Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сертификация с точки зрения разработчика



Software-Testing.Ru - портал тестировщиков  

Новые темы форума тестировщиков


Сертификация с точки зрения разработчика
2019-03-11 09:30

Публикуем доклад Владислава Савченко «Сертификация с точки зрения разработчика», собравший много хороших отзывов на прошлой конференции TestCon Moscow.

 

Современные разработчики всё больше сталкиваются с техническими вопросами в части оценки соответствия их изделий требованиям безопасности (соответствия стандартам PCI DSS, нормативным документам ФСТЭК России и пр.). Опыт работы Испытательной лаборатории, проводящей такие оценки позволил сформулировать основные проблемные технические моменты, которые могут возникнуть в ходе такой оценки. Владислав подробно рассмотрел, как правильно подготовить свой продукт к процедуре оценки соответствия, какие тесты необходимо проводить перед передачей материалов в Испытательную лабораторию, а также типовые ошибки, допускаемые разработчиком и пути их разрешения.

 

Смотреть запись доклада



Чем структура скрипта нагрузки для SOAP сервисов отличается структуры
2019-03-11 16:13
СКАЖИТЕ Чем структура скрипта нагрузки для SOAP сервисов отличается структуры для REST?

Increment переменной в Selenium IDE
2019-03-11 17:48

Привет всем! Начал изучать Selenium IDE и столкнулся с такой проблемой. Нужно в цикле while увеличить переменную, чтобы цикл был конечным. Но ничего не получается. Уже много вариантов перепробовал, но пока что ни один из  них не подошёл. Последний вариант, пробовал такой

 

store| 1 | i

store| javascript{Math.floor(Math.random()*${i})} | i

echo| ${i}

 

Переменная i упорно не хочет менять значение



© 2010 | Software-Testing.Ru


В избранное