Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


Добрый день, дорогие читатели!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной AutoCad и другим продуктам и решениям компании AutoDesk. Здесь представлена полезная информация – новости, статьи, необходимые ссылки, информация о книгах. Мы приложим все усилия для того, чтобы рассылка была полезной, интересной и содержательной. Оставайтесь с нами, будет интересно...

Информационная поддержка рассылки обеспечивается сайтами www.interface.ru и www.itshop.ru - если Вы заинтересованы в лицензировании используемого ПО, консультанты и специалисты в области лицензирования ПО подскажут, как это сделать наиболее оптимальным способом.

Autodesk: $25 млн. на развитие в России Еще один зарубежный вендор расширяет свое присутствие в России: компания Autodesk открывает три региональных представительства и планирует дальнейшую экспансию. На новые офисы, локализацию своих продуктов, работу с реселлерами и повышение узнаваемости бренда российский Autodesk планирует потратить в следующие 3 года свыше $25 млн. 

iMap for Inventor- новый бесплатный инструмент для управления цифровым прототипом изделия На Autodesk Labs появился новый бесплатный инструмент для управления цифровым прототипом изделия. 

Frantic Films объявила о выпуске новой версии Krakatoa 1.1.1 Frantic Films объявила о выпуске новой версии Krakatoa 1.1.1, системы для визуализации и управления потоком частиц. Доступный как плагин для Autodesk 3ds Max он позволяет VFX художникам создавать такие эффекты как пыль, дым, ил, океанскую пену на волнах, плазму и даже твердые объекты и визуализировать их с высокой скоростью.

Интересные статьи:

Экстремальное программирование на примере денег По идее, метод Dollar.times() должен возвра­щать новый объект Dollar, величина которого равна величине исходного объекта (метод которого мы вызываем), умноженной на коэффициент. Однако наш тест не показывает этого явно... 

3D Studio Max Модный кристальный 3D-эффект В этом уроке мы создадим очень красивый эффект абстрагированного кристалла в 3ds max.

3D Studio Max Геометрическая 3D-абстракция в 3ds max В этом уроке подробно рассказывается о создании комплексного геометрического абстрактного дизайна в 3D :) Урок для новичков в 3ds max, затрагивает простейшие свойства и методы в создании 3D-сцен 

Книги и визуальные курсы обучения по AutoCAD:

Книга "Macromedia Flash 8" Хосеа Биргитта Биргитта Хосеа, график-аниматор, руководитель курса в Лондонской студии анимации в Высшей школе искусств и дизайна, обладает богатым опытом в создании разнообразной анимационной графики, начиная с разработки анимационных брендов и заканчивая...

Книга "Учебное пособие сертифицированного разработчика в среде Macromedia Flash MX. Пер. с англ." Танксли Нилд, Байес Люк, Элстад Джон Эта книга поможет вам ознакомиться с информацией, необходимой для сдачи экзамена на получение сертификата разработчика Macromedia Flash MX.

Летние скидки на IT-обучение в разгаре С 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects, Microsoft.

На ИТ-курсы со студенческим билетом C 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает студентам ИТ-специальностей воспользоваться 15% скидкой на обучение.

Свобода вместе с CorelDRAW Graphics Suite X4! Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение на приобретение новой версии графического редактора CorelDRAW Graphics Suite X4.

Специальное предложение на средства резервного копирования Acronis В компании "Интерфейс" стартует уникальное предложение от Acronis, поставщика доступного, масштабируемого программного обеспечения для управления средствами хранения и аварийного восстановления данных. В рамках данного предложения действуют специальные условия на приобретение продуктов для новых пользователей.

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008.

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности.


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/comp.soft.sapr.acadprg

P.S. посетите конференцию "Дизайн, графика, обработка изображений", где идёт обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

Количество подписчиков: 2243

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное