Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Office - совет дня


Информационный Канал Subscribe.Ru


Microsoft office - Совет дня

 

Подпишитесь на рассылку Microsoft Windows - Совет дня!

Знаете ли вы, что эта рассылка интересна для всех! Вы не успеваете за потоком информации? Подпишитесь на эту рассылку и в каждом выпуске вы будете получать все обо всем, весело, кратко и познавательно.

Подпишитесь и вам позавидуют те, кто этого еще не сделал! Читают все!!!

У нас нет запретных тем! К публикации принимаются заметки подписчиков.

Редакция рассылки заявляет: «Если вы обнаружили в этом номере рассылки опечатку, учтите, что она помещена сюда намеренно. Среди читателей всегда встречаются люди, выискивающие чужие ошибки, а наша рассылка известна как издание, удовлетворяющее всем вкусам. Здесь каждый найдет то, что ищет. Оставайтесь с нами!»

Подписаться на рассылку http://subscribe.ru/catalog/funny.chtivo

О тексте и надписях

Если выделить текст, а затем нажать на панели рисования кнопку создания надписи, то этот текст в эту надпись и будет помещен. В автофигуру (кроме линий, полилиний и т.п.) тоже можно вставить текст, нажав на них правую кнопку мыши и выбрав оответствующий пункт меню. А вот как его потом оттуда вытащить, да еще столь же простым способом? Выделите автофигуру и нажмите комбинацию Ctrl + правый клик мышью на полосе ее выделения. Текст и все его элементы "выскочат" из автофигуры и окажутся в ближайшем текстовом поле. Если это была надпись в надписи, то текст перейдет в другую надпись и так до тех пор, пока текст не окажется просто на странице.

Александр Галичев


Главная Microsoft Windows Microsoft Office Форум

Архив рассылки


Ведущий рассылки Степа


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное