Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Реестр Windows

  Все выпуски  

Реестр Windows #38


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Rambler's Top100
Реестр Windows
 ВЫПУСК 38

   #1 Добавление подменю Принтеры в меню Пуск


Реклама

Произведу запись любой вашей информации на CD. В том числе найду интересующую вас информацию. Цены, очень низкие. По всем вопросам пишите мне на winregistry@mtu-net.ru.


НАВЕРХ

Добавление подменю Принтеры в меню Пуск

Доступ к значкам принтеров в папке Принтеры так же неудобен, как и доступ к значкам панели управления. Для этого нужно открыть окно Мой компьютер или меню Пуск, выбрать пункт Настройка и затем пункт Принтеры. Для того чтобы получить непосредственный доступ к значкам принтеров из меню Пуск:

  1. Откройте окно Главное меню. (Выберите кнопку Пуск правой кнопкой мыши и выберите команду Открыть контекстного меню.)
  2. Создайте новую папку в папке Главное меню и назовите её Принтеры.{2227A280-3AEA-1069-A2DE-08002B30309D}.
Значок папки Принтеры должен появиться в папке Главное меню. Теперь, если открыть меню Пуск, в нём будет присутствовать подменю Принтеры, дающее быстрый доступ к каждому принтеру.


НАВЕРХ

На сегодня все!

Пишите мне письма, заглядывайте на сайт.
  • Автор рассылки: Малышев Дмитрий
  • E-Mail: winregistry@mtu-net.ru
  • Сайт: Реестр Windows

  • RLE Banner Network

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное