Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop Как сделать оформление вконтакте


Рассылка новостей
"Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop"
выпуск No 48 от 2016-06-01
<<Как сделать оформление вконтакте>>


Рубрики


Добрый день, друзья. С вами Иванова Наталья с очередным выпуском рассылки "Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop".

В этой рассылке речь пойдет об оригинальном и красивом оформлении ваших страниц и групп вконтакте. Узнайте как создавать собственный дизайн вконтакт с помощью Adobe Photoshop, а также с использованием различных сервисов и генераторов. 
  1.  Создание меню для группы вконтакте . Перейдя по этой ссылке вы узнаете как создать меню для вконтакте при помощи простого генератора. Меню для группы - это не только оригинально, но и удобство для ваших подписчиков. Ведь с помощью меню можно рабить все посты на рубрики, а также вписать адрес вашего сайта.
  2. Сделать оригинальный дизайн группы вконтакте Если вы хотите выделаиться, то вы можете создать такое оформление, когда аватар гуппы vk будет плавно переходить в обложку. Смотреть пример, скачать шаблон и подробная инструкция по ссылке. Также вы найдете там описание, как создать меню для группы в фотошопе.
  3. Фотостатус - миниатюры фотографий vkontakte, когда они имеют вид мозайки, из которых складывается единое целое. Узнайте как создать и загрузить фотостатус вконтакте. Генераторы, а также в фотошоп.
  4. Picrolla - создание слайдшоу vk. Знаете ли вы, что из фотографий, загруженных в ваш аккаунт вконтакте можно сгенерировать слайд-шоу в виде видеоролика, и покаывать его своим друзьям. Для этого существует спеуиальное приложение picrolla. 
  5. Ававтарки для вконтакте можно создать на сайтах - http://avamaster.ru/ Здесь можно сделать аву, написать текст, сделать рамку, отражение, закруглить углы.
    http://avaray.ru/obrezat-foto-dlya-avatarki/ - обрезка любого фото на аватарку для vk
    http://avalala.com/ - обрезка, простейшая обработка + наложение картинки.
    Если вы решили создать аву для вконтакте вручную, то учтите, что её максимальные размеры - 200*700px.
Контакты:
http://vgrafike.ru/
Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное