Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Базовые команды git



Software-Testing.Ru - портал тестировщиков  

Новые темы форума тестировщиков


Базовые команды git
2019-09-02 10:16

Автор: Батыров Арсений

 

Git — распределённая система управления версиями, созданная для облегчения работы с изменяющейся информацией. Система управления версиями позволяет хранить несколько версий одного и того же документа, при необходимости возвращаться к более ранним версиям, определять, кто и когда сделал то или иное изменение, и многое другое.

 

Такие системы наиболее широко используются при разработке программного обеспечения для хранения исходных кодов разрабатываемой программы.

Умение работать с Git хотя бы на минимальном уровне является обязательным навыком на проекте, где используется эта система. В данном видео мы рассмотрим самые основы. Как стянуть изменения из удаленного репозитория, поработать с Git-ветками, узнать текущий статус локального репозитория, посмотреть список коммитов и не только это вы узнаете из этого видео.



модальное окно закрывается случайный образом при клике на его элементы
2019-09-02 17:56

Добрый день,

Webdriver  Java

 

На форме создания "курса" есть вызов модального окна с таблицей, в которой  находится список "уроков" с чекбоксами.

 

Мне надо выделить 5 случайных уроков в таблице, но это модальное окно закрывается случайным образом, то после открытия, то может после нажатия нескольких элементов. 

К элементам таблицы обращаюсь через xpath,  примерно так "div[@class='ant-modal-content']//thead//th[1]//input".

 

Пробовал разные варианты,  даже просил программистов, чтобы отключили возможность закрытия окна по "клику вне приделах окна" - не помогает. 

 

Кто нибудь сталкивался с таким ?

 



© 2010 | Software-Testing.Ru


В избранное