Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AutoCAD - практический курс для начинающих Видео-лекция по редактированию объектов


AutoCAD
Практический курс для начинающих

Здравствуйте, дорогие друзья!

Всех, кто хочет познакомиться с системой AutoCAD и делает первые шаги, я приглашаю пройти небольшой бесплатный курс для начинающих:

Бесплатные уроки AutoCAD для начинающих

А теперь о новостях сайта "Школа AutoCAD"

У тех, кто начинает изучать автокад самостоятельно, зачастую уходит довольно много времени на выяснение различных нюансов тех или иных базовых команд. В то же время далеко не все готовы приобретать полные учебные курсы, с помощью которых эти нюансы можно было бы освоить значительно быстрее - кто-то просто еще не уверен в том, что ему это действительно нужно, кто-то по материальным причинам и т.д.

Поэтому я решила попробовать несколько другой учебный формат в помощь всем изучающим AutoCAD. Это тематические видео-лекции. Это видео-запись лкции с демонстрацией экрана, но по конкретной теме. Таким образом, вы можете получить подсказки именно по конкретной теме, в которой у вас возникли сложности.

Посмотрим, будет ли востребован такой вид учебных материалов. Если да, то перечень таких лекций может быть довольно большим, по наиболее важным вопросам при изучении предмета.

И сейчас я предлагаю вашему вниманию видео-лекцию по основам редактирования объектов в AutoCAD. Тема эта очень важна для освоения быстрого и уверенного владения четрежными инструментами системы. Поскольку огромное количество приемоы черчения связаны именно с командами редактирования, и именно они делают процесс черчения в Автокаде таким эффективным. При условии их умелого использования, конечно.

При этом с командами редактирования свяан один нюанс. Как правило, понять, для чего именно нужна та или иная команда, совершенно несложно, и собственно, вполне можно разобраться самостоятельно. Но у каждой команды есть несколько различных вариантов выполнения, опций, использование которых зачастую сильно меняет возможности основной команды (в сторону расширения). И вот эти опции начинающие в большинстве случаев оставляют без внимания, а как раз они-то и дают то существенное повышение эффективности

Вот для прояснения таких нюансов я и приглашаю вас на видео-лекцию по редактированию. Продолжительность лекции 1.5 часа, и в ней рассмотрены основные инструменты редактирования объектов.

Подробности смотрите здесь: Видео-лекция "Редактирование объектов в AutoCAD"

До новых встреч!

Марина Тихоплав


В избранное