Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатный софт: обзоры и инструкции Опыт заработка на сайте


Заработок на сайте. Немного из опыта

Здравствуйте, Уважаемые Подписчики!

Сегодня хочу поделиться некоторым накопившимся опытом заработка на сайте Бесплатного софта .

Конечно, когда сайт только был создан, о каком-то заработке и говорить было рано. В моем случае сайт был создан, но много времени посвящать ему не удается. Однако было бы неплохо, чтобы сайт по крайней мере окупал затраты на домен и хостинг, ну и на мороженое оставалось)))

С рекламой от Яндекса и Гугла у меня отношения как-то не сложились. Мол, тематика данная им не интересна для рекламы. Что ж, в Интернете полно и других сервисов для заработка на сайте. Но прежде желательно накопить хоть минимальный ТИЦ от Яндекса и PR от Гугла.

В частности сейчас на моем сайте установлен скрипт сервиса купли-продажи ссылок MainLink. Это сервис - аналог известной Сапы. Бешеных заработков, конечно, не обещаю, но все будет зависеть от показателей ТИЦ и PR вашего сайта. Чем они больше, тем выше цены вы сможете установить.

Схема заработка здесь проста: сдаете на сайте место для ссылки, установив скрипт системы, указываете цены. Ссылки арендуют на месяц. Это удобно, так как это не вечные ссылки. Плату будете получать каждый месяц. Вывод средств осуществляется в любой момент, по запросу. Есть какой-то минимальный порог, но он набирается довольно быстро. Я о нем даже не задумывалась.

Спасибо за внимание! Надеюсь, данная заметка окажется для вас полезной. 


В избранное