Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатный софт: обзоры и инструкции Как я в gogetlinks ходила


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Предлагаю вашему вниманию короткий, но поучительный рассказ, как я в GoGetLinks ходила.

Это, как вам возможно известно, биржа по продаже вечных ссылок. И я решила попробовать тоже поторговать своим пространством на сайте. Вроде биржа эта старая, известная. Все должно быть хорошо.

Поначалу все действительно было нормально. Колосальных заработков, естественно, ждать не приходилось. Сайт у меня скромный. Наконец, накопилось тысячи полторы заработка, еще не выведенного.

И тут приходит сообщение от gogetlinks, типа подтвердите права на свой сайт повторно. И пишут, мол, они мне выслали письмо со ссылкой для подтверждения на почтовый ящик, указанный в whois для домена. Письма мне никакого не пришло. Смотрю, gogetlinks почему-то высылают письмо на служебный ящик регистратора домена. А мой ящик в whois немножко ниже написан.

Я - к хостеру. Они - так, мол, и так, это нормально. Администратором домена ведь я указана. А то служебный ящик регистратора домена.

Я - в поддержку gogetlinks. Разбирайтесь, говорю, почему вы не на тот ящик мне письмо шлете. Они - ничего. Мы, мол, выслали, и все. Подтверждайте права, как хотите.

В общем, так время и протянулось. В итоге, gogetlinks мне сообщают, что так как я сайт не подтвердила по их письму, то они весь мой заработок (пусть скромный, но кровный!) себе прикарманивают, а меня с биржи выкидывают.

Ругалась я с ними, ругалась, да только все одно - ничего не добилась. И деньги сгорели, и нервы попортили.

Так что не срослось у меня с gogetlinks. Обидно, конечно, но что делать. Значит, будем пробовать другие методы заработка на своем сайте.

Спасибо, уважаемый читатель, за внимание! И еще три спасибо, если повесть сию до конца дочитали.

Всех благ! 


В избранное