас...

Редактирование графики: Pixia v.6.50t

Pixia одна из лучших среди бесплатных программ для редактирования графики. Программа имеет относительно небольшой размер, однако её функционал заслуживает всяческого внимания, Pixia имеет множество особенностей, которые отсутствуют в аналогичных программах.

Пакетная обработка изображений: Image Tuner v.8.4

Image Tuner бесплатная утилита для групповой обработки изображений. Сюда входят изменения размеров, конвертирования, установки водяных знаков, переименовывания и многое другое. Поддерживаются форматы: JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF, PCX и RAW (CRW, CR2, RAW, NEF, DCR, X3F, ORF и др.).

3D редактор: Blender v.2.92.0

Blender поможет создать трёхмерные изображения, сделать анимацию. Достоинства: бесплатный, не менее мощный чем платные аналоги, размер редактора небольшой по сравнению с другими 3D редакторами.

Из интересных особенностей: Есть возможность создавать свои игры (имеется игровой движок)

Текстовый редактор с интересными функциями: PSPad Editor v. 5.0.6.589

PSPad Editor - бесплатный текстовый редактор для программистов, поскольку имеет расширенные функции - от подсветки синтаксиса до проверки русской орфографии. Подойдёт, в качестве очень хорошего заменителя Notepad. Или, например, в качестве HTML, PHP или HEX редактора.

Удобный календарик: Rainlendar Lite v.2.16.1

Rainlendar Light это календарь для рабочего стола с возможностью переноса настроек календаря из таких программ, как MS Outlook, Google и др. (поддерживается формат iCalendar). Подсвечивается текущая дата, даты с назначенными событиями, праздниками, предупреждение при наступление отмеченных дат, событий

Конвертер для документов: Soft4Boost Document Converter 6.6.7.643

Soft4Boost Document Converter это бесплатный вьювер и конвертер разных типов документов. Поддерживаются форматы RTF, TXT, PDF, DOC, DOCX, ODT, HTML, JPEG, TIFF и др. Используя программу можно читать документы в комфортных условиях, печатать нужные страницы, шифровать PDF файлы а также ставить на pdf-файлы права доступа перед отправкой по email или размещения internet

Аудио- редактор: Audacity 3.0.2

Audacity это звуковой редактор с неплохими возможностями, расширяемыми с помощью плагинов

Медиаплеер с широкими возможностями: KMPlayer v.4.2.2.52

KMPlayer универсальный проигрыватель аудио и видео с широкими возможностями настройки, хорошей поддержкой субтитров различных форматов, есть хорошие возможности по захвату видео и аудио. Без труда сможет воспроизвести недоскаченный или испорченный avi файл, умеет воспроизводить видео прямо из архива (zip, rar). Имеет встроенную поддержку практически всех популярных форматов, в частности поддерживает DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, VCD, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов.

mp3 плеер: 1by1 v.1.87

1by1 это маленький и бесплатный медиаплеер с простым управлением, не требовательная к ресурсам. Работает без плейлистов - воспроизводить музыку из указанного каталога (можно указать вплоть до целого диска). Программа поддерживает раб

Бесплатный облачный антивирус: Panda Free AntiVirus v.20.02.01

Panda Free AntiVirus (ранее Panda Cloud AntiVirus) предназначен для защиты от вирусов, spyware программ, руткитов, троянов. Система выполнена в виде "Тонкого" клиента который при необходимости связывается со всеобщей on-line базой Cloud Panda AntiVirus, являющейся максимально актуальной.

Обслуживание системного реестра: Free Window Registry Repair v.5.0.1.114

Free Window Registry Repair утилита для поиска и исправления ошибок в системном реестра. Может работать в 2-х режимах - полное сканирование и проверка указанной ветки реестра.

Удаление установленных программ: Revo Uninstaller v.2.2.5

Revo Uninstaller это бесплатная программа для установки и удаления программ в системе, соединяет в себе группу утилит и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера. Revo Uninstaller позволяет выводить сведения обо всем установленном/запущенном ПО, удаляет приложения, останавливать их работу, убирать их из автозагрузки и тд.

Учет личных финансов: Money Manager Ex 1.5.1

Money Manager Ex это простой и действенный учет всех ваших финансов - легкое управление записями о том, когда, куда и сколько денег было потрачено, сколько и откуда получено, текущий остаток. Money Manager Ex поддерживает весь необходимый набор функций, востребованные пользователями, при этом удобство работы с приложением остается на высоком уровне.

Умная дефрагментация: IObit SmartDefrag 7.0.0.62

IObit SmartDefrag это простая и надежная программа для дефрагментации диска, не требующая каких либо настроек и умеющая работать в фоновом режиме (включается, когда компьютер не используется), не забывая выполнять всю нужную работу в автоматическом режиме

Быстрое и удобное копирование файлов: TeraCopy v.3.8.5

TeraCopy не только повышает скорость копирования файлов но и создает дополнительные удобства. Эта программа встраивается в проводник, позволяет останавливать копирование, делать докопирование, осуществлять несколько попыток в случае сбоя при копировании файла, пропускать обработку некоторых файлов. Скорость копирования достигается за счет использования динамических буферов данных, повышающих скорость доступа к данным. Передача файлов между двумя дисками осуществляется в асинхронном режиме.

Кроме того ведется интерактивный список файлов, с помощью которого к примеру, можно скопировать заново все файлы, копирование которых было завершено с ошибкой

Очистка и оптимизация компьютера: HDCleaner v.1.331

HDCleaner - поможет быстро очистить свой жесткий диск (HDD или SSD) от ненужных файлов. Есть режим очистки "по умолчанию", а также ручной режим. Присутствует очистка системного реестра с возможностью дефрагментации. Очищает историю браузера, cookie. Может создать клон вашего диска.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное