RS-Balance 3. Автоматизация бизнеса, ERP Retail WMS TMS CRM. Ключевые преимущества программной системы для 3PL
Современным логистическим провайдерам для того, чтобы иметь в предоставлении 3PL услуг максимум конкурентных преимуществ, следует минимизировать ресурсы на обработку товаров и грузов на складах, мгновенно подстраиваться под требования клиентов, сотрудничать в поставках товаров с партнерами, а также своевременно производить все поставки.
В связи с тем, что Множество организаций выполняют процесс обработки грузов и товаров на складах в «реальном времени», управление в онлайн режиме этими операциями и товарными запасами служит одним из главных преимуществ логистического оператора.
Коробочное решение для логистических провайдеров (3PL) - web-ресурс, автоматизированная система управления транспортом TMS, а также система управления складом (WMS) – ПО, которое полностью может удовлетворить все требования ведущих операторов 3PL.
Система управления складом WMS может в течение 60 - 90 суток быть организована на любом вне зависимости от размера объекте и легко адаптируется к самым разнообразным требованиям работы провайдера 3PL.
Информационная система управления складом (WMS) обладает полным функционалом решения WMS промышленной эксплуатации, с возможностью настройки и конфигурации функционала, для наилучшего исполнения всех пожеланий Ваших заказчиков, исключая перепрограммирование.
WMS система удачно используется на складах 3PL провайдеров, осуществляющих обработку и хранение алкогольной продукции, одежды и обуви, фармацевтических препаратов, книжной и печатной продукции, автомобильных составляющих и запасных частей, продуктов питания и заморозки, многих других видов товара.
Коробочное решение для операторов 3PL поможет стать Вашему бизнесу более интересным для текущих, а также вероятных клиентов, максимально повышая и дифференцируя уровень их обслуживания.
Важные преимущества «коробочного» ПО для 3 PL:
- Доступ клиентов в реальном времени к операциям и товарным запасам.
- Управление такой услугой, как «добавленная стоимость» (предпродажная подготовка и обработка по требованиям клиентов).
- Электронный обмен данными EDI, ASN и интеграция со всеми корпоративными системами.
- Особый функционал для обработки одежды, продуктов питания и алкоголя, фармпрепаратов, а также печатной и журнальной продукции и так далее.
- Объединение с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
- Обработка возвратов и RMA.
- Массштабируемость для любой величины бизнеса.
- Функции мульти-владельца товаров.
- Автоматическое оповещение о происшествиях и проблемных ситуациях.
- Поддержка биллинга, а также выставление счетов за услуги по периодам, по операциям либо же ручной биллинг операций.
- Регулирование контролем качества и управление браком.
- Интеграция с системой управления транспортом.
- Функции мульти-склад.
- Гибкий интерфейс с возможностями конфигурации функционала и настройки правил обработки и хранения грузов и товаров пользователем.