Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop Создание календарей


Рассылка новостей
"Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop"
выпуск No 52 от 2017-06-23
<<Создание календарей>>


Рубрики


Добрый день, друзья. Это новый выпуск рассылки "Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop".

В этом выпуске вы узнаете, как создавать календари, в каких программах, и скачаете доступные исходники.

Программы для создания календарей

Начну свой обзор с бесплатной программы TKexe Kalender, которая отлично справляется с задачей генерации календарей. Программа имеет собственные шаблоны, фоны, а также вы можете создать календарь с использованием своего изображния или фото. Скачать TKexe Kalender и читать урок работы в программе здесь >>>

Если у вы любите кропотливый труд и усидчивы, то вы можете создать календарь в фотошопе (заметьте – способ не подразумевает использование календарной сетки!). Узнайте как это сделать >>>

Если вы занимаетесь дизайном более серьезно, то можете самостоятельно изготовить самую основную часть календаря, а именно, календарную сетку, чтобы она идеально подошла к вашим проектам и полностью воплотила в жизнь ваши дизайнерские замыслы. Узнайте как сделать календарную сетку.

Вот вы уже готовы приступить к созданию собственного календаря, тогда скачайте календарные сетки на 2018 год бесплатно в формате PSD.

Если вы не хотите тратить время на подходящую календарную сетку каждый год, то скачайте эти универсальные календарные блоки. Из них можно делать календари на любой год!

И напоследок для тех, кому неважно качество, а главное – достижение быстрого результата, вы можете совсем легко и просто создать любой календарь, используя один и генераторов календарей онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:
http://vgrafike.ru/
До встречи!!! Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное