Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реестр Windows. Секреты работы на компьютере (Выпуск от 09.12.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

09.12.2014

"Реестр Windows.Секреты работы на компьютере."
Новости о появлении статей по реестру Windows, его настройке, оптимизация секреты хитрости, советы по облегчению и ускорению раборты с программами.

Возможности Windows 8.1 для пользователей
Несколько простых советов пользователям Windows 8.1, которые могут сделать их взаимодействия с системой быстрее и проще.
Microsoft признала Крым частью России и требует перелицензирования ПО
Одна из крупнейших IT-корпораций Microsoft потребовала от крымских предприятий перелицензирования.
Поддержка нового символа российского рубля
Поддержка нового символа российского рубля доступна в обновлении
Поиск и запуск приложений Office в Windows 8 и Windows RT
Как запустить приложение Office в Windows 8 и Windows RT
Обзор бизнес-приложений Windows 8.1: Приложения для отдела маркетинга
Специалисты по маркетингу тоже могу дополнить свой арсенал полезными инструментами для работы и сегодня мы расскажем вам именно о таких приложениях Windows 8.1.
Повышение быстродействия компьютера
Не все пользователи знают, что их компьютер может работать быстрее, а это так. В большинстве случаев можно добиться существенного ускорения при помощи нескольких простых действий, которые не требуют квалификации и дополнительных знаний. Повысить быстродействие своего компьютера будет особенно легко пользователям Windows 8.1 - последней версии ОС Microsoft, оптимизированной для быстрой и удобной работы даже на сравнительно "слабых" устройствах.

Windows 10 Technical Preview доступна для скачивания
Microsoft представила Windows 10 и сегодня, любой из вас может скачать и установить на своем компьютере или виртуальной машине предварительную версию этой операционной системы. Где взять и как установить предварительную версию Windows 10 Technical Preview?

Microsoft Windows 8.1 Professional

Акция Microsoft: Обновление до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб.

Акция Microsoft: Легализации Microsoft Windows Professional по суперцене только в ноябре

Microsoft Windows 8.1 Professional ультрасовременная операционная система с массой новых возможностей и функций. Решив купить Windows 8.1, вы получите совершенно новую ОС от компании Microsoft, подходящую не только для персональных, но и для планшетных компьютеров. Microsoft Windows 8.1 Professional полнофункциональное обновление операционной системы Windows 8.1 с новыми возможностями для продуктивной работы и других задач, выполняемых на компьютере.

Microsoft Windows 8.1 Enterprise
Windows 8.1 Корпоративная совмещает в себе все, что вам необходимо новые мобильные приложения для бизнеса, Office для работы с документами, функции поиска, просмотра веб-сайтов и доступа к своим данным практически отовсюду. Windows Enterprise работает на всех ваших устройствах от корпоративного планшета и тонкого и легкого ноутбука до мощной рабочей станции или моноблока когда вы дома, в офисе или в командировке. Кроме того, Windows Enterprise берет на себя все основные задачи, позволяя вам управлять личными устройствами в организации, осуществлять инвестиции в корпоративную инфраструктуру и повышать ее безопасность.

Microsoft Windows Professional DVD Playback
Windows 8.1 и Windows 8.1 Профессиональная не имеют встроенной поддержки воспроизведения DVD. Если у вас установлена ОС Windows 8.1 Профессиональная, вы можете приобрести дополнение, которое включает проигрыватель DVD и добавит функции, такие как полноэкранное воспроизведение, видео контроль и списки DVD в Windows Media Player. Потребность предприятий в DVD-функциональности все растет. DVD-форматы используются предприятиями все чаще и чаще - на них записываются инструменты корпоративных продаж и маркетинга, обучающие видеоматериалы для клиентов и сотрудников и многое другое. Для удовлетворения растущей потребности предприятий в использовании такого рода носителей корпорация Майкрософт предлагает пакеты DVD Playback Pack для Windows 8.1 Pro.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное