Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Office - совет дня


Информационный Канал Subscribe.Ru

Microsoft Office - Совет дня
Главная (архив) Microsoft Widnows Microsoft Office Форум

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пора подводить итоги голосования. Итак:

  • Идея хорошая, я подпишусь на платный сервис - 16%.
  • Идея хорошая, но я не буду подписываться на платный сервис - 59%.
  • Идея плохая - 25%.

Всего проголосовало около 250 человек.

Рассылки открывают в основном для раскрутки сайта. За исключением небольшого срока после ее анонсирования, ни одна рассылка этого сервиса не приходит регулярно (на которые я подписан), кроме рассылок, которые создают роботы.

Все советы, которые будут выходить в платных рассылках, однозначно будут полезными. Советы будут и простые, и сложные. Ведь именно простые советы и делают нашу работу на компьютере более комфортной.

Эти рассылки не отнимут много времени при прочтении, а напротив, значительно сэкономят вам его. Их легко запомнить и полезно знать.

Что вы получаете на платном сервисе:

  • Рассылки с заявленной периодичностью.
  • Возможность скачать все рассылки в одном файле.
  • Рассылки на более профессиональном уровне исполнения.
  • Возможность задавать вопросы.
  • …и еще много другого (было описано в предыдущем выпуске или можно прочитать здесь).

Что вы получаете на бесплатном сервисе:

  • Рассылки 1-2 (максимум 4) раза в месяц.

+ Вы можете присылать свои советы, за это вы будете получать оплату в размере $1 за каждый опубликованный в рассылке совет;

+ Вы можете заработать на привлечении подписчиков (для этого вам не надо даже подписываться на платный сервис, только зарегистрироваться).


Интернет магазин "Массандра"
Массандра
Доставка по СНГ

Весь ассортимент крымских вин, производимых ведущим крымским объединением ПАО "Массандра", а также уникальные шампанские вина завода "Новый Свет".
Низкие цены от производителя за качество, произведенное знатоками и проверенное временем!

E-mail автора:

mesmit@mail.ru
Отдых в Крыму!

Ялта
Низкие цены на путевки

Лучший путеводитель!
Все, что вам стоить знать, отправляясь на отдых в Ялту. Реализация путевок крымскими тур. фирмами.

 


Платные рассылки раздела "Компьютеры":

Microsoft Windows - Совет дня 

В рассылках будут освещаться вопросы по оптимизации и защите Windows 9х, 2000, Me, XP, а также советы для более комфортной работы.

Периодичность - ежедневно.
Цена за подписку на полгода ВСЕГО $1.

Microsoft Office - Совет дня

Советы для продуктивного использования Word, Excel, PowerPoint на работе и дома.

Периодичность - ежедневно.
Цена за подписку на полгода ВСЕГО $1.

Примечание: Если вы уже являетесь моим подписчиком и подпишетесь на одну из этих рассылок, то вторую, если пожелаете, будете получать БЕСПЛАТНО.
Всем новым подписчикам скидок предоставлено не будет!

Платные рассылки раздела "Дизайн":

Adobe Photoshop - Совет дня или трюки профессионалов

Советы по редактированию, коррекции изображений, применению специальных эффектов и многие другие от так называемых «гуру». Рассылка будет полезна всем - опытным пользователям и новичкам, впервые открывающим для себя увлекательный мир компьютерной графики.

Периодичность - 3 раза в неделю.
Цена за подписку на полгода ВСЕГО $1,5.

Web-дизайн - Совет дня

У вас есть свой сайт или вы только планируете изучить HTML? Вы уже Web-дизайнер или пишете свою первую страничку? Вам и не только вам будет интересна и полезна эта рассылка. Утром один короткий, простой, полезный и эффективный совет. Тонкости и приемы программирования, секреты языка и примеры кодов. Принципы, стили и правила построения страничек. Информация для профессионалов и начинающих.

Периодичность - 3 раза в неделю
Цена за подписку на полгода ВСЕГО $1,5.

Примечание: Если вы уже являетесь моим подписчиком и подпишетесь на одну из этих рассылок, то вторую, если пожелаете, будете получать БЕСПЛАТНО.
Всем новым подписчикам скидок предоставлено не будет!

Бесплатные рассылки:

Компьютерный прикол дня

Вы хотите над кем-то подшутить/напугать/отомстить?

Как насчет периодически выезжающего лотка CD-ROM'а, который делает это когда ему вздумается?
... или окна с 3-мя кружками пива, которое убегает от курсора при попытке закрыть?

Эти и сотни других, самых смешных, убойных и издевательских компьютерных приколов. Все с полным описанием и картинками. Ваш друг/секретарша будет в восторге!

Подписавшись, вы сохраните себе нервы, даже не применяя на практике эти приколы, а только зная, что это шутка, а не что-то серьезное и вам надо поискать глазами давящихся от смеха сотрудников, а не звонить в службу поддержки и срочно запускать антивирус. Будьте готовы! Предупрежден - значит вооружен!

Периодичность - 3 раза в неделю

Примечание: только для подписчиков платного сервиса.

Как будет идти распределение поступивших средств. 18% процентов будет идти на расширение этого сервиса (выплата партнерам которые приведут подписчиков). 30-40% будет отбирать интернет (покрытие расходов, процент на увеличение цен, который спрогнозировал провайдер и фирма предоставляющая хостинг). 30% на развитие сервиса (привлечение авторов, открытие других бесплатных рассылок и др.) и 10% процентов я возьму себе.

Желаете совершенствоваться, получать ежедневно полезные советы регистрируйтесь, в другом случае вы остаетесь подписанным на демо-версию.

Оплата

  • WebMoney.
  • Через банк.
  • Наложным платежом.
  • Почтовым переводом.
  • Другим способом - спрашивайте.

Нахожусь я Украина->Крым->Ялта (кто-то спрашивал, где я нашел такой дорогой интернет, вот здесь и нашел).

WebMoney. Деньги на счет зачисляются в течение 15 минут. Не имеет никакого значения, где вы находитесь. Перевод необходимо сделать без протекции сделки. Вы можете дать деньги соседу и он со своего кошелька заплатит. Разницы нет, главное укажите в примечании ваш e-mail. Или приобретите WMZ-карту нужного номинала и пришлите номер карты и код авторизации. На этой странице вы можете посмотреть, где находятся пункты продаж. Эта система быстро развивается и станет хорошим эквивалентом пластиковым картам.

Банковским переводом. Тоже, в принципе, не имеет значения, где вы находитесь. Деньги зачисляются в течение 3-х дней. Вам нужно отыскать на сайте реквизиты (для Украины они одни, для других стран другие), распечатать и предоставить их оператору в банке. И все. Все остальное делает оператор (набирает, еще раз их распечатывает и т.д.).

Наложным платежом. В этом случае, пришлите запрос с указанием рассылок. На ваш адрес, указанный при регистрации, отошлется обычное почтовое письмо (3 дня для Украины и примерно 1,5 недели для стран СНГ) и вы сможете оплатить стоимость подписки и пересылки в почтовом отделении при получении письма. Получив письмо, пришлите нам код, который будет в письме (деньги из России и стран СНГ идут где-то 1,5 месяца и о том, что вы оплатили, будет известно через это время, а с кодом - большая экономия времени). Стоимость пересылки для Украины – 3 грн., стран СНГ - $2.

В случае организации, вы можете, если дало добро начальство/бухгалтерия, сами заплатить в любом банке, принести квитанцию в бухгалтерию и вам выдадут потраченную сумму. Во всяком случае, я так часто делал, скорее всего и у вас будет так же.

За 1 доллар в полгода вы ничего не теряете, вы только приобретаете!

Все подробности вам будут доступны после регистрации.

Если вы по какой-либо причине не имеете возможности зайти на сайт, чтобы зарегистрироваться и прочитать дополнительную информацию в полном объеме, пишите по адресу mesmit@mail.ru, и я вышлю вам интересующую вас информацию по электронной почте.


Окно контрольного значения

Предположим, что у вас очень большой рабочий лист и вам нужно наблюдать за тем, что происходит в определенной ячейке, в то время как вы изменяете данные в другой ячейке, находящейся за пределами видимости или на другом листе. Вам не нужно, прокручивать экран назад и вперед или переключаться между листами, чтобы следить за этим. Вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой на ячейке, которую вы хотите контролировать и выбрать Добавить контрольное значение (Watch).

Это действие откроет диалоговое окно "Окно контрольного значения", которое будет находиться поверх рабочего листа и постоянно отображать содержание контролируемой ячейки (или ячеек).

 

  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное