Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop Креативный дизайн социальной сети своими руками


Рассылка новостей
"Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop"
выпуск No 24 от 2013-03-11
<<Креативный дизайн социальной сети своими руками>>


Рубрики


Добрый день, друзья. С вами Иванова Наталья с очередным выпуском рассылки "Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop".

Если вы активный пользователь социальной сети – mail.ru, facebook, любите проводить время в твиттере или в google плюс, то вам будет приятно оформить свою страничку так, чтобы она выделялась среди других. Дизайн социальной сети можно создать при помощи уникальной обложки.

Я предлагаю вашему вниманию уроки

  1. Как сделать обложку для Моего Мира,
  2. Создание дизайна для профиля твиттер,
  3. Оформление facebook,
  4. Как создать шаблон для youtube.

Все эти записи содержат специальные шаблоны PSD, которые помогут вам без труда сделать интересный дизайн социальной сети, а точнее вашего профиля.

Зачем нужны шаблоны (заготовки) для создания дизайна? Дело в том, что с помощью направляющих линий шаблон делится на области аватара и обложки и, включив фантазию, вы сможете сделать интересный дизайн. Примеры оформления профилей:

дизайн социальной сети
Обложка для Моего Мира


Шапка для твиттер


Обложка facebook

Как вы видите все эти обложки для социальных сетей объединяет одно – плавный переход аватара в собственно обложку. Если вы не владеете фотошопом или не хотите создавать обложки сами, то предлагаю вам фоны, шаблоны, шапки и обложки для социальных сетей, которые мы создали специально для вас! Вы можете дополнить нашу коллекцию собственными работами!

  1. Обложки facebook
  2. Обложки для Моего Мира
  3. Шаблоны Youtube
  4. Шапки для твиттер

Хочу сообщить вам новость о скором запуске нового дизайна каналов youtube. На сайте вы узнаете подробности, а также обсуждение предстоящих изменений.

Внимание! На нашем форуме вы узнаете о конкурсе “Будущее интернета”, участвуя в котором вы можете выиграть денежные призы и платные видеокурсы!
Контакты:
http://vgrafike.ru/
nataliya84i@gmail.com
Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное