Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


   

 Новостная рассылка от ITShop.ru

Tel: +7(495) 229 04 36


Email: shopadmin@itshop.ru


Web: 
ITShop.ru


 

 Доброго  времени суток, уважаемые подписчики!

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки:

 "Программирование в AutoCad"

Программирование в AutoCad: новости, статьи, downloads, полезные ссылк, особенности, приемы и хитрости, сравнение VBA и Visual LISP, наконец, просто обмен опытом.
                                             

                   Читайте, изучайте и применяйте на практике.

Акция

Реклама


Dr.Web
"Отпуск в подарок"

Подробнее

 

Скидки на обновление AutoCAD LT, продуктов семейства AutoCAD и продуктов для анимации и графики

 

У вас есть лицензии AutoCAD LT, продуктов семейства AutoCAD или продуктов для анимации и графики? Время действовать!

До 13 июля 2012 года получите скидку до 30%* при переходе на последнюю 2013 версию продуктов семейства AutoCAD или продуктов для анимации и графики или скидку до 20%* при переходе на 2013 версию Программных комплексов Autodesk.

  

Акция

Новости и статьи по теме "Программирование в AutoCAD"


Скидка 35% на лицензии WinZip

 

C 15 мая до 31 августа все заказчики могут получить скидку 35% на архиватор WinZip 16 Russian версии Standard и Pro. 

  • Зазеркалья AutoCAD: "AutoCAD" - для многих это слово значит жизнь, которой они живут изо дня в день, и редко задумываются об этом мире, мире формата DWG; ведь это не просто описание математических формул, составляющих этот мир, это философский взгляд на этот мир в виде довольно-таки простой схемы, которую мы разбираем со слушателями в процессе обучения.
  • AutoCAD 2013. Интеграция с "облаком" Autodesk 360: Сегодня речь пойдет об интеграции AutoCAD с облачным сервисом Autodesk 360. Подробно о самом сервисе написано достаточно много, здесь рассмотрим его с точки зрения взаимодействия с AutoCAD.
  • Фрэнк Гери и BIM: еще один шедевр: В апреле 2012 года в Гонконге было объявлено о завершении строительства очередного проекта Фрэнка Гери -12-этажного жилого комплекса под названием Opus Hong Kong.

 

 

Курсы

 


Курсы обучения по продуктам компании Autodesk

 

 

Базовый учебный курс по продуктам Autodesk – это основополагающий этап в освоении САПР любым специалистом. После базового курса у участника сформируется общее представление о конкретном программном продукте, его механизме и идеологии.

 

Все курсы Autodesk

 

  • Bridge Modeler для AutoCAD Civil 3D переходит в Центр Подписки Autodesk: Bridge Modeler до недавнего времени был только одной из технологий, доступных для предварительного ознакомления на Autodesk Labs. Но, как все большие мальчики (и девочки), он закончил начальную школу и теперь собирается осваивать большой мир. Bridge Modeler уже доступен в Центре Подписки Autodesk.
  • 5 способов стать крутым, используя AutoCAD WS на работе: Довольно неловко на встрече с клиентом просить его придерживать заворачивающиеся уголки гигантской распечатки. Кем бы вы ни были, инженером или консультантом, архитектором или разработчиком, AutoCAD WS вам поможет.
  • 3D в рабочих чертежах:  В среде проектировщиков до сих пор идут споры, нужно ли использовать "пространство Листа", что оно дает, убого используется слоевое хозяйство, практически никто не применяет "Подшивки", DWG-ссылки и уж совсем редко применяют 3D в рабочей документации. Получается, что колоссально возросшие возможности AutoCAD необходимы нашим проектировщикам примерно так же, как "рыбе боковой карман", а мировой лидер Autodesk последние 10 лет занимается "неизвестно чем"?! Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.
 

 

 

 

 

 

 

 

А еще:


Присоединяйтесь к обсуждениям на наших форумах, обменивайтесь опытом, находите решение проблем.

Подписывайтесь на обновления и новости магазина ITShop.ru в социальных сетях. Участвуйте в конкурсах.

> ITShop VKontakte

 

До следующего выпуска!

 

Autodesk  CA | Embarcadero | Gupta/Centura | IBM Rational | Oracle | SAP Business Objects | Sybase |  Systems Modeling | WEB-программирование

 

ITShop.ru 2012

 

Количество подписчиков: 2129

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное