Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


   

 

Программирование в AutoCAD

     
 
   

Задать вопрос

ONLine

Tel: +7(495) 229 04 36

Email: shopadmin@itshop.ru


Web: 
www.ITShop.ru

 

Доброго  времени суток, уважаемые подписчики!

 

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки:

 "Программирование в AutoCAD"

 

В каждом выпуске мы предлагаем новости, уроки, полезные ссылки, приемы и хитрости при работе в AutoCAD.
 

                                              

                   Читайте, изучайте и применяйте на практике.

       
    Курсы обучения по продуктам компании Autodesk

 

 

Базовый учебный курс по продуктам Autodesk – это основополагающий этап в освоении САПР любым специалистом. После базового курса у участника сформируется общее представление о конкретном программном продукте, его механизме и идеологии.

 

Все курсы Autodesk

 

 
Акции

 

Скидки на обновление AutoCAD LT, продуктов семейства AutoCAD и продуктов для анимации и графики

 

У вас есть лицензии AutoCAD LT, продуктов семейства AutoCAD или продуктов для анимации и графики? Время действовать!

До 13 июля 2012 года получите скидку до 30%* при переходе на последнюю 2013 версию продуктов семейства AutoCAD или продуктов для анимации и графики или скидку до 20%* при переходе на 2013 версию Программных комплексов Autodesk.

 


   

Специальная акция Dr.Web "Отпуск в подарок"

 

Подробнее

 

 

 

Скидка 35% на лицензии WinZip

 

Компания Corel объявляет

о старте новой маркетинговой акции: с 15 мая до 31 августа все заказчики могут получить скидку 35% на архиватор WinZip 16 Russian версии Standard и Pro.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на новости ITShop VKontakte

Статьи и новости:

  • Создание 3D-модели штангенциркуля в AutoCAD 2010: Столь древний измерительный прибор, конструкция которого практически не претерпела каких­-либо существенных изменений за много веков, служит эталоном технического совершенства и заслуживает максимального преклонения перед гением человеческой мысли. Вряд ли можно подсчитать, сколько штангенциркулей находится сейчас в употреблении.

 

  • 3D в рабочих чертежах: В среде проектировщиков до сих пор идут споры, нужно ли использовать "пространство Листа", что оно дает, убого используется слоевое хозяйство, практически никто не применяет "Подшивки", DWG-ссылки и уж совсем редко применяют 3D в рабочей документации. Получается, что колоссально возросшие возможности AutoCAD необходимы нашим проектировщикам примерно так же, как "рыбе боковой карман", а мировой лидер Autodesk последние 10 лет занимается "неизвестно чем"?! Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.

 

  • Умная машина: Машины - автоматы, автоматические линии. Этот уровень технологий раскрывает простор для фантазий. Еще более захватывающая тема кроется под определением технологический интегратор. Такие машины составляют достойную конкуренцию техническим эмигрантам, которые по понятным причинам имеют весьма чувствительные ограничения к качеству сырья, с которым им приходится работать.

  • Урок AutoCad. Вспомогательные объекты.: В этом простом уроке покажем, как в Autocad можно использовать вспомогательные трехмерные объекты, если для какой-либо задачи не хватает стандартных средств (привязок, трассировок и т.д.)...

 

  • Классический интерфейс в вертикальных решениях на базе AutoCAD.: У пользователей, достаточно резко перепрыгнувших через несколько версий вертикальных приложений Autodesk (таких, как, например, AutoCAD Architecure, AutoCAD MEP и т.п.), иногда возникает желание вернуться к старому привычному классическому интерфейсу. Классический интерфейс для вертикальных приложений ушел в небытие с выпуском линейки 2009.

Другие статьи AutoCAD

________________________________

Autodesk AutoCAD - cамая популярная в мире среда автоматизированного проектирования, избранная многими разработчиками в качестве базовой графической платформы для создания машиностроительных, архитектурных, строительных, геодезических программ и систем инженерного анализа. 

________________________________

А еще:


Присоединяйтесь к обсуждениям на наших форумах, обменивайтесь опытом, находите решение проблем.

Подписывайтесь на обновления и новости магазина ITShop.ru в социальных сетях. Участвуйте в конкурcах.
ITShop VKontakte

 

До следующего выпуска!

 

     
     
 
    ITShop.ru

Количество подписчиков: 2131

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное