Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Проект mic-hard - все об Windows 7 - новости, статьи, советы

+ 7 (495) 229-0436

Лицензионное программное обеспечение Книги Курсы обучения Сертификация Дистанционное обучение

 

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

Подробное сравнение изданий Windows 7

Операционная система Windows 7 выходит в шести изданиях. Узнав об их количестве, не надо хвататься за голову и проводить бессонные ночи в Интернете, пытаясь определить наиболее подходящее. Выбирать придется всего из двух, потому что издания можно сразу поделить на две категории. А в каждой из них выбор во многом будет продиктован толщиной кошелька.

Все возможные варианты обновления до Windows 7

Вы являетесь владельцем ОС Windows и хотите узнать, до какого издания Windows 7 ее можно обновить? Из этой статьи вы узнаете обо всех возможных вариантах обновления, относящихся к Windows 7. В статье рассматриваются как обновления предыдущих операционных систем Microsoft до Windows 7, так и обновления "младшего" издания Windows 7 до "старшего". Вы также найдете ответы на популярные вопросы о том, можно ли обновлять системы с различной архитектурой и языком.

Windows 7 в корпоративной среде. Часть 3: Обзор системы обновлений

Для поддержания в актуальном состоянии компонентов операционной системы и установленных на ней приложений важно корректно настроить параметры автоматического обновления. Наиболее часто встречаются два способа автоматического обновлени...

Как отобразить дополнительные настройки электропитания в графическом интерфейсе Windows 7

Как и любая операционная система от Microsoft, Windows 7 позволяет детально настроить параметры управления питанием для основных устройств компьютера или ноутбука. Для большинства пользователей привычно воспользоваться графическим интерфейсом, открыв Панель управления -> Электропитание. Там можно выбрать нужный план электропитания и при необходимости более детально настроить параметры, перейдя в Настройка плана электропитания -> Изменить дополнительные параметры питания.

Создание значков для компонентов панели управления на рабочем столе (Часть 1)

В этой статье рассказывается о методе осуществления быстрого доступа к большинству элементам панели управления Windows. Элементы панели управления можно открывать как из самой панели, так и средствами командной строки, и при помощи созданных ранее значков на рабочем столе. Всем элементам панели управления, еще начиная с операционной системы Windows Vista, присваиваются канонические имена.

Исправляем проблему с отображением эскизами иконок в Windows 7 и Vista

Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, когда Windows без всяких причин случайным образом присваивает неверные иконки вашим изображениям или показывает один и тот же эскиз для всех изображений? Для этой проблемы существует решение, которое работает почти всегда.

Windows 7: как создать собственную сборку системы?

Развертывание ОС в условиях организации очень часто предполагает использование кастомизированных сборок, включающих уже заранее созданные настройки, необходимые драйвера и системные библиотеки, требуемые для работы с Windows. Для их создания существуют специальные инструменты, объединенные под общим названием Windows Automated Installation Kit (AIK). В Windows 7 этот продукт уже достиг второй версии и предоставляет более гибкие возможности для создания инсталляционных образов системы. Как с его помощью можно создать образ Windows 7 для установки в компании?

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ >>>

 

 

Специальные предложения

С 1 января цены Microsoft Office повышаются на 10 %!

Интернет-магазин ITShop.ru объявляет, что с 1 января 2010 года Microsoft повышает цены на Microsoft Office 2007 на 10%.

ВРЕМЯ - ВПЕРЕД! - специальное предложение Microsoft для среднего и малого бизнеса

Сэкономьте на покупке ключевых продуктов сейчас и бесплатно перейдите на новые версии в будущем!

Скидка 20% на Office Standard 2007 и Windows Server 2008 R2!

С 1 ноября по 31 декабря 2009 года ITShop.ru предлагает государственным организациям по программе лицензирования Open Government (уровень А) получить скидку 20% на Office Standard и/или Windows Server с клиентскими лицензиями.

Распродажа продуктов Microsoft! Скидки до 42 %.

В период со 2 ноября по 31 декабря 2009 года ITShop.ru предлагает приобрести государственным и муниципальным организациям базовые продукты Microsoft со скидками до 42%!

Для сборщиков ПК. Покупайте Windows 7! Антивирус Касперского в подарок!

С 22 октября по 31 декабря 2009 года отечественные сборщики ПК, купившие в ITShop.ru OEM версии Windows 7 Professional или Windows 7 Ultimate, смогут бесплатно предложить своим пользователям Антивирус Касперского для Windows Workstations с лицензией на 7 месяцев.

Покупай Windows 7 Professional Upgrade со скидкой 15%

Покупайте Windows 7 Professional Upgrade со скидкой 15% только до 28 февраля в интернет-магазине ITShop.ru.

WINDOWS 7 - закажи и получи сразу!

Интернет-магазин ITShop.ru принимает заказы на Windows 7. Закажи и получи сразу!

ISA Server Enterprise Edition скидка 15%!

Скидка 15% на ISA Server 2006 Enterprise Edition вместе с Software Assurance и бесплатный переход на Threat Management Gateway

ISA Server Standard Promotion скидка 35%!

Компания "Интерфейс" делает выгодное предложение по переходу на Threat Management Gateway (TMG) Standard с 35% скидкой.

Office Professional Plus 2010 скидка 20%!

Компания "Интерфейс" делает выгодное предложение по переходу на Office Professional Plus 2010 с 20% скидкой.

Задать вопросы по лицензированию и покупке вы можете: e-mail: shopadmin@itshop.ru, тел: +7 (495) 229-0436

 

 

Горячие курсы обучения компании Microsoft

 

7 декабря Курс "2780 (6450 рус. версия) Maintaining a Microsoft SQL Server 2005 Database (Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2005)" (EDU-MS-2780)

7 декабря Курс "6214 Effective Team Development Using Microsoft Visual Studio Team System (Эффективная командная разработка с помощью Microsoft Visual Studio Team System)" (EDU-MS-6214)

9 декабря Курс "6463 Visual Studio 2008: ASP.NET 3.5" (EDU-MS-6463)

10 декабря Курс "6215 Implementing and Administering Microsoft Visual Studio 2008 Team Foundation Server (Реализация и администрирование Microsoft Visual Studio 2008 Team Foundation Server)" (EDU-MS-6215)

11 декабря Курс "6464 Visual Studio 2008: ADO.NET 3.5" (EDU-MS-6464)

 

  Интернет-супермаркет программного обеспечения номер 1 в Рунете!


В избранное