Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


Добрый день, дорогие читатели!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной AutoCad и другим продуктам и решениям компании AutoDesk. Здесь представлена полезная информация – новости, статьи, необходимые ссылки, информация о книгах. Мы приложим все усилия для того, чтобы рассылка была полезной, интересной и содержательной. Оставайтесь с нами, будет интересно...

Информационная поддержка рассылки обеспечивается сайтами www.interface.ru и www.itshop.ru - если Вы заинтересованы в лицензировании используемого ПО, консультанты и специалисты в области лицензирования ПО подскажут, как это сделать наиболее оптимальным способом.

Autodesk Lustre 2008

Анонсирована новая версия Autodesk Lustre 2008 - высокопроизводительного решения цветокоррекции для киноиндустрии и телевидения.

Mudbox - новое приобретение компании Autodesk

Компания Autodesk приобрела Skymatter Limited, разработчика Mudbox, программы для 3D моделирования, создания упрощенных моделей (prototyping) и детализации.

Autodesk Inferno, Flame, Flint, Fire & Smoke 2008

Autodesk объявила о релизах 2008 Autodesk Inferno, Autodesk Flame и Autodesk Flint систем создания визуальных эффектов, а так же Autodesk Fire и Autodesk Smoke систем редактирования.

Autodesk 3ds Max 2008

Компания Autodesk выпустила новую версию пакета 3ds Max 2008, предназначенного для 3D-моделирования, анимации и визуализации.


Книги и визуальные курсы обучения по AutoCAD:

Книга "AutoCAD 2008. Базовый курс на примерах"

Левковец Л.Б.

Материал предназначен для самостоятельного изучения и построен в виде уроков с многочисленными упражнениями. Рассматриваются новые возможности работы со слоями, масштабирование элементов оформления, динамические блоки, виды и видовые экраны, базовые операции создания и редактирования чертежа, настройки печати. Особое внимание уделено дополнительным возможностям создания чертежа и подготовки его к печати, включенным в AutoCAD 2008. Для широкого круга пользователей

Интерактивный курс Autodesk 3D MAX 8 (Jewel)

С помощью серии "Интерактивный курс" вы сможете самостоятельно освоить любую необходимую вам программу, быстро и легко научитесь выполнять все основные операции и, таким образом, значительно повысите уровень квалификации и расширите спектр своих возможностей.

Интерактивный курс. Autodesk Maya 8.0 (Jewel)

Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить принципы работы с программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия.

 

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/comp.soft.sapr.acadprg

P.S. посетите конференцию "Дизайн, графика, обработка изображений", где идёт обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

Количество подписчиков: 2210

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное