Учет товара и управление магазином: Готовим магазин к Новогодним праздникам!
Добрый вечер, уважаемый подписчик!
Как идет подготовка вашего магазина к самому продающему празднику года? Елку купили, гирлянды развесили? Ассортимент товаров пополнили? Отлично!
Наверняка вы хотите и акцию какую-нибудь запустить, и скидки. По крайней мере, пользователи программы "ТоргСофт" вовсю звонят за консультациями по организации различных Акций и запуску Подарочных сертификатов: "Что придумать, Как организовать, Как настроить учет?".
Почему все-таки стоит заранее подготовиться, организовав систему учета скидок для покупателей?
Во-первых, Новый год - приведет к вам "трафик" посетителей в магазин. И пусть не все они станут покупателями, однако, это хороший повод сделать их покупателями в будущем, после праздника. Подарив дисконтную карту, флаер или купон на скидку в будущем вы обеспечите себе больше покупателей к следующим праздникам, которые не за горами - 14 февраля, а там и 8 е марта... Во-вторых, вы убедитесь, что имея "ТоргСофт" проблема придумывания акций отпадает
- в программе уже есть готовые предложения и сценарии продажи товаров со скидкой. И главное - учет и контроль использования и предоставления скидок ведется автоматически!
Мы специально шлем этот выпуск в начале недели - чтобы вы успели сориентироваться и заказать дисконтные карты заранее! Читать далее
>>