Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CAD/CAM, FEA/CFD/CAE, Hi-Tech новости от FEA.ru


Новости недели:

Как спроектировать электромобиль. Опыт «КАМА-1»
История создания электромобиля «КАМА-1» уже начала обрастать мифами: что это обновленная «Ока» или перелицованный Fortwo, что сделан электрокар только из российских деталей и продавать его начнут уже в 2021 году.
Полный текст новости...

Встречи и визиты:

Центр НТИ СПбПУ с рабочим визитом посетила ректор Курганского государственного университета Надежда Дубив
25 февраля 2021 года в Центре компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» состоялась рабочая встреча с новым ректором Курганского государственного университета (КГУ) Надеждой Дубив.
Полный текст новости...

В Центре НТИ СПбПУ обсудили разработку арктического контейнеровоза пилотной серии для проекта «Северный морской транзитный коридор»
24 февраля 2021 года в Центре компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» состоялось рабочее совещание по вопросу разработки арктического контейнеровоза пилотной серии для  проекта «Росатома»...
Полный текст новости...

Руководители АО «НПО «ЦНИИТМАШ» машиностроительного дивизиона АО «Атомэнергомаш» госкорпорации «Росатом» с рабочим визитом посетили Центр НТИ СПбПУ
24 февраля 2021 года в Центре компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» состоялось рабочее совещание специалистов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) и руководства...
Полный текст новости...

Рассылку организовывают сотрудники CompMechLab®.

FEA.ru – интернет-портал, профессионально освещающий актуальные проблемы вычислительной механики и компьютерного инжиниринга, новости CAD/CAE/CAO/HPC-технологий, передовые достижения в области аддитивных технологий, новости мира Hi-Tech, Aerospace и Automotive.

Сотрудники CompMechLab® осуществляют деятельность на динамично развивающемся рынке компьютерного проектирования (Simulation & Optimization) - Driven Design), мульти- и транс- дисциплинарного, кросс- отраслевого компьютерного и суперкомпьютерного инжиниринга (Computer-Aided Engineering, CAE, High Performance Computing, HPC-CAE).

Сотрудники CompMechLab® на протяжении более 25 лет выполняют мультидисциплинарные исследования, расчеты динамики и прочности машин, конструкций, установок и приборов по заказам ведущих российских и зарубежных компаний, осуществляют консалтинг и экспертизу, а также оказывают техническую поддержку пользователей программных систем HyperWorks, solidThinking, KISSsoft, Moldex3D, ESAComp, Simpleware и Total Materia на территории России, стран СНГ и Балтии.


В избранное