Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Помогите в тестовом задании



Software-Testing.Ru - портал тестировщиков  

Новые темы форума тестировщиков


Помогите в тестовом задании
2019-07-17 17:54

Работа с терминалом

2.1. Реализовать на практике и описать в двух словах процесс подмены произвольного (ну кроме использующих ssl-pinning) http/https запроса на девайсе (какие инструменты использовались, что было сделано, с какими сложностями столкнулись в процессе настройки)

 

2. Сети

Игроки из РФ и США играют на одном игровом сервере, обмениваются с ним стандартизированными запросами. С определенного дня саппорт начинает сигнализировать о проблемах с Интернет-соединением у игроков из США. Клиент не менялся, сервер не менялся. Игроки из РФ проблем не испытывают. Что могло произойти? Для ответа на вопрос придется почитать о компьютерных сетях, получить представление о работе сетевых запросов.

 

3.Покупки на мобильных приложениях

Мы разработали мобильное приложение для iOS/Android, выпустили его в мир. Валидацию покупок не делали, механизм покупок взяли из мануалов и открытых библиотек. Все работает. Внутриигровая аналитика говорит о сверхдоходах из бедных стран – Индии, Вьетнама, Бразилии. При этом этих доходов нет в админ-панелях ios/android, и естественно нет на банковском счету. Что происходит? Как выходить из ситуации?



© 2010 | Software-Testing.Ru


В избранное