Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


Добрый день, дорогие читатели!

Я бы в менеджеры по продажам пошел - пусть меня научат!
У Вас есть знакомые, которые ищут работу? Порекомендуйте им ознакомиться с этой статьей. Компания "Интерфейс", один из ведущих поставщиков инструментального программного обеспечения, предлагает возможность трудоустройства. Предпочтение отдается выпускникам вузов и специалистам со стажем. Подробнее


Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной AutoCad и другим продуктам и решениям компании AutoDesk. Здесь представлена полезная информация – новости, статьи, необходимые ссылки, информация о книгах. Мы приложим все усилия для того, чтобы рассылка была полезной, интересной и содержательной. Оставайтесь с нами, будет интересно...

Информационная поддержка рассылки обеспечивается сайтами www.interface.ru и www.itshop.ru - если Вы заинтересованы в лицензировании используемого ПО, консультанты и специалисты в области лицензирования ПО подскажут, как это сделать наиболее оптимальным способом.


Бесплатный семинар

Бесплатный семинар: информационное моделирование зданий с Autodesk Revit

7 октября компания "Интерфейс" приглашает на бесплатный семинар "Система Autodesk Revit для архитектурно-строительного проектирования, основанная на технологии информационного моделирования зданий (BIM)".


Новости и статьи

Autodesk планирует сокращение штата и закрытие ряда подразделений Компания Autodesk обнародовала отчет о результатах деятельности в первом квартале 2010 финансового года, завершившемся 30 апреля. Подробнее »

AutoCAD 2010 (FAQ) Часто задаваемые вопросы по AutoCAD 2010 Подробнее »


Специальные предложения

AutoCAD 2010 и AutoCAD 2009 со скидкой 10% Только в "Интерфейс" до 31 августа включительно действует скидка 10% на AutoCAD 2010 и AutoCAD 2009! Подробнее »

Доступное программное обеспечение Autodesk для образовательных учреждений В компании "Интерфейс" учебные заведения могут приобрести полнофункциональное программное обеспечение Autodesk для аудиторных занятий на льготных условиях по доступным ценам. Подробнее »

AutoCad LT 2008 на 30% дешевле Компания "Интерфейс" предоставляет возможность до 31 октября всем, кому требуется надежное решение для 2D-черчения, приобрести AutoCad LT 2008 на 30% дешевле, чем AutoCad 2010. Подробнее »

Раз в жизни. СКИДКА НА VISUAL STUDIO 80%. "Инициатива по лицензированию разработчиков ПО" Инициатива по лицензированию разработчиков ПО: Visual Studio 2008 со скидкой 80% Подробнее »


Книги

3ds Max 2009 Бурлаков М.В. 

Книга является подробным руководством пользователя по популярной программе объемного моделирования 3ds Max 2009.

3D Studio VIZ Омура Дж

В книге всемирно известного эксперта по AutoCAD Джорджа Омуры рассмотрены все возможности и средства мощного пакета трехмерного моделирования и дизайна компании Autodesk, Как новички, так и квалифицированные специалисты получат все необходимые знания для успешного применения новой версии пакета VIZ.


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/comp.soft.sapr.acadprg

P.S. посетите конференцию "Дизайн, графика, обработка изображений", где идёт обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

 

Количество подписчиков: 2289

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное